Soccer.ru

«Краснодар» аннулирует билеты, которые продаются перекупщиками

08 марта 2017, 13:37

«Краснодар» на своем официальном сайте обратился к болельщикам, призвав их отказаться от услуг перекупщиков и покупать билеты на матчи только в официально разрешенных местах.

«Обращаем ваше внимание на то, что все билеты, выложенные с целью перепродажи на „Авито“ и других досках объявлений, будут аннулированы и возвращены в свободную продажу. Убедительная просьба не пользоваться услугами перекупщиков, а приобретать билеты в официальных кассах стадиона ФК „Краснодар“».

Все комментарии
marvel777
marvel777 ответ Lexx123 (раскрыть)
11 марта 2017 в 01:15, ред.
к сожалению не все так просто у нас олигархат прежде всего правит как и в любой капиталистической стране а у нас дичайший капитализм в самый худших проявлениях.так что там таких задавят просто да и не пустят прежде всего.
Russian_spb
Russian_spb ответ Lexx123 (раскрыть)
09 марта 2017 в 14:13
Ходорковский тоже так думал)))
но у нас не Америка, никто просто так Президентом не станет)))
Franz Beckenbauer
08 марта 2017 в 21:02
Вот серьезно, эти перекупщики те ещё - пида.ы! В ад их всех!
Lexx123
Lexx123 ответ marvel777 (раскрыть)
08 марта 2017 в 19:22
Такие люди как Галицкий нужны в кресле Президента вот может тогда страна заживает!Трамп бизнесмен прошел почему бы Галицкому не попробовать?! сначала мэром, потом губером, потом на место ВВП!
sir_Alex
08 марта 2017 в 16:12
Весь бизнес обломали посонам 😉
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2017 в 15:47
)))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2017 в 15:24
Салам! В Краснодаре есть кому тебе покупать,в Грозном ты знаешь,если что я куплю и так в каждом городе.))Да здравствует соккер!Люди находят друзей.Короче не переживай.)))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2017 в 15:14
Команда молодая,а Кубань жалко и особенно ее искренних болельщиков,Вообще говорят,что по окончанию сезона расформируют.Кузьмичи Кубани конечно никогда не станут болельщиками Краснодара,а подростки возможно.
Санчо Панса
08 марта 2017 в 15:09
Хоть кто-то догадался вести с этим борьбу! Надеюсь, что это будет иметь продолжение.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2017 в 15:07, ред.
В матче со Спартаком Вы были шокированы,но ничего привыкайте к реалиям.С годами придет опыт как образумить некоторых спартаковских неадекватов в Краснодаре.У себя дома нужно быть хозяевами.
PATRIOT1965
08 марта 2017 в 15:03
Эта тема была всегда,сколько себя помню)),она и будет,но размах ее можно уменьшить в разы.
EAGinLE
08 марта 2017 в 14:51
Может и получится .
EAGinLE
08 марта 2017 в 14:51
Может и получится .
МапС
08 марта 2017 в 14:42
Четвёртый год абик беру на фанатку, на этот сезон цена 5200. даже если не на все матчи схожу - уже в плюсе и не заморачиваюсь. На гостевые матчи - владельцам приоритет по покупке в течении нескольких дней по два билета на абик, потом пускают в свободную продажу. Работает не всегда - на коней в прошлом сезоне пролетел... На паровозов заказал через фратрийцев - 1200 на гостевую фанатку.
Ministri Krasnodar
08 марта 2017 в 14:32
Так а как не пользоваться,если на Спартак они ушли за день ? Только на авито и остается покупать,так как у меня нет возможности приехать в день продажи.
drug01
08 марта 2017 в 14:31
надо всем вести борьбу с этим злом!!!
МапС
08 марта 2017 в 14:27
Деникин_А
08 марта 2017 в 14:25
Администрация клуба сама организовала продажу спекулянтам. За билетами на матч со Спартаком приехал утром в первый день продаж. Выбора уже практически не было. Около двадцати тысяч билетов были проданы тремя кассами за двадцать минут! Такое бывает? Оказывается, до официальной продажи они продавали билеты владельцам абонементов читай тем у кого места уже есть. Это "Магнитный маркетинговый ход" для того, чтобы народ приобретал абонементы. Просто магнитный позор.
Ruslan3132
08 марта 2017 в 14:21
Брат купит билеты на свое имя и оставит их мне. Пусть попробуют меня не пропустить с этими билетами.
marvel777
marvel777 ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
08 марта 2017 в 14:18, ред.
согласен таких должно быть большинство там -иначе задавят но этого нет ни в одной стране мира наверное.
нечитайло
08 марта 2017 в 14:18
хорошая инициатива
Конфетка ненаглядная
08 марта 2017 в 14:15
правильно сделают
xiz
xiz
08 марта 2017 в 14:14
Вот как надо, браво Галицкий, он хочет что бы его болельщики покупали по адекватным ценам
Женчура Редкий
08 марта 2017 в 14:09
кто с других городов попробуйте онлайн купить,свяжитесь по телефонам с клубом,или с друзьями из Краснодара может что решат.
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ marvel777 (раскрыть)
08 марта 2017 в 14:08
такие люди как Галицкий нужны в правительстве
===========
он умный, и именно по этому он туда не пойдёт
SHMEL
08 марта 2017 в 14:03, ред.
Хороший подход,только всегда существуют нюансы:Например я купил билеты себе и своей семье,но по какой-то причине не могу пойти,как быть?Ведь цены на билеты сейчас(по крайней мере в Москве) просто космос...
А то что с перекупами нужно бороться это факт!
bl1ndsh0t
08 марта 2017 в 14:03
а не волнуют, что места на стадионе пустые останутся?
Адвокат 76
08 марта 2017 в 13:58
Краснодар объявил войну перекупщикам!
Правильно, давить эту нечисть надо на корню его развития.
marvel777
08 марта 2017 в 13:39
такие люди как Галицкий нужны в правительстве
Гость