Soccer.ru

Сэведж: «Думаю, в конце чемпионата МЮ будет выше „Сити“»

16 декабря 2016, 22:12

Бывший игрок сборной Уэльса Робби Сэведж оценил перспективы «Манчестер Юнайтед» в нынешнем сезоне АПЛ.

«В последние шесть недель игра МЮ впечатлила меня гораздо больше, чем выступление „Манчестер Сити“, который застопорился после столь блестящего старта. В августе я считал „Юнайтед“ претендентом на титул, но теперь отставание от „Челси“ уже составляет 13 очков, так что это маловероятно.

Как я уже говорил ранее, считаю, что худшее для Моуриньо на „Олд Траффорд“ позади. Его команда способна выиграть шесть или семь матчей подряд. Конечно, чемпионат им уже не взять, но думаю, что в конце сезона „Юнайтед“ будет стоять в таблице выше, чем „Сити“».

На данный момент «Манчестер Сити» опережает МЮ на шесть очков.

В прошлом туре «дьяволы» переиграли «Кристал Пэлас» (2:1).

Все комментарии
Obdulio Varela
17 декабря 2016 в 20:39
Я считаю наоборот будет
xiz
xiz ответ George-CFC (раскрыть)
17 декабря 2016 в 12:58
А что по твоему Ливерпуль укрепляться не будет что ли под ЛЧ? Еще как усилится, я знаю что может сделать Юрген с Лмвером если захочет, и по мне лучше он чем португалка
George-CFC
George-CFC ответ xiz (раскрыть)
17 декабря 2016 в 02:04
При чем здесь Клопп? Состав средний, там усилятся и усилять. А Коутиньо уйдёт и что делать будет Клопп. Тренер-тренером но на поле игроки.
Ливерпуль вскроется играть на 4 фронта
xiz
xiz ответ George-CFC (раскрыть)
17 декабря 2016 в 01:42
Не соглашусь с тобой Клопп в прошлом году с менее качественным составом чуть ЛЕ не выиграл, с чего ты решил что Ливер не потянет ЛЧ? Это Юрген Клопп, а не Роджес какой то...
Red_team
Red_team ответ xiz (раскрыть)
17 декабря 2016 в 00:19
Надолго ли Клопп и Конте будут бороться? насколько хватит запала?
bfd
bfd
17 декабря 2016 в 00:08
    George-CFC
    George-CFC ответ xiz (раскрыть)
    17 декабря 2016 в 00:00
    Надо надеяться что и Юнайтед и Сити будут в зоне ЛЧ, ибо клуб вроде Ливерпуля не потянет в ЛЧ
    Чемпион Соккера
    16 декабря 2016 в 23:34
    Очень даже возможно,я так и подозреваю,если Гвардиола не предпримет какие-либо шаги в улучшении ситуации.
    xiz
    xiz
    16 декабря 2016 в 23:20, ред.
    Все думали что, жозик и пеп будут бороться за АПЛ, а в итоге будут бороться за зону ЛЧ, а за АПЛ будут бороться Конте и Клопп, так что получите и распишитесь...
    Гость