Soccer.ru

Орлов: «Лидерство „Спартака“ — это фарт»

28 ноября 2016, 21:11

Российский комментатор Геннадий Орлов считает, что нынешнее лидерство «Спартака» обусловлено обыкновенной удачей, а самую содержательную игру в чемпионате показывает «Ростов».

«Лидерство „красно-белых“ — это же и есть интрига. Кто в августе говорил, что „Спартак“ в декабре окажется на первом месте? Покажите мне этого человека. Да в голову никому не приходило!

По праву ли лидирует „Спартак“? Это фарт. Я уже говорил вам, что содержательнее всех играет „Ростов“.

„Спартаку“ в этом году улыбается фортуна. Помните, как в прошлом сезоне ЦСКА еле-еле обыгрывал соперников по 1:0. „Спартак“ же тоже никого не громит. Преимущество ведь всего в один мяч».

Все комментарии
Triem
Triem ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 13:27
=)))))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ shahmatist64 (раскрыть)
30 ноября 2016 в 00:16
Нет. На деньги хозяина и спонсорские контракты. Всё просто. "Спартак" -частный клуб. Так же, как ЦСКА или "Краснодар".
shahmatist64
shahmatist64 ответ Dj.Depp (раскрыть)
30 ноября 2016 в 00:15
Ага а Спартак на подаяние болельщиков существует. ))
EAGinLE
29 ноября 2016 в 18:45
Удачи Спартак .
EAGinLE
29 ноября 2016 в 18:44
Удачи Спартак .
Геннадьич
29 ноября 2016 в 16:20
    болельщик019
    29 ноября 2016 в 15:58
    а мне кажется надо искренне порадоваться за СПАРТАК,. они правда сейчас( на данный момент ) лучшие. а мы, (ЦСКА) уверен, переживем этот спад!
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответ Clever owl (раскрыть)
    29 ноября 2016 в 13:42
    Спасибо за ремарки. Что-то я с наречиями "погорячился".)) Что касается "выиграть", то об этом ни кто и не говорит.
    Clever owl
    Clever owl ответ Dj.Depp (раскрыть)
    29 ноября 2016 в 13:38
    Вы что его выиграли уже? Представляю ваши истерики во втором круге. Не говорите: " ГОП", пока не перепрыгнули. И правописание подтяни: "направо , налево, никто".
    Klassе
    29 ноября 2016 в 13:23
    Не покидает ощущение, что гена одновременно упарывается всеми наркотиками, которые может найти в Питере.
    Luiza S
    29 ноября 2016 в 13:21
    Самое главное не сказано. Не мало важно, как только Спартак вылетел ото всюду, со всех турниров, вот тогда и стало переть. Соперники выкладываются по полной, летают по городам и странам, играя через 2 дня на третий, а они спокойно себе тренируются, отдыхают и играют раз в неделю. И только после этого идет фарт и судьи иногда. И будем честными игра улучшилась, особенно итальянская оборона. Но никто просто так не будет сдаваться и посмотрим, что будет в мае. ВПЕРЕД ЗЕНИТ! ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!
    Clever owl
    29 ноября 2016 в 12:54
    Была такая история в библии... про одно стадо, в которое вселились бесы... закончится високосный год и это стадо все потонет в интригах, жалобах и вечном нытье о заговорах. Фарт - обманчивая штука, пусть побеснуются, пока фартит.
    antant1
    29 ноября 2016 в 12:22
    Половина чемпа прошло уже, фарт? Да ладно,не серьезно как-то)
    Алексей Мяснов
    29 ноября 2016 в 10:46
    А для "товарища" Орлова есть отличная поговорка .Собака лает,караван идет
    Сергей Угаров
    29 ноября 2016 в 10:46
      Алексей Мяснов
      29 ноября 2016 в 10:29
        Dj.Depp
        Dj.Depp ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
        29 ноября 2016 в 10:22
        Согласен!
        halfbeek
        29 ноября 2016 в 10:15
        Заметно, что лидирующая команда часто вырывает победы в сложных матчах и выигрывает на "тоненького". У уверенного в себе и в команде человека все получается гораздо лучше и его удачные действия со стороны и выглядят как фарт. Все помнят невразумительную игру Спартака с Ростовом. Команда потеряла уверенность в себе у нее перестало получаться то что получалось раньше. Теперь эта полоса пройдена, команда играет уверенно, но рецидив вполне вероятен.
        Казанский
        29 ноября 2016 в 09:50
        Везет тому,кто везет.Народную мудрость еще никто не отменял))
        papic337
        papic337 ответ R-D (раскрыть)
        29 ноября 2016 в 09:37
        Нормально судил.
        Дима Головашич
        Дима Головашич ответ Voinnet (раскрыть)
        29 ноября 2016 в 09:35, ред.
        Логика отличная просто.В прошлом году Спартак играл неважно, но всё-таки являлся соперником, которого все обыгрывали, а в этом году, оказывается, у некоторых клубов возникли проблемки и поэтому вот Спартак и побеждает.В спорте иначе не бывает.Сегодня сильнее ты, а завтра кто-то другой.
        Hexenwind
        29 ноября 2016 в 09:33
        Ну где-то и был фарт, но как в футболе без него?
        Дима Головашич
        29 ноября 2016 в 09:32
        Как же у них припекает.Можно подумать, больше никому не везёт.
        А дядька всё-таки не тупой, про Зенита говорить не стал, а про Ростов очень удобно высказываться, ведь команда действительно неплохо играет.Уверен, за игрой Спартака он даже не следит.
        Шуnя771
        29 ноября 2016 в 09:12
        Фарт это когда на последней ставке, к четырем одномастным картам, дрожащей рукой открываешь пятую одномасть. вот это фарт, а 12 побед это пот...
        КонстантинГродно
        29 ноября 2016 в 09:08
        Работа никчемного комментатора на ТВ - это суперфарт))
        Evgeny Moreman
        29 ноября 2016 в 09:05
        Фарт это что у Зенита спонсор Газпром.
        Bobjon
        Bobjon ответ EVM (раскрыть)
        29 ноября 2016 в 09:02
        Как и то что где будет Зенит ЦСКА и Краснодар с Ростовом.... это все лишь слова... на работе никто же не ноет если человеку платят бешеные деньги, а вкалывает стараясь еще больше получить.... это их работа и p футболистов скажут что они с удовольствием хотят играть в лч или ле, но зачастую слышно только стоны и причитания мол мы в 2-3 ех турнирах, а они в одном...если так ныть то нафига вам туда было лезть? играть и выполнять свою работу... в Европе то нытья то чуть чуть, а у нас из дня в день одно и тоже
        Mr_Tim
        29 ноября 2016 в 08:37
        фарт не фарт, а то что они на первом месте - это факт! остальные лажают
        самуил кац
        самуил кац ответ Ювентиец (раскрыть)
        29 ноября 2016 в 08:07
        Ты почитай о нем в Википедии, не пожалей двух минут, со смеху ........умрешь! Это я о "2-3 словах", которые он " грамотно связать не может"!
        Жанавар
        29 ноября 2016 в 08:03
        Орлов завидует по ходу )) Спартак, в целом, заслуженно на первом месте! То что они будут первыми и возьмут нынешний чемп я говорил еще в прошлом году, это было видно по их игре, когда Спартак выглядел по игре не хуже нынешнего (можно сколь угодно ругать Аленичева, но в этом огромная его заслуга), но катастрофически хромала реализация, а сейчас Спартак и атаку наладил, заслужили!
        Гость