Soccer.ru

Агент: «Всё идёт к тому, что Ломбертс останется в „Зените“»

25 января 2017, 20:50

Сантуш Верхлуст — агент защитника «Зенита» Николаса Ломбертса, намекнул, что «сине-бело-голубые» не собираются снижать ценник на игрока, который хотел бы покинуть клуб:

«Пока все идет к тому, что Ломбертс останется в „Зените“. Завтра игрок отправляется вместе с командой на второй сбор в Испанию. Конечно, все еще может случиться, но клуб пока не идет на уступки по стоимости защитника».

Все комментарии
ТОС
27 января 2017 в 07:59
    ТОС
    ТОС ответ spartach n1 (раскрыть)
    26 января 2017 в 19:59
    Да по поводу "народности" спамчика:
    всё что есть у вас -липа,так как цк кпсс не ровно дышало к вам и по этому насильно сгоняли к вам всех игроков перспективных (за кв.машины и т.п.),но как только у остальных команд появились спонсоры,то сразу вы заняли свое законное место 6,
    (да и опережая вопрос: газпром богатый,но и федун не последнюю корочку доедает).
    И еще показатель: евро турниры (что есть у хрюшек?!?)
    ТОС
    ТОС ответ spartach n1 (раскрыть)
    26 января 2017 в 19:48
      DRAKON 16RU
      DRAKON 16RU ответ нoГГано (раскрыть)
      26 января 2017 в 11:25
        нoГГано
        нoГГано ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
        26 января 2017 в 11:23
          никита001
          никита001 ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
          26 января 2017 в 11:15
          Это все верно и все хорошо.
          Но вопрос не в том, что он сделал - а сделал немало, а в том - что с ним делать сейчас?
          socc57
          socc57 ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
          26 января 2017 в 10:05
          Незадача, не берет никто, даже китайцы.
          DRAKON 16RU
          DRAKON 16RU ответ нoГГано (раскрыть)
          26 января 2017 в 09:50
          Будете платить скамеечнику Ломберсу 3 млн.евро еще год?)))
          нoГГано
          26 января 2017 в 09:34
          Если бельгийцы считают что 3 ляма это много за Ломбертса, то пусть забудут о нём !
          DRAKON 16RU
          26 января 2017 в 09:06
          Жаль мне тёзку,но такова судьба игрока проекта(((
          112910415
          26 января 2017 в 07:32
          судьба такая
          Только Реал Мадрид
          26 января 2017 в 06:06
          Ну и хорошо. Такие качественные защитники нужны РФПЛ.
          ЦСКА Самый титулованный
          ЦСКА Самый титулованный ответ ТОС (раскрыть)
          26 января 2017 в 00:48
          И не просто бегут из тарасовки, а бегут за трофеями.
          ЦСКА Самый титулованный
          ЦСКА Самый титулованный ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
          26 января 2017 в 00:46
          Пусть приходят летом.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
          25 января 2017 в 23:32
          Запросто,вопрос только в цене.Все они там такие "преданные" питерскому футболу)
          Luiza S
          25 января 2017 в 23:27
          Ну сколько можно слушать этих спартаковских "умников"? Такую "грязь" пишут. До чего надоели. Говорите набрали на 2 состава, правильно и сделали. У вас не меньше. Тренируйтесь и будьте готовы к встрече с Краснодаром. Проиграете однозначно, ну в крайнем случае сыграете в ничью.
          Red blu
          Red blu ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
          25 января 2017 в 23:23
          ХК ЦСКА на днях хрюшек 6:1 разгромил! Слабаки!!!
          spartach n1
          spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
          25 января 2017 в 23:22
          Боюсь она тоже от них в Китай ноги сделает ))
          LAKZ
          25 января 2017 в 23:21
          а так анжи чемпион
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
          25 января 2017 в 23:20
          Они реально гордятся,что Тину подписали.Удачный,говорят,трансфер)
          spartach n1
          spartach n1 ответ ТОС (раскрыть)
          25 января 2017 в 23:11
            Ярангвельгви Йорингель.
            Ярангвельгви Йорингель. ответ spartach n1 (раскрыть)
            25 января 2017 в 23:05
            А Вы всё по арендам скитаетесь? Когда свой стадион будет?
            ANATOLY KANDAUROV
            25 января 2017 в 23:03
            Беда какая! Поставят еще одну лавку и будет прекрасно сидеть за 2,5 млн. Газпрому такие копейки не жалко! Реально это сбитый летчик, которых в Зените еще человек 6, начиная с Кержакова и заканчивая Данни.
            ТОС
            ТОС ответ Зе Луиш (раскрыть)
            25 января 2017 в 22:48
            После Зенита все игроки нарасхват и не бесплатно,а из тарасофки бегут куда попало...
            ТОС
            ТОС ответ spartach n1 (раскрыть)
            25 января 2017 в 22:46
            завидуй - молча..
            spartach n1
            25 января 2017 в 22:33
            Нахапали от жадности на три состава,поломали людям карьеры,стадион построили который обречён по большей части полупустым стоять-не по Сеньке шапка !
            Ironyfan
            Ironyfan ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
            25 января 2017 в 22:22, ред.
            "Незадача", кадр)
            "Никто")
            Ну малолетки)
            Ярангвельгви Йорингель.
            25 января 2017 в 22:14, ред.
            Ломбертс в Зените завоевал столько трофеев, что все игроки Спартака вместе взятые, столько не завоевали и в ближайшее время не завоюют!
            Spartak_Rulit
            25 января 2017 в 22:13
            Попал ты Коля, и играть не дают, и продавать, не продают))
            Ярангвельгви Йорингель.
            25 января 2017 в 22:09
            Аппетиты свои агенты тоже не снижают! Вот если бы Никко в личном контракте свою зарплату уменьшил бы, да агенты свои проценты, тогда и договорились бы. Просто нынешнюю его зарплату никто не потянет.
            Гость