Soccer.ru

Селюк: «Разрыв арендного договора между Траоре и ЦСКА зависит и от „Монако“»

18 декабря 2016, 12:59

Дмитрий Селюк, агент нападающего ЦСКА Ласина Траоре, рассказал, что разрыв арендного соглашения между сторонами зависит также от «Монако», которому принадлежат права на ивуарийца.

«Разрыв арендного соглашения зависит не только от ЦСКА, не только от самого Траоре и не только от меня. Я все бумаги уже прислал в „Монако“, им осталось поставить только подпись. Мы уже и клуб подобрали для игрока. А дальше уже будет решать только „Монако“.

Пока не буду говорить, что за клуб хочет подписать Траоре, но определенность уже есть. Речь идет об арендном соглашении. Но я не знаю, когда наступит ясность — лично мне бы хотелось, чтобы все разрешилось сегодня. Но все зависит теперь только от „Монако“».

В текущем сезоне форвард провел за ЦСКА 21 встречу и забил шесть мячей.

Все комментарии
AmG1991
AmG1991 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 07:14
Я смотрю думать-это не твое.Ахах
AmG1991
AmG1991 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 07:12
    Влад Богатырёв
    18 декабря 2016 в 17:07
    О, до Селюка только дошло, что не он один "хозяин" Траоре. А сколько было понтов, обид на болел ЦСКА.... - Мы уходим, Ласина хлопни дверью.... А вот теперь и не хлопнуть без согласия Монаки...
    Русский Моуриньо
    18 декабря 2016 в 16:27
    Ну все теперь точно цска не чемпионы.
    ОЛЛС
    18 декабря 2016 в 15:57
      Dominators
      18 декабря 2016 в 15:54
      А мне жаль ** Монако.**И кому они его смогут втюхать.Разве вон **Арсенал **Тула ищет усиления.Представьте какие имена Дьяков,Комбаров и Траоре.Стопудово Тула останется в РФПЛ.
      ermak6848
      18 декабря 2016 в 15:51
      Уход ключевого игрока - Ущерб для ЦСКА
      Lucius Vorenus
      18 декабря 2016 в 15:41
      жаль что уходит! не плохой вариант был
      sir-5
      18 декабря 2016 в 15:05
      Он сам недавно поведал,что испокон века был Гончаренко,но когда меняли паспорта на белорусские,ретивая ревнительница правильного написания по-белорусски,в писала "А",а он тогда и "не обратил внимания на это".Что для меня немного странно. Вот если ты слинял во Францию,и стал Давыдофф,то тут понятно.А если Немирофф в (на)Украине,то...А так пофиг,в принципе.По-китайскому принципу :"Неважно,какого цвета кошка,лишь бы она ловила мышей".
      112910415
      18 декабря 2016 в 14:55
      вот не подпишут...новогодний подарок будет
      Санчо Панса
      18 декабря 2016 в 14:51
      Оно и понятно! Монако его прямой работодатель, как ни крути) Радует, что в 2017 году Ласины не будет в ЦСКА.
      sir-5
      sir-5 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      18 декабря 2016 в 14:42, ред.
      Так у нас некоторые "это самое" пишут через "А". Но это неправильно.Так что,в соответствие с правописанием русского языка(и языковой традицией) был он Гончаренко,так и пущай не перекрашивается.Нам его трудовые договоры не составлять. Кстати,почему тогда не ГанчаренкА???
      sir-5
      sir-5 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      18 декабря 2016 в 14:36
      Друг и соратник ЛВС,временно исполняющий обязанности Главного Тренера,в период длительного отсутствия Слуцкого.
      sir-5
      sir-5 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      18 декабря 2016 в 14:28
      Зато они уже "ПРОМЕСжуточные чемпионы"...
      sir-5
      sir-5 ответ Zimka (раскрыть)
      18 декабря 2016 в 14:27
      Он не будет основным в том смысле,в котором вам видится. Во всяком случае,пока. Их уже много было,кандидатов в основные,и где они все??? Откажитесь от чемпионских амбиций года на три-четыре,и обкатывайте кого хотите.
      Zimka
      Zimka ответ sir-5 (раскрыть)
      18 декабря 2016 в 14:04
      По 60 минут сначала года + на сборах, глядишь в следующем году основным бы был.
      морозз
      18 декабря 2016 в 14:01
      Если останется, то можно использовать в качестве столбика на тренировках или мишени для отработки дальних ударов! Короче Траоре не пропадёт!
      Т34
      18 декабря 2016 в 13:59
        ЮЗИК
        18 декабря 2016 в 13:46
        куда нибудь лишь бы подальше
        Igo0rek
        18 декабря 2016 в 13:37
        ЦСКА если не усилится плотно зимой или летом, то это будет полным провалом. Денег в команде, судя по слухам нет. Уверен, что только Слуцкий мог бы вытащить команду из кризиса. В Гончаренко вообще не верю.
        Ольга13
        18 декабря 2016 в 13:32
        Монако, забирай его скорее!!!
        galem72
        18 декабря 2016 в 13:31
        Эх лошади такого топаря проели. По нему же золотая бутса плачет по итогам сезона. ))
        sir-5
        sir-5 ответ Zimka (раскрыть)
        18 декабря 2016 в 13:29
        Может-"с детства"??? Он и сейчас больше 60 минут не тянет.
        удав
        18 декабря 2016 в 13:29
          sir-5
          18 декабря 2016 в 13:28
          Скорей продавай его в "Реал",задолбал уже.А то его Казанский перекупит,он день и ночь следит за его судьбой и мечтает видеть в "Рубине".Когда человек отдыхает и работает-непонятно.
          mat73
          18 декабря 2016 в 13:19
          Слушая в последнее время этого Селюка, складывается такое ощущение - в нашем футболе есть главная проблема, это Траоре!
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
          18 декабря 2016 в 13:17
          Соглашусь.Траоре-игрок уровня цска и прекрасно вписался в смелую атакующую модель игры Слуцкого.Сохранить Ласина-первоочередная задача армейского клуба.
          Казанский
          18 декабря 2016 в 13:06
          Траоре должен остаться в цска и радовать коней своей игрой))Только зарплату надо ему повысить немного
          Ангел неБесГрешен
          18 декабря 2016 в 13:04
          Чем хуже игрок, тем больше бабла агенту за переходы бегунка. В каждое ТО капает...
          Дед за ЦСКА
          18 декабря 2016 в 13:03
          Может быть, что Ласина в другом клубе и заиграет, но в ЦСКА он ко двору не пришёлся. Увы.
          Гость