Soccer.ru

Уткин: «Семак очень хитёр, он вас точно удивит»

15 декабря 2016, 22:20

Комментатор Василий Уткин поделился мнением о возможном назначении Сергея Семака на пост главного тренера «Уфы».

«Семак двадцать лет играет и живет на виду у всех, но на самом деле он очень закрытый человек и известно о нем очень мало. У него располагающая улыбка, но он нелюдим. Он никогда не отказывается от интервью, но лучше всех умеет говорить долго, живо, не говоря при этом ничего. Это такой троллинг со стороны Сергея Богдановича. С улыбкой, глядя в глаза почти сочувственно, он с удовольствием водит собеседника за нос.

Наверное, ему пора стать тренером. Не отвертеться. В „Уфе“ или нет, но если это не произойдет в ближайшее время, к такой возможности перестанут относиться серьезно. Кстати, он отличный второй. Но амбиции, безусловно, куда выше.

Не знаю, каким он будет тренером. Ни в смысле стиля, ни в смысле удачи. Но я практически уверен, что станет он совсем не таким, как это может сейчас казаться со стороны. Карьера Семака удивляла каждым поворотом. Каждый раз ему удавалось находить в себе совершенно новые качества.

Сергей Богданович очень, очень хитер. И он вас точно удивит. Поэтому я останусь скептиком пока. Предположу очевидное: высокие ожидания – враг молодого тренера.

Лично я никогда не угадывал, каким будет следующий шаг Сергея Семака».

Все комментарии
Санчо Панса
16 декабря 2016 в 08:47
Вот читаю комментарии Уткина и понимаю, что он как Виталий Кличко в футболе! Много всякой несвязной ерунды говорит) Видимо думает, что ему все можно и что в России уже давно есть свобода слова!
_ManKUN_
16 декабря 2016 в 07:03
Ну, как игрок он построил отличную карьеру - и в РПЛ блистал, и в Европе поиграл, затем вернулся на хорошем счету, бронзу ЕВРО взял, команду мог повести за собой если нужно было. Один из лучших игроков после распада сисисипи
Федырыч
Федырыч ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2016 в 04:03, ред.
Хотите спать спокойно, детка? Спите, но....
Федырыч
Федырыч ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2016 в 04:00
У вас самокритичная ава , детка, правда не уверен насчет последнего.
Федырыч
Федырыч ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2016 в 03:57
Ну, детка, не тушуйся и продолжай изрыгивать. Меня радуют ваши посты.
Федырыч
Федырыч ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
16 декабря 2016 в 03:54
Вы внимательно читайте, что Уткин глаголет, а если непонятно, то спрашивайте у других прежде , чем делать выводы.
Федырыч
Федырыч ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2016 в 03:50
    Федырыч
    Федырыч ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2016 в 03:47, ред.
      En Sabah Nur
      En Sabah Nur ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
      16 декабря 2016 в 00:59, ред.
      Да ты что! А чем ты! чердака некогда не выгонять с матч тв ну разве что не до блеска будет вылизывать Тине одно место причем не спереди а....))))))
      Болельщик1964
      16 декабря 2016 в 00:12
      Это хорошо что у нас появляются свои тренеры,Шалимов, Семак, и др,а не приглашаем разных Эмери.
      mat73
      16 декабря 2016 в 00:06
      Уткин-прибауткин)))
      ВOPOНЕЖ
      15 декабря 2016 в 23:24
      уткин такой пустослов и балабол

      часто говорит совсем не в тему

      причём с умным видом

      хорошо, что его выкинули с Тина ТВ

      еще бы Черданцева и Казанского оттуда выбиздили и было бы счастье
      311
      311
      15 декабря 2016 в 23:16
      Семак: «Уткин очень жирный, он вас точно раздавит»
      drug01
      15 декабря 2016 в 23:10
      Уткин подался в психологи,видно очень скучает по родному футболу....
      Штрафной_удар
      15 декабря 2016 в 23:09
      да чего уж там.. скажем прямо, Уткин мало что правильно предугадывал.. Измайлов кстати, похороненный Уткиным - вполне сносно играет в Краснодаре.
      Vladimir808
      15 декабря 2016 в 22:55
      Очень лестная характеристика.)
      Успеха в тренерской карьере, Семаку!
      Mitsubanchik
      15 декабря 2016 в 22:48
      Жиробас опять пургу метёт.
      Т34
      15 декабря 2016 в 22:29
      На хитрую гайку - есть болт с винтом!
      Гость