Soccer.ru

Андронов: «В матче против прямого конкурента „Зенит“ не предъявил вообще ничего»

07 марта 2017, 09:42

Российский журналист и комментатор Алексей Андронов поделился впечатлениями от весенней игры питерского «Зенита». 

«„Зенит“ тем временем становится главной загадкой российской футбольной весны-2017. В Брюсселе против „Андерлехта“ он выглядел жалко и, если бы не Лодыгин, уступил бы там с крупным счетом. В ответной игре, добившись нужного результата, петербуржцы легко пропустили убийственный гол, позволив сопернику по-волейбольному разыгрывать мяч в штрафной головами.

Теперь в матче против прямого конкурента „Зенит“ не предъявил ничего вообще. Когда Кокорин в последний раз привлекал внимание действиями на футбольном поле, помнит, должно быть, только он сам. Дзюба тоже ничего не показал, а то, что в послематчевых высказываниях игроки стали вспоминать Халка — дескать, он бы помог, — говорит о состоянии „Зенита“ лучше любого результата на табло.

Одной из самых странных историй российского межсезонья стала открытая критика футболистов (в частности, Олега Шатова) со стороны тренера по физподготовке Карло Николини. Такое вообще сложно представить: от публичных высказываний, пока совсем не допечет, удерживаются даже главные тренеры, а уж интервью помощников или тренеров по отдельным специализациям вообще почти не случается. Что происходит внутри „Зенита“ — неведомо, но это четкий индикатор проблемы. Тем более что, по самым разнообразным свидетельствам, своей методикой подготовки Луческу команду утомил, она ему не очень верит и не готова идти в бой „за него“.

Очевидно, ключевая игра чемпионата состоится 15 апреля, когда „Зенит“ снова посетит столицу и сыграет со „Спартаком“. На что он будет способен тогда? Возродится ли с помпой подписанный Иванович? И будет ли вообще продолжаться борьба за чемпионство?»

Все комментарии
denmig
07 марта 2017 в 17:55
    alfranza
    07 марта 2017 в 14:04
      2 ЗЛОДЕЯ
      07 марта 2017 в 14:02
      Зенит щас как лампочка,горящая в полнакала. Иногда-чуть ярче. Напряжения в сети не хватает...
      Fusion
      07 марта 2017 в 12:47
        АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
        АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        07 марта 2017 в 12:42
        ждемс ваш супер клуб в москве
        Jeck Denielse
        07 марта 2017 в 12:33
        В Краснодаре ни одна команда не победила.....
        В Москве ни одна команда не проиграла......
        В чём проблема то ???
        У каждого были свои задачи .......

        Как будто без Андронова не понятно что в команде не всё хорошо......
        Не интервью - а реквием........
        Если не владеешь никаким инсайдом - к чему вообще говорить очевидности ???
        oFANATo
        07 марта 2017 в 12:25
        Это ЦСКА не позволил...... предъявить Зениту вообще ничего.......
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Bearded man (раскрыть)
        07 марта 2017 в 12:15
        Абарани хасподь,я слишком ленив для этого)
        spartach n1
        spartach n1 ответ Казанский (раскрыть)
        07 марта 2017 в 12:13
          Bearded man
          Bearded man ответ Зе Луиш (раскрыть)
          07 марта 2017 в 12:12
          Так не интересно) Я думал у тебя картотека собрана из чужих комментов)))
          Казанский
          Казанский ответ spartach n1 (раскрыть)
          07 марта 2017 в 12:11
            АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
            07 марта 2017 в 12:11
            скучный унылый футбол двух супер клубов россии
            15 стран которые вели трансляцию все обплевались.
            Великолепный
            Великолепный ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
            07 марта 2017 в 12:08
            В созидании ЦСКА не преуспел, это факт. Нетрудно предположить, что в ближайшее время армейцы будут серьезно шлифовать атакующие действия. Впереди матч с аутсайдерами из Томска, предстоит вскрывать массированную оборону. Этим вообще придется заниматься в большинстве оставшихся матчей, так что здесь у Ганчаренко и его штаба большое поле для деятельности. Весьма любопытно, кто в следующую субботу составит пару форвардов ЦСКА. Рискну предположить, что по сравнению с прошлым матчем нас ждут изменения.
            spartach n1
            spartach n1 ответ Казанский (раскрыть)
            07 марта 2017 в 12:08
            Однозначно,я бы с ним не связывался-закопипастит ))
            Казанский
            Казанский ответ spartach n1 (раскрыть)
            07 марта 2017 в 12:04
            Его кунг-фу лучше чем мое кунг-фу((
            spartach n1
            spartach n1 ответ Казанский (раскрыть)
            07 марта 2017 в 12:02
              Казанский
              Казанский ответ spartach n1 (раскрыть)
              07 марта 2017 в 12:00
                spartach n1
                spartach n1 ответ Казанский (раскрыть)
                07 марта 2017 в 11:58
                Вот бубен по делу высказался,другого названия для них и не найти ))
                Казанский
                Казанский ответ spartach n1 (раскрыть)
                07 марта 2017 в 11:57
                  Казанский
                  Казанский ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
                  07 марта 2017 в 11:56
                  Великолепный опять где-то скопипастил статейку)))
                  spartach n1
                  07 марта 2017 в 11:56
                  Удивляюсь как в этом скучнейшем матче можно что-то разглядеть,поскорее забыть и не вспоминать !
                  Великолепный
                  Великолепный ответ sir_Alex (раскрыть)
                  07 марта 2017 в 11:31, ред.
                  Новый тренер ЦСКА - Ганчаренко избрал нехитрую формацию, из которой сразу стало понятно, что матч едва ли получится зрелищным. Напряжённым, эмоциональным, страстным — безусловно. Но не из тех, которые будут вспоминать спустя много лет. Трио центральных защитников Березуцкие — Васин уничтожали почти все попытки Зенита придумать что-то впереди. Армейские защитники чуть ли не идеально страховали друг друга. Где не успевал Вася, помогал Леша. Где упускал кого то Лёша ,вступал в дело Вася. Где братья были бессильны, в порядке был Васин.
                  Три армейских защитника стали единым целом и Васяна пройти Зенит ну никак не мог. ЦСКА, в режиме топовой игры РФПЛ, смотрелся так же уверенно, как в товарищеских встречах. И это, конечно, производит впечатление. Впечатление от классной работы Гончаренко на сборах.
                  Это было не преимущество Зенита , это держание мяча было. Играли в квадрат без ворот. Бросалось в глаза, что ушел от инициативы Жулиано. Он отдал все бразды правления Данни. Настолько обеднела игра Зенита сразу. Данни старался, играл как раньше, но когда весь ЦСКА стоит в обороне, играть через одного Данни странно. Не впечатлил Жулиано.
                  ЦСКА в атаке конечно вообще ничего не показал и рассчитывал только на стандартные положения, но этому есть обьективные причины - не сыгранность двойки нападающих, то был травмирован Витиньо на сборах, то Олонаре.А вот Зенит перемудрил с держанием мяча, будто собственной тени боялись. Такой страх был, такое впечатление, что всех устраивала ничья. Надо было пораньше Зениту делать замены, выпускать Эрнани вместо Хави Гарсии. ЦСКА играл грамотно, не полетели с шашками наголо и не пропустили сразу треху, считаю ничья в первом же официальном матче положительный результат, так как Зенит находится уже в более лучших игровых кондициях, так как провел уже две официальные игры))
                  Казанский
                  Казанский ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
                  07 марта 2017 в 11:24
                  может он просто не любит апельсины?)))
                  Казанский
                  07 марта 2017 в 11:24
                  Дед Лексей,научитесь разговаривать правильно и вести конструктивный диалог для начала.Потом уже задавайте вопросы))А то это не дискуссия,а базар получается какой-то
                  Leha-ha50
                  Leha-ha50 ответ Казанский (раскрыть)
                  07 марта 2017 в 11:21
                    Казанский
                    Казанский ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
                    07 марта 2017 в 11:19
                    пожелаем ему здоровья))
                    Leha-ha50
                    Leha-ha50 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
                    07 марта 2017 в 11:18
                    Ага !!! Набросали сами себе по паре голов и эйфорируют.
                    Казанский
                    Казанский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
                    07 марта 2017 в 11:18
                    Какой мильярд и какой туркмен.Ты задавай вопросы конкретней)))А то загадочный какой-то,как весенний Зенит..
                    ignorant
                    07 марта 2017 в 11:17
                    Зенит же писал в офсайте,что только при помощи болельщиков они могут победить,не получилось,плохо на разделительную решетку лезли.
                    Казанский
                    Казанский ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
                    07 марта 2017 в 11:16
                      Гость