Soccer.ru

Общественность осуждает Марадону за фото с мертвой антилопой

21 декабря 2016, 01:25

Легендарного футболиста Диего Марадону подвергли критике за фотографию, на которой бывший игрок и тренер запечатлен с охотничьим ружьем и мертвой антилопой в руках.

Сообщается, что убитое животное относится к редкому виду антилоп, который близок к исчезновению.

Напомним, это далеко не первый поступок Марадоны, осуждаемый общественностью. Весной этого года аргентинец крайне резко высказался в сторону новоиспеченного президента ФИФА Джанни Инфантино.

Все комментарии
Игорь Волков
11 января 2017 в 09:32
Марадона давно из ума выжил уже. при всем уважении к нему. Не стоит заострять на нем внимание.
weinmar
weinmar ответ Baggio R. (раскрыть)
22 декабря 2016 в 03:56
Я не говорю, что Марадона хорош, но это частность.
ОлегV
ОлегV ответ RMUKMU (раскрыть)
21 декабря 2016 в 17:02
согласен. охота ради пропитания другое дело, но в виде развлечения....ни когда не понимал.
Rechter
Rechter ответ RMUKMU (раскрыть)
21 декабря 2016 в 12:48
Очень просто: прикинул расстояние до добычи и ее скорость (если бежит), вскинул ружье, доцелил с расчетом предполагаемого места встречи добычи и дроби, нажал спусковой крючок, покушал лосиного супа.
RMUKMU
21 декабря 2016 в 10:52
Охота - дрянь! Как вообще можно зверушек стрелять?!
Mitsubanchik
21 декабря 2016 в 08:46
Не поленился найти первоисточник. Антилопа действительно является трофеем, но согласно купленной лицензии на отстрел данного животного. Всё по закону.
Журналисты наверное не догадываются, что даже Марадона не стал бы обнародовать такие фото, которые бы указывали на браконьерство и тюремный срок в противном случае.
Если человек скандальная личность-почему бы его ...вном не полить??да??
Санчо Панса
21 декабря 2016 в 08:41
Хотел бы я посмотреть на это фото! Диего Армандо ведь не знал, что это редкий исчезающий вид, ага) Да, на шестом десятке он до сих пор в центре разного рода скандалов.
Aleksey Kazantsev
21 декабря 2016 в 06:39
Вот интересно, убил редкую антилопу, все сразу в критику, а если он убил по лицензии по выбраковке, и заплатил за лицензию хорошие деньги , которые идут защиту и развитие данного вида, что начнут говорить...
denmig
21 декабря 2016 в 05:16
Значит всяких ястреб женских, владельцев заводов, которые нещадно убивают тонны мяса , рыбы общественность не порицает! Фабрики, которые убивают воздух- это нормально! А марадона, бахнувший одну антилопу, которую и так кто-нибудь бахнул- это все, предел?! Фифа должна быть за фейрплей, а за гринпис пусть следит гринпис!
Goleador--LiveR
21 декабря 2016 в 05:09
армандо вообще по болту на общ мнение, ему до сих пор при вьезде в италию налоговики что либо да изымают, часы и т.д. ставят на аукцион и возмещают ущербы почти 30 летней давности.
Baggio R.
Baggio R. ответ weinmar (раскрыть)
21 декабря 2016 в 04:09
То есть смысл слов "относится к редкому виду антилоп, который близок к исчезновению" до тебя не дошел или был проигнорирован
weinmar
21 декабря 2016 в 03:51
Рыбака с уловом никто не осудит, даже порадуются, с шашлыками тоже миллиард фото, а Марадона с антилопой вдруг всем поперек горла встал... Общество лицемеров!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ шлем (раскрыть)
21 декабря 2016 в 02:12
Я отвечу тебе на твои вопросы:

1. Потому что новость не о Месси или Роналду.
2. Потому что.
шлем
21 декабря 2016 в 01:45
У меня 2 вопроса:
1)почему не в главных новостях?
2)где фото антилопы?
Rattlehead
21 декабря 2016 в 01:38, ред.
Учитывая биографию Марадоны, ему эти "осуждения" что мертвому припарки. Браконьеры регулярно снижают поголовье животного мира в несколько раз, однако общественность молчит в тряпочку.Но стоит какой-либо знаменитости убить одну животину,как каждый второй норовит записаться в защитника окружающей среды и начать травлю бессовестного убийцы.Мерзкие лицемеры.
Гость