Soccer.ru

Орлов: «Лидерство „Спартака“ — это фарт»

28 ноября 2016, 21:11

Российский комментатор Геннадий Орлов считает, что нынешнее лидерство «Спартака» обусловлено обыкновенной удачей, а самую содержательную игру в чемпионате показывает «Ростов».

«Лидерство „красно-белых“ — это же и есть интрига. Кто в августе говорил, что „Спартак“ в декабре окажется на первом месте? Покажите мне этого человека. Да в голову никому не приходило!

По праву ли лидирует „Спартак“? Это фарт. Я уже говорил вам, что содержательнее всех играет „Ростов“.

„Спартаку“ в этом году улыбается фортуна. Помните, как в прошлом сезоне ЦСКА еле-еле обыгрывал соперников по 1:0. „Спартак“ же тоже никого не громит. Преимущество ведь всего в один мяч».

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 00:38
Почему о бубнове,мож я че просмотрел ?
karasc1
29 ноября 2016 в 00:18
Фарт это победа зеньки над Спартаком!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Ironyfan (раскрыть)
29 ноября 2016 в 00:12, ред.
Знаешь дружище, я как болельщик Терека хочу тебе сказать.
Зенит проиграл нам не потому, что играл хуже Спартака, а просто есть объяснимые причины, во первых у Терека в матче со Спартаком отсутствовали некоторые ключевые игроки, которые сыграли с Зенитом. Второе) Судьи стали очень вежливо относиться к мясным, а то они обидятся, как после матча с Зенитом. И в третьих, Спартак ставил автобус в отличие от Зенита, и тем самым отстояли свое очко т.е. точнее еле еле удержали преимущество. Как по мне, лучше проиграть красиво, чем выиграть отбиваясь весь матч. Когда шла речь о том, что Бердыем может возглавить Спартак, их болельщики говорили: "Нам не нужен Бердыевский автобус". А теперь их устраивает "Автобус" Карреры.
Я уверен, что Зенит или кто-то другой обязательно обгонит Спартак, если судьи не будут их тащить, как это было после того самого матча с Зенитом. Я согласен с Орловым, но прежде всего — это судьи помогли Спартаку так высоко взлететь, но вот только после этого и фарт.
creep
creep ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
29 ноября 2016 в 00:09
Это фарс)
Bayern_and_LAL_fan
29 ноября 2016 в 00:09
Спартак лидирует полностью заслуженно)
Буду искренне рад,если поросята выиграют РПЛ,у армейских не по-детски всполыхнёт))
А то привыкли кубком соли травить...
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Ironyfan (раскрыть)
29 ноября 2016 в 00:08
Привет!) Да просто бесит этот "рупор имени самого себя", сам знаешь.)) Что касается ЦСКА, то я имел ввиду не очные встречи, а их Чемпионства. Сам понимаешь, я их не особо люблю, но выигрывали они по делу, не имея при этом особо сильного состава.
Что касается, комплектации, то по этому поводу я уже пару недель назад тиснул статейку в блоге. Не особо она у Вас и лучше на сегодня. Вот если бы остались Гарай и Халк, тогда-да. А так...примерное равенство с нами. Игра действительно у нас пока редко "фееричная", хотя есть местами и стройность и красота.
А про деньги...Они конечно у нас есть, но вот только порядок цифр у нас с Вами разный.)) При чём, СОВСЕМ разный.)) Плюс к тому наши деньги "считанные", а Ваши-нет.
Про Еврокубки промолчу.)) Мы пока и АЕК пройти не можем, какая уж там "копилка"!)))
Luiza S
29 ноября 2016 в 00:02
Геннадий Сергеевич, вы забыли самое главное. Посмотрели бы мы на каком месте был бы сейчас Спартак, играй он в турнирах, как ЗЕНИТ, ЦСКА, КРАСНОДАР И РОСТОВ. Вот, что самое главное. А потом уже Каррера. и фарт. Конкуренты играют через 2 дня на третий, а Спартак в это время усиленно отдыхает и тренируется. Поэтому он и на первом месте. Кто приносит очки России в рейтинг? Именно Зенит, Ростов, Краснодар и ЦСКА. Зенит играл в воскресенье (27.11), следующая игра в среду (30.11), а потом в субботу (03.12), тоо есть через 2 дня. Спартак играл в субботу (26.11), следующая игра в четверг (01.12), а потом в пятницу (05.12), то есть через 4 дня на 5-й. Что и требовалось доказать.
EAGinLE
28 ноября 2016 в 23:53
Пусть этот фарт продолжается .
Andronikos_81
28 ноября 2016 в 23:49
А фарт весной закончится...
D6b99db
28 ноября 2016 в 23:47
Спартак на первом месте, во-первых, потому, что все его игроки на сегодняшний день в сумасшедшей форме, во-вторых, потому что у них есть неплохой с точки зрения тактики и великолепный с точки зрения мотивации тренер - Массимо Каррера и только в-третьих, ГЕНА, только в-третьих, потому что Спартаку немного везёт в отдельных матчах. Принято говорить: "Везёт сильнейшим". И Спартак на сегодняшний день действительно сильнейший клуб Чемпионата России. Но посмотрим, что будет весной. Усилится Зенит, усилится ЦСКА, в другой форме будут Краснодар и Ростов. Вот там и посмотрим, смогут ли игроки Спартака после зимнего перерыва вновь выйти на такой высокий уровень игры, сможет ли Массимо Каррера столь же успешно мотивировать эту команду и выстраивать игру. Весенний отрезок чемпионата России обещает быть довольно интересным.
Ironyfan
Ironyfan ответ Dj.Depp (раскрыть)
28 ноября 2016 в 23:30, ред.
Привет )
Ну ЦСКА мы-то как раз обыгрываем частенько )
Последние годы куда чаще , чем они нас.
У нас проблемы в играх с середняками.
А что до "бабла" , то Зенит на евроарене его окупает лучше всех - за всю историю РПЛ мы больше всех принесли очков в евро-копилку.
И ведь ты не можешь наверняка утверждать , что Спартак показывал бы лучшие результаты при поддержке адекватной Газпромовской ) да и прибедняться вам не стоит - деньги у вашего клуба есть )
А про высказывание Орлова написал постом ниже.
Ironyfan
28 ноября 2016 в 23:22, ред.
Ну не знаю.
В том же Грозном мы проиграли , а Спартак выиграл.
Моё мнение : Зенит укомплектован лучше , и игра поярче - тех же голов Зенит забивает больше Спартака, НО Спартак научился играть на результат, а это главное качество по мне.
Меня, к примеру,злит , что мы забиваем по 5 мячей в отдельных матчах , а потом едем к Тереку в гости и вскрываем свои проблемы в обороне.
Лучше выиграть три матча по 1-0 , чем два по 5-0 и третий проиграть.
Как можно было вести в счете 1-0 на 86 минуте и проиграть 2-1!?
waren61rus
28 ноября 2016 в 23:18
Ростову просто с Мудко не подфартило! Минимум 9 очков судьи у Ростова в этом сезоне отобрали!((
Rechter
28 ноября 2016 в 23:15
После трех туров можно так рассуждать, но не по итогам половины сезона. Совсем плохенький Гена стал. Годы...
Russian_spb
28 ноября 2016 в 23:13, ред.
фарт не фарт, какая разница?
у кого очков больше, тот и выше в таблице.
да и 15 туров везти не может.
moskwa 09
moskwa 09 ответ Владимир Прокопчук (раскрыть)
28 ноября 2016 в 23:13
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 23:13
    Хорошо, Ростов!
    Serg3.12
    28 ноября 2016 в 23:11
    Ну так за фарт!)
    Ла Лига рулит
    28 ноября 2016 в 23:08
    Совсем плохой стал. Это не фарт,это фаКт
    Gass09
    28 ноября 2016 в 23:06
    Эк Орлова припекает,даже не в силах признать очевидный всем факт- Спартак находиться на первом месте показывая лучшую игру в чемпионате.
    морозз
    28 ноября 2016 в 23:04
    Лидерство Спартака - это фарт!
    Лидерство Зенита - это Газпром, Мутко, судьи, Путин!
    Лидерство ЦСКА - это Гинер, интриги, судьи!

    Пусть будет фарт!
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ EVM (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 23:03
    Захлебываются... от хвастовства... может быть.

    Гораздо приятнее захлебываться от газпромовского бабла, верно?!)
    Sem25
    28 ноября 2016 в 22:59
    Орлов-комментатор, вот это фарт!)))
    Чист
    28 ноября 2016 в 22:57, ред.
    дело говорит - нет такой игры где по делу логично забитый гол и последний гол это разве не фарт - так долго везти не может - жаль конечно - надо солидно и по плану играть - а не надеяться на авось - надо ведь и про Еврокубки думать там такое не пройдет
    EVM
    EVM ответ Bobjon (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 22:54
    Вообще то мой коммент- ответ другому человеку! И это не нытье, а разеснение ему по поводу второго места Зенита на данный момент. Еще не известно , где бы был Спартак, если бы играл на два фронта! Да еще и не известно где он будет, играя на один фронт!
    fanatcska94
    28 ноября 2016 в 22:50
    что несет этот старый маразматик. Спартак оторвался на 6 очков от Зенита и уже 11 от ЦСКА. на одном везении такого задела не совершить.
    ABir
    28 ноября 2016 в 22:50
    Ещё только первый круг прошёл, а все уже обделались от лидерства Спартака. Не б... ещё целый круг впереди! Спартак уже несколько туров без форварда играет. Будут вам и разгромы. До весны подождите!
    maksvalenok
    28 ноября 2016 в 22:50
    Когда же у него пенсия!!!Достал
    Аквила
    28 ноября 2016 в 22:49
    Когда Зенит соперников дожимал после удалений-то Гена про фортуну не заикался,а гутарил об характере и воле к победе с восхищением)Флюгер всегда вертится,как ветер дует...
    spartach n1
    28 ноября 2016 в 22:47
    Как же припекло у коментутки ))
    Гость