Soccer.ru

Селюк: «Луис Адриано целует ромбик? Фальшь!»

06 марта 2017, 16:20
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный агент Дмитрий Селюк раскритиковал нападающего «Спартака» Луиса Адриано, обвинив того в лицемерии. После забитого гола в ворота «Краснодара» бразилец поцеловал эмблему «красно-белых», что и не понравилось Селюку.

«Про того же Луиса Адриано даже говорить не очень хочется. Как он может целовать спартаковский ромбик?! Человек восемь лет отыграл за „Шахтер“. Сейчас оказался в „Спартаке“ и через два месяца уже целует ромбик! Уму непостижимо! Не верю я в это – фальшь! Я уважаю Гвардиолу. Он работал в „Баварии“, сейчас в „Манчестер Сити“, но всегда говорит, что в его сердце только одна команда – „Барселона“. А Луис Адриано…

Верю ли, что он продолжит забивать? Нет. Если с ним играть плотно, он сразу теряется… Так что играй вчера Каборе, Адриано такой шанс не получил бы! Я против этого футболиста. Он ведет себя наигранно. Фальшь!»

Все комментарии
Mitsubanchik
06 марта 2017 в 19:38
Первый раз с Селюком согласен. Смотрели этот матч с друзьями, поклонниками Шахтера. Аж противно стало после этого момента.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Крейсер (раскрыть)
06 марта 2017 в 20:36
Я это и имею в виду.Так тем более, откуда тебе знать про его "комфорт" в команде.
Я работал в структуре Шахтера, видел его очень часто, знаю не по наслышке.
Пусть он забьет за Спартак не один десяток голов, буду только рад за него.
Но повторю еще раз-его поведение было фальшивым, оно было сделано на камеру для пиара перед болельщиками, о чём и говорит Селюк.
Как тебе еще объяснить, когда ты выдаешь желаемое за действительное?
Крейсер
Крейсер ответ Mitsubanchik (раскрыть)
06 марта 2017 в 20:39, ред.
Я верю, что ты знаешь его больше и лучше.
Но убеждать нас, спартачей, в его "неискренности" бесполезно.
Мы же "сектанты". Верим в хорошее не смотря ни на что.
Так что, нам простительно.
:-))
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Крейсер (раскрыть)
06 марта 2017 в 20:44
Много лет уже верите в хорошее))Возможно в этом сезоне повезет.
Крейсер
Крейсер ответ Mitsubanchik (раскрыть)
06 марта 2017 в 19:59
По твоему он должен до конца карьеры засыпать, накрывшись чёрно-оранжевым одеялом?
Да, Луис Адриано провёл много хороших лет в Шахтёре. Но это уже прошлое.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Крейсер (раскрыть)
06 марта 2017 в 20:03
Он всего лишь ДВА месяца в клубе
Miaf
06 марта 2017 в 18:31
Скоро на соккере отдельный раздел появится (Селюк и его мнение).
шлем
06 марта 2017 в 17:31
Селюк:
-Привезу в Томь игроков
-Я договорюсь
-Звоните мне
Фальш! Я против Селюка
Крейсер
Крейсер ответ Mitsubanchik (раскрыть)
06 марта 2017 в 20:11, ред.
Два месяца - это не показатель.
Представь, что он попав в Спартак, почувствовал себя комфортно. Все в один голос твердят одно и то же - в Спартаке сейчас шикарная атмосфера.
Человеку уже тридцатник. Пришёл после полной безнадёги в Милане. Возможно, Спартак - это его последняя команда.
RDeanW
06 марта 2017 в 16:29
луис от всей души благодарен клубу, который поверил в него, когда карьера, казалось бы, катилась в яму.
makkie
06 марта 2017 в 17:45
Что за завистливый тип, этот Селюк?
Ерунду какую-то мелет, а в каждом предложении обида сквозит... ну не нужны Спартаку Джафары, что тут поделаешь?
Нужны такие игроки, как Адриано - которые могут помочь здесь и сейчас.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Крейсер (раскрыть)
06 марта 2017 в 20:16
У тебя снова единственное объяснение-комфорт. Это "липовое" поведение, большинство тебе скажут!
denmig
06 марта 2017 в 17:50
Завидует беспомощный агент! Оказался никому не нужный- теперь льет!
Крейсер
Крейсер ответ Mitsubanchik (раскрыть)
06 марта 2017 в 20:20
Большинство не всегда бывает право.
Я ориентируюсь на свои ощущения. Считаю, что эмоции были искренними. Каждый следующий гол меня в этом только убедит.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Крейсер (раскрыть)
06 марта 2017 в 20:23
"Знаешь" его 2 месяца, я-10 лет.Кому видней?
Крейсер
Крейсер ответ Mitsubanchik (раскрыть)
06 марта 2017 в 20:25
Я его вообще не знаю.
Только по телевизору видел.
quinn-se
06 марта 2017 в 17:02
Селюк, не завидуй!)
MaxForCSKA
06 марта 2017 в 19:01
первый раз, что-то дельное сказал
Великолепный
06 марта 2017 в 17:04
От реброва научился?
quinn-se
quinn-se ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2017 в 20:36
    Konst56
    Konst56 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2017 в 19:02
    Бомжи за свою бездарную и беспомощную игру против коней и Андрелехта должны мне уже две бутылки коньяка за бесполезно потерянные три часа времени...
    shur
    06 марта 2017 в 17:05
    ....Хусаинов,Родионов,Тихонов,Черенков прославили эту одну из самых известных эмблем в СССР " Народной Команды"...по спортивной этике в уставе Спартака ввести пункт о допуске к прикосновению логотипа! Для меня лично как это всё брезгливо смотрелось,какой то уголёк чмокает прославленный ромб,без года неделю в команде....
    удав
    06 марта 2017 в 17:06
      safari-05
      06 марта 2017 в 17:07
      Ну играл за Шазтёр, что? Сейчас за Спартак. В чём проблема? Имеет право. Он же не говорит, что плевал на всех, всю жизнь любил Спартак.
      Дед Мазая
      06 марта 2017 в 19:05
      Селюка он должен был поцеловать что ли? Ну нравится тем, кто за воротами, когда целуют герб команды. Да ради Бога...
      fczpkossidspb
      06 марта 2017 в 17:08
      Обидки как у девочки прям!Селюк Селюк....)))
      Locomotive Breath
      06 марта 2017 в 17:08
      Да по глазам было видно, что радуется от души. А глаза это зеркало этой самой души. Это знают все, кроме этого агента. Кого только в наш футбол не допускают своими хлеборезками вякать!
      Spartak_Rulit
      06 марта 2017 в 17:10
      Ты лучше о Джафаре думай, и как коням его летом пристроить)))
      antant1
      07 марта 2017 в 01:51
      Человек забил гол, таким образом проявил радость свою. Что в этом фальшивого или предосудительного?? Он, что должен был побежать футболку селюка целовать?)
      ОЛЛС
      06 марта 2017 в 17:10
      Да ладно,тебе Селюк. Вон,Онопко всю жизнь отыграл в "Спартаке",капитаном был,то да сё,а под конец шарф Армейский поцеловал...
      Гость