Soccer.ru

РФС будет брать 10 млн рублей с агентов за аккредитацию

19 декабря 2016, 08:45

Исполком РФС планирует внести изменения в порядок деятельности футбольных агентов, которую организация старается все больше контролировать. Футболисты и клубы будут иметь право пользоваться услугами только аккредитованных в РФС агентов. Срок договора с агентом должен составлять не более двух лет. Сама же аккредитация дается на пять лет. За нее агент должен будет заплатить РФС 10 млн рублей, а далее – 3 млн рублей ежегодно.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 15:11
они возьмут, не сомневайся, с каждого трансфера, а десятка - это так, на сигареты.
lobsterdam
lobsterdam ответ 4ever Ars (раскрыть)
19 декабря 2016 в 15:09
Правильно, лучшее решение любой проблемы - собрать побольше денег!
lobsterdam
19 декабря 2016 в 15:07
цифры явно с потолка! чем обоснованны? только аппетитами конторских?
Игорь Волков
19 декабря 2016 в 14:51
Очередной маразм РФС
забайкальский армеец
19 декабря 2016 в 14:34
Верное решение,надо отшивать всех прилипал футбола.
4ever Ars
19 декабря 2016 в 13:40
Правильно, зачем решать проблему? Лучше денег собрать.
Vector
19 декабря 2016 в 13:32
Пополнение бюджета
skiros
19 декабря 2016 в 13:29
Я так понимаю делают это для того, чтобы не было всяких пап и мам в агентах.
oFANATo
19 декабря 2016 в 13:21
Давно пора.
arzamas
19 декабря 2016 в 12:28
Вымогательство и поборы.
Maikl322
19 декабря 2016 в 11:55
Во ,,волки,, на всем наживаются.
BDA81
19 декабря 2016 в 10:57
Бред))) Интересно сколько тогда стоит место в РФС,чтоб там работать ( хотя бы дворником ) ))))
Jeck Denielse
19 декабря 2016 в 10:23
РФС стремится сделать наш чемпионат - чемпионатом свободных агентов........
Санчо Панса
19 декабря 2016 в 10:16, ред.
Мино Райоле это бы точно не понравилось) На всем в РФС готовы заработать!
starche
19 декабря 2016 в 10:11
Правильно, что взялись за этих пиявок.
Miha
19 декабря 2016 в 10:08
Закон который на руку уже состоявшимся агентам, у которых достаточно бабла для госпошлины 10 мультов.
А дальше схемы, когда мелкие агенты будут работать через крупных...
Бред!
От конской госпошлины контроль деятельности агентов точно не улучшится.
шацк
19 декабря 2016 в 10:05
Любое ограничение в нашей стране ни к чему хорошему не приводит.
Думаете, что агенты обеднею от этого? Нет конечно, просто поднимут еще выше стоимость футболистов на внутреннем рынке и кому от это польза? Это называет коррупция...
Когда Мутко посадят за все, что он натворил?!?
ОлегV
19 декабря 2016 в 10:04
а что делать ?...кризис....
sir_Alex
19 декабря 2016 в 09:56
Пусть берут.
ДАША Д
19 декабря 2016 в 09:50
Грабеж какой-то! Ладно бы процент брали.
anfield1984
19 декабря 2016 в 09:37
Одно время Мутко пытался продвинуть законопроект, который вообще делал работу агентов с клубами РФПЛ невозможной, он хотель их выдавить из системы, а агентов заменить государственным центром, который бы регулировал взаимоотношения между футболистом (агентом футболиста) и клубом представляющим РФПЛ. Но потом, отмониторив уровень доверия к международного сообщества к российским институтам власти, решил отказаться от данного нововведения. Решил, что лучше журавль в небе, чем утка под кроватью и теперь будет довольствоваться 10млн с лица.

Только вот Мутко не догоняет, что организовывает монополию для иностранных агентов, поскольку они будут кооперироваться и платить 10млн за одного агента, а работать будут 50 человек, как через фирму-помойку.

Видать у нас в Российской Федерации настолько плохо с денежными средствами, что перед мундиалем идут на такие непопулярные меры.
Казанский
19 декабря 2016 в 09:30
Казанский
Казанский ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2016 в 09:20
Договаривается с Барселоной,чтобы провести матч-закрытие на площадке возле "Бизнес-Центра"))
Казанский
19 декабря 2016 в 09:19
    Казанский
    Казанский ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 09:16
    Жека :"Не я такой,жизнь такая,которая заставляет корректировать свое отношение к футболу"))
    удав
    19 декабря 2016 в 09:14
    с чего они должны платить рфс?они предоставляют свои услуги игроку и клубу заинтересованному в сделке, за это получают доход с которого платят налог государству!с какого они должны еще отдавать деньги рфс,эти нахлебникам -бездельникам?
    Dominators
    Dominators ответ Т34 (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 09:04
    Да грабь награбленное.Для иностранного агента выложить эту сумму -пустяк .Значит наших агентов не будет или будет мало,и таких что нельзя и близко подпускать к стадиону.
    Казанский
    Казанский ответ The Frei (раскрыть)
    19 декабря 2016 в 09:02
    Гинер решил пополнить бюджет коней таким способом))
    Spaydermen
    19 декабря 2016 в 08:59
    всё мало)
    Maikl322