Soccer.ru

«Спартак» выпустил сувенирные медальоны с надписью «Самый титулованный клуб России»

30 ноября 2016, 13:09

«Спартак» запустил производство специальных сувенирных медальонов, которые могут приобрести болельщики клуба. 

Сувенирные медальоны — золотого цвета. На одной стороне изображен спартаковский ромб с надписью «Самый титулованный клуб России», на другой — эмблема домашнего стадиона «Открытие Арена». Болельщики могут приобрести сувенирные медальоны с помощью вендинговых аппаратов. 

«На данный момент установлены два вендинговых аппарата по продаже сувенирных медальонов. Один расположен в нашем магазине на Красной Пресне, второй — на стадионе „Открытие Арена“ внутри трибуны А, в зале ожидания гостей, где перед началом экскурсий собираются посетители туров по нашему стадиону и музею. Там вы можете приобрести на память эти медальоны. Цена одного — 500 рублей», — сообщает сайт «красно-белых».

«Спартак» выпустил сувенирные медальоны с надписью «Самый титулованный клуб России»

Все комментарии
112910415
27 ноября 2018 в 13:11
хорошая, правильная идея
FC Barcelona twitter
27 ноября 2018 в 13:08
Вот что значит народная команда.
Свекор
Свекор ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2016 в 22:13
Насчет шпор....очень -очень большие опасения....Но надежда умирает последней....
Свекор
Свекор ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2016 в 21:51
с трудной победой.
Свекор
Свекор ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2016 в 22:41
Будем посмотреть....
Свекор
Свекор ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2016 в 17:12
Спасибо....какой прогноз на матч с Рубином?
ShirokovI
01 декабря 2016 в 08:01
Санчо Панса

на 8 марта подарю тебе цветы!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Блоссия (раскрыть)
01 декабря 2016 в 06:55
По-любому твой любовник Гудбой тебе что-то подарил из украшений) Признавайся, женщина!
Свекор
Свекор ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 22:42
Я старый болельщик ЦСКА и никогда не изменял своему клубу....да болел спартака больше ,с этим я не спорю.....ВЦИОМ-это что еще за зверь?
Свекор
Свекор ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 20:08
Поверь ,не так уж и мало и болел ЦСКА Зенита да и других клубов....Об этом можно судить даже здесь .Ну повторюсь ,надо быть терпимей быть к чужому мнению , как-то так.
An Jo
30 ноября 2016 в 19:37
Мясо
Дмитрий Анисимов
Дмитрий Анисимов ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 19:35
Так самый титулованый или популярный?
Stamford Bridge
30 ноября 2016 в 19:30
Медальон из фольги,а внутри шоколадка и за 500? Не,ну в столице свои приколы конечно,но чувствую подвох....Кило медалек за пятихатку ещё можно,но за однууу???
ЦСКА Самый титулованный
30 ноября 2016 в 19:18
Федун издевается, что ли????

В ноябре месяце исполнилось 15 лет последнему чемпионству спартака

К юбилею решил подразнить болельщиков кб?
Red blu
Red blu ответ За ВДВ (раскрыть)
30 ноября 2016 в 18:47, ред.
спартак да же не самый титулованный клуб СССР! Самые титулованные в СССР были Киевские Динамовцы!

Динамо Киев Чемпионат СССР Чемпион (13, рекорд): 1961, 1966, 1967, 1968, 1971, 1974, 1975, 1977, 1980, 1981, 1985, 1986, 1990

Кубок СССР Обладатель (9): 1954, 1964, 1966, 1974, 1978, 1982, 1985, 1987, 1990

Суперкубок СССР Обладатель (3, рекорд): 1981, 1986, 1987

Кубок обладателей кубков УЕФА Обладатель (2): 1975, 1986

Суперкубок УЕФА Обладатель (1): 1975

А В РОССИИ САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ КЛУБ ЦСКА - 20 ТИТУЛОВ ЦСКА!!!

Чемпион ( 6 ): 2003, 2005, 2006, 2013, 2014, 2016 .

Кубок России Обладатель ( 7 ): 2002, 2005, 2006, 2008, 2009, 2011, 2013.

Суперкубок России Обладатель (6, рекорд): 2004, 2006, 2007, 2009, 2013, 2014.

Кубок УЕФА обладатель 2005 год
oFANATo
30 ноября 2016 в 18:36
Зачем же так издеваться над безтрафейниками, называя - самым титулованным клубом?
Red blu
30 ноября 2016 в 18:29
Ахахахахаха! Ну рассмешили хрюшки!!!
Санчо Панса
30 ноября 2016 в 18:16
    Пастух
    30 ноября 2016 в 17:55
    Мы знаем,что мы лучшие!!!
    Викос
    Викос ответ sir-5 (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 17:38
    Ты сначала посмотри на какой выпад был ответ и тогда "оценивай". А то наверное у тебя сообщения Зенита Всея Руси вызывают симпатию.
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Gagarin56 (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 17:38
    Даже в Еврокубках отличился.
    Доходил до 1/4 финала

    Порту - Спартак (М) 5-1 (5-2)
    Викос
    30 ноября 2016 в 17:36
    У меня есть кружка со спартаковской символикой. Теперь будет и медальон.
    Все команды делают сувениры команды и чем их больше , тем лучше.
    Gagarin56
    Gagarin56 ответ За ВДВ (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 17:32
    9 чемпионств России, у кого больше?
    sir-5
    30 ноября 2016 в 17:30
    О,блин,какие "дешёвые дорогие понты" вынесены в лидеры симпатий!!! Как дёшево...
    sir-5
    30 ноября 2016 в 17:28
    Ладно что не медали.А так пусть тешатся,дитяти.Да и бизнес какой-никакой,особенно если нет титулов давно. И не будет,настаиваю на этом.
    За ВДВ
    30 ноября 2016 в 17:28
    он самый титулованный клуб СССР, но не России
    EvgenyS
    EvgenyS ответ vashinin (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 17:25
    Да как бы женат уже и дарю. Только не в золоте фишка, а в отношении и уважении.
    vashinin
    vashinin ответ 311 (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 17:24
    ты разницу между медалью и памятным медальоном разумеешь? Не?))
    vashinin
    vashinin ответ EvgenyS (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 17:23
    ты заработай на блестящее и наберись духу подарить заработанное любимой женщине, а потом мы поговорим.
    vashinin
    vashinin ответ Vse_na_Stadion (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 17:21
    ФК Зенит всея Руси никак не успокоится))
    Гость