Soccer.ru

ФИФА не ведёт никаких официальных разбирательств в отношении Мутко

18 декабря 2016, 21:45

В пресс-службе комитета по этике ФИФА заявили, что следственная палата комитета по этике организации не ведет официальных разбирательств в отношении президента РФС Виталия Мутко:

«Следственная палата приняла к сведению публикации доклада и намерена тщательно его изучить. Если случаи нарушения кодекса этики организации будут выявлены, мы предпримем соответствующие меры и проинформируем общественность. Для того, чтобы оградить любые возможные исследования, мы не в состоянии уведомить о том, открыты ли предварительные следственные мероприятия, однако мы хотели бы отметить, что не существует никаких официальных разбирательств по данному делу».

Все комментарии
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 16:11
Почему пусты? Миллер предложил городу построить стадион за 2 года, Матвиенко сказала ему " нон стоп " и начался беспредел распила огромного бобла! Путин убрал губернаторшу от греха в Совет Федерации, при этом её сынок скупил пол Питера ...как ты думаешь на какие деньги? Это от нас простых Питерцев налогами утащили эти деньги, не построив школы детские сады и спортивные площадки, это нам увеличили проезд в транспорте и ЖКХ, которые переплюнули другие города! Так что паренёк оставь свой пафос и думай иногда а не повторяй чью то глупость! Говори про Спартак, это хоть смотрю иногда умеешь!
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 16:03
Он вор и коррупционер...очнись дружище, какой он тебе " наш человек"!
Санчо Панса
19 декабря 2016 в 08:48
Виталий Леонтьевич может выдохнуть спокойно! Пока можешь расслабится, Мутко, но чувствую, что это все не надолго)
неброско
19 декабря 2016 в 04:17
а жаль
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 00:34
Не надо петь дифферамбы министру Спорта России, который превратил наш спорт в ИЗГОЯ для всего Мира! Его преступная неспособность избавить наш Спорт от коррупции и допинга привела к таким печальным последствиям и это только начало! Так что лучше помолчал бы или по привычке рассказал нам о СПАРТАКЕ...это у тебя хорошо получается!
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 00:28
Это тебе так только кажется дружище, что строит стадион Петербург...ты наверное живёшь в другой, выдуманной для себя жизни! Сними розовые очки и задумайся над моими словами и тогда будет тебе прозрение!
морозз
18 декабря 2016 в 23:50
Руки прочь от нашего Виталия, вот достроит стадион на Крестовском тогда и пугайте его!
sir-5
18 декабря 2016 в 23:33
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ БАРЫНИ из "МУМУЗИКЛА Т.Шаова :

Гаврила:

Следующий вопрос, пожалуйста.
Вот вы.

- Данке. Иоганн фон Гёте, газета «Фолькише беобахтер».
Мы озабочены: у вас нарушены права!
Цум байшпиль, ваш дер хунд Муму жива или мертва?

Барыня:

Сейчас напомнить лишь хочу я господину Гёте
О том, что ваш курфюрст Саксонский, Ганс Иммануил,
Не только метко подстрелил оленя на охоте,
Но и беднягу егеря случайно, конечно, завалил.
И ваша пресса что-то не шумела!
А собачка - наше внутреннее дело."
Ольга13
18 декабря 2016 в 22:39
Мутковата как-то ситуация...)))
Дед за ЦСКА
18 декабря 2016 в 22:09, ред.
Был громкий кряк, точнее пук. Ждём продолжения мыльной оперы от ФИФА.
(Хоть я и не сторонник Мутко).
112910415
18 декабря 2016 в 22:09
везде схвачено
КАМЮ