Soccer.ru

Селюк: «Луис Адриано целует ромбик? Фальшь!»

06 марта 2017, 16:20
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный агент Дмитрий Селюк раскритиковал нападающего «Спартака» Луиса Адриано, обвинив того в лицемерии. После забитого гола в ворота «Краснодара» бразилец поцеловал эмблему «красно-белых», что и не понравилось Селюку.

«Про того же Луиса Адриано даже говорить не очень хочется. Как он может целовать спартаковский ромбик?! Человек восемь лет отыграл за „Шахтер“. Сейчас оказался в „Спартаке“ и через два месяца уже целует ромбик! Уму непостижимо! Не верю я в это – фальшь! Я уважаю Гвардиолу. Он работал в „Баварии“, сейчас в „Манчестер Сити“, но всегда говорит, что в его сердце только одна команда – „Барселона“. А Луис Адриано…

Верю ли, что он продолжит забивать? Нет. Если с ним играть плотно, он сразу теряется… Так что играй вчера Каборе, Адриано такой шанс не получил бы! Я против этого футболиста. Он ведет себя наигранно. Фальшь!»

Все комментарии
RDeanW
06 марта 2017 в 16:29
луис от всей души благодарен клубу, который поверил в него, когда карьера, казалось бы, катилась в яму.
Miaf
06 марта 2017 в 18:31
Скоро на соккере отдельный раздел появится (Селюк и его мнение).
Блоссия
06 марта 2017 в 16:56
    Т34
    06 марта 2017 в 18:20
    Ну как тут не возмущаться? "Спартак" берет в команду игрока, покупку которого Селюк назвал бесполезной тратой денег и тому подобное. Адриано отыграл 6 матчей за спартаковцев и в каждой игре отметился голом. "Суперфорварда" Траоре, клиента Селюка, из ЦСКА выперли чуть-ли не пинками, агент промучился с его устройством несколько месяцев. Вот и душит его злоба, что его клиенты никому не нужны, корчит из себя специалиста по кадрам, а на деле он пустышка.
    marvel777
    06 марта 2017 в 16:24, ред.
    прибомбило неплохо,даром что со своим великим Траоре не сравнил.Целует и целует твое что за дело,может понравится мясным хочет не вижу ничего плохого - не за коней же 8 лет играл.
    gl
    gl
    06 марта 2017 в 18:57
    мужик спит и целует ту жену с которой он на данный момент живёт а не ту с которой развёлся
    Блоссия
    06 марта 2017 в 17:24
    Чувствую, что рекомендуя Селюку написать жалобу в организацию типа Спортлото, я написала слишком интеллигентно, посему сочли за троллинг.
    Прямее надо сказать, куда ему идти со своими мнениями?))))
    Крейсер
    06 марта 2017 в 19:24
    А в чём фальш?
    По глазам было видно, что Луиса Адриано переполняют эмоции. В первом же официальном матче забил гол, который мог стать победным для его команды.
    Одни футболисты, забив гол, на радостях танцуют, другие - бороздят траву на пузе, третьи - срывают футболку, четвёртые - как в регби, уворачиваясь от партнёров, куда-то бегут.
    А Адриано подбежал к трибуне с фанатами и на эмоциях выразил свою радость таким образом.
    Пусть и дальше забивает. Это будет лучшим доказательством для таких, как Селюк.
    Удачи Луису.
    AnKor78rus
    06 марта 2017 в 21:18
    Блин, кто такой вообще Селюк? Эксперт нашёлся. То, что Луис Адриано поцеловал ромб - значит, что счастлив быть сейчас в Спартаке, вот и всё. Только ярый хейтер может давать такие комментарии, как Селюк
    112910415
    06 марта 2017 в 18:20
      Крейсер
      Крейсер ответ Mitsubanchik (раскрыть)
      06 марта 2017 в 19:59
      По твоему он должен до конца карьеры засыпать, накрывшись чёрно-оранжевым одеялом?
      Да, Луис Адриано провёл много хороших лет в Шахтёре. Но это уже прошлое.
      mat73
      06 марта 2017 в 18:24
      Селюк - добросовестный агент? - Ложь!
      Крейсер
      Крейсер ответ Mitsubanchik (раскрыть)
      06 марта 2017 в 20:11, ред.
      Два месяца - это не показатель.
      Представь, что он попав в Спартак, почувствовал себя комфортно. Все в один голос твердят одно и то же - в Спартаке сейчас шикарная атмосфера.
      Человеку уже тридцатник. Пришёл после полной безнадёги в Милане. Возможно, Спартак - это его последняя команда.
      Ну-ну.
      06 марта 2017 в 16:35
      Селюк,ну не нужен Спартаку твой Джафар.Он даже лошадям не нужен,успокойся уже)))
      makkie
      06 марта 2017 в 17:52
      Кстати, вот разбор эпизода с пенальти от Бубнова.
      Всё по делу ведь сказал, Комбаров и к мячу был ближе и играл по мячу, а не по сопернику.

      KoValery
      06 марта 2017 в 21:08, ред.
      1) А кто проверяет футболистов на детекторе лжи? Всё это элементы футбольного этикета в отношении болельщиков. И никто не рассчитывает, что это любовь до гроба. Главное - пусть забивает регулярно. Так, как он и делал до этого.

      2)Фальшь - это слово лучше всего характеризует Селюка. Все его заявления: "Траоре навсегда в истории ЦСКА", "Завистников Джафара прошу проходить мимо" кричат об этом.

      А причина этой новости очевидна в словах Селюка как 2х2:
      "А вообще, будь я президентом клуба, я бы взял перспективного 18-летнего Джафара, а не Луиса Адриану"
      Крейсер
      Крейсер ответ Mitsubanchik (раскрыть)
      06 марта 2017 в 20:39, ред.
      Я верю, что ты знаешь его больше и лучше.
      Но убеждать нас, спартачей, в его "неискренности" бесполезно.
      Мы же "сектанты". Верим в хорошее не смотря ни на что.
      Так что, нам простительно.
      :-))
      Spartak_Rulit
      06 марта 2017 в 17:10
      Ты лучше о Джафаре думай, и как коням его летом пристроить)))
      KoValery
      06 марта 2017 в 17:25
      Селюк обиделся, что Спартак не взял у него Джафара, хотя тот клялся мамой, что за Спартак с детства, как Оланаре за коней
      figrant
      06 марта 2017 в 17:30
        Крейсер
        Крейсер ответ Mitsubanchik (раскрыть)
        06 марта 2017 в 20:48
        Поживём - увидим.
        Весна пришла - она всех по своим местам расставит.
        Единственное, чем мы можем помочь - это заполнять стадион.
        quinn-se
        quinn-se ответ Miaf (раскрыть)
        06 марта 2017 в 20:03
        И ещё такой-же раздел "Червь и его жиииирное мнение".
        Константин Белых
        06 марта 2017 в 17:31
          Lexich 1984
          06 марта 2017 в 19:21
          Когда объективно игру Спартака нечем крыть (несмотря на 0 пенальти за 18 туров и игры локтями Гранквистов до крови), остается только поливать грязью всё и вся, даже отдельных игроков. У Селюка то наверно одна любовь - деньги, деньги, деньги!
          Крейсер
          Крейсер ответ Mitsubanchik (раскрыть)
          06 марта 2017 в 20:20
          Большинство не всегда бывает право.
          Я ориентируюсь на свои ощущения. Считаю, что эмоции были искренними. Каждый следующий гол меня в этом только убедит.
          denmig
          06 марта 2017 в 19:48
          Фальш- это сам селюк!
          quinn-se
          quinn-se ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
          06 марта 2017 в 20:36
            Ну-ну.
            06 марта 2017 в 16:29
            То ли дело Оланаре)))
            mat73
            06 марта 2017 в 18:00
            Только Ласина! Только Траоре! Ё)))
            makkie
            makkie ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
            06 марта 2017 в 18:20
            Ахахах в этом вся твоя экспертиза... адекватная критика )))
            Гость