Soccer.ru

Мутко: «Приятно, что английский парламент интересует моя судьба»

21 декабря 2016, 09:56

Президент РФС Виталий Мутко не видит никаких проблем в том, что Комитет по этике ФИФА завел на него дело.

«Это серьезный вопрос, которому надо посвящать отдельную тему. Как вы знаете, есть конкретный доклад, он у всех на столе – и у наших правоохранителей, и у нас. Все решения МОК вы читали. И надо работать в правовом поле.

А вообще мне очень приятно, что обо мне говорят в английском парламенте – их интересует моя судьба. Очень приятно! Не о каждой судьбе ведь так переживают в английском парламенте».

Мутко: «Приятно, что английский парламент интересует моя судьба»

Все комментарии
Санчо Панса
21 декабря 2016 в 19:16
Какой он все таки забавный и наивный) Скоро станет героем различных анекдотов, как Вовочка, Чапаев и другие!
99let
21 декабря 2016 в 18:47
Тобой бы надо конкретно заняться. На Олимпиаде в Сочи сборной России было завоевано больше медалей , чем когда-то сборной СССР! 15 республик не могли завоевать столько медалей, а наша сборная совершила чудо! Возникает вопрос. За счет чего? После этого пошел на повышение, а должен был(если еще есть немного чести) уйти в отставку. Слишком много скандала, а ты улыбаешься, как ни в чем не бывало.
SanitarForest
21 декабря 2016 в 15:09
судьба Мутко должна волновать прежде всего ГУ ФСИН РФ... а так же дерево-заготавливающее министерство...
Nek35
Nek35 ответ LOpp (раскрыть)
21 декабря 2016 в 14:55
И всю страну тоже интересует когда уже отправят лес валить,за долги Рфс,строительство стадиона в Питире и развитие футбола в стране
BALAY
21 декабря 2016 в 14:49
Triem
21 декабря 2016 в 14:49
Неплохо потроллил! Зачет!
Вася Пупкин 1
21 декабря 2016 в 14:45
    Василий Тумакин
    21 декабря 2016 в 13:51
      mat73
      21 декабря 2016 в 13:48
      Леонтичу впору менять фамилию. На такую - Непотопляемый! И вперед, к новым победам))))
      Янис Яннокоппулос
      Янис Яннокоппулос ответ RUSTY8 (раскрыть)
      21 декабря 2016 в 13:45
        самуил кац
        21 декабря 2016 в 13:45
        А мне , например, очень приятно, что хоть в чем-то английский парламент схож с нами всеми, грешными . И парламенту, и всем нам , абсолютно ( собл. правила) на твою судьбу!
        RomM84
        RomM84 ответ fr3nd (раскрыть)
        21 декабря 2016 в 13:44
        ну так! у ревматросов в 18-м это был любимый напиток))))
        морозз
        21 декабря 2016 в 13:24
        Мутко это человек - туман, как бы и видно а ухватить невозможно! Руки прочь от нашего тумана!
        RUSTY8
        21 декабря 2016 в 13:12
          Ольга13
          21 декабря 2016 в 12:58
          Новый английский диалект заинтересовал английский парламент...)))
          Русский Моуриньо
          Русский Моуриньо ответ LOpp (раскрыть)
          21 декабря 2016 в 12:47
          Дак в 18 году Вова президент,и другану по фиг на прокуроров
          Maikl322
          21 декабря 2016 в 12:45
          Докатился.Уже на чужбине заговорили о грехах не малых в отношении людей.
          fr3nd
          fr3nd ответ RomM84 (раскрыть)
          21 декабря 2016 в 12:41
          балтийско-колумбийский коктейль
          Mi6
          Mi6
          21 декабря 2016 в 12:28
          Беспредельщик
          RomM84
          RomM84 ответ LOpp (раскрыть)
          21 декабря 2016 в 12:13
            Vladimir808
            21 декабря 2016 в 12:06
            См на фото.
            Целеустремленный взгляд в...правовое поле))))
            Koнь
            21 декабря 2016 в 11:59
            Вам не кажется что это хохол многое себе позволяет? Когда уже все это прекратится! Про правовое поле запёл, ноу криминалити
            шацк
            21 декабря 2016 в 11:43
            Судьба человека - замечательный фильм...
            Казалось бы, вся жизнь у Мутко это взлет! В юности даже матросил, потом секретарь, председатель исполкома, депутат, глава администрации, зам. мэра и тут в 1996 году, что-то надломилось ушел из администрации Питера... В 1997 уже президент зенита, в 2005 возглавил РФС, далее должности в ФИФА. Казалось бы, что еще нужно человеку преданному и любящему футбол, так нет остановиться уже не возможно Министерство и теперь уже Правительство.
            К чему все это? Такая карьерная лестница у человека и хлоп... (Сердюков-Улюкаев)... в один момент... твой дом тюрьма... Жадность фраера сгубила!
            Так он еще ехидничает гад и юморит. Конечно в нашей стране его не посадят, как и прежних министров уже пойманных, но хотя бы снимут и дадут наконец-то нашему футболу и спорту в целом жить?!?
            Фaнaт футбола
            Фaнaт футбола ответ LOpp (раскрыть)
            21 декабря 2016 в 11:37
            почему испытывал, испытания продолжаются
            Т34
            21 декабря 2016 в 11:36
            Выпендриваться придется в другом месте, все идет к тому, хоть и не большими шажками.
            LOpp
            21 декабря 2016 в 10:57
            мне кажется, что Мутко, мельдоний на себе испытывал.
            oFANATo
            21 декабря 2016 в 10:56
            Мутко:" А нам все равно......."
            fr3nd
            21 декабря 2016 в 10:48
            главное про сахар не надо забывать, а чм это уже так, издержки производства в особо крупном масштабе
            RomM84
            21 декабря 2016 в 10:46
            Виталя ты еще погыгыкай, блин!!! и в носу поковыряй!! Вот например ТЕБЯ должно беспокоить состояние нашего спорта вообще, и футбола в частности!!!
            fr3nd
            fr3nd ответ LOpp (раскрыть)
            21 декабря 2016 в 10:46
            как же займётся, они ж с чайкой друзья. найдут если какого-то левого зитц-зама
            Гость