Soccer.ru

Черчесов: «Кокорин не вызван в сборную по спортивному принципу»

13 марта 2017, 14:47

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил, почему в национальную команду не вызван нападающий «Зенита» Александр Кокорин.

«Мы смотрим, как кто себя проявляет. Я летал и в Брюссель на игру „Зенита“ с „Андерлехтом“, все игры смотрю. Решение принято исключительно по спортивному принципу, здесь нет какого-то воспитательного момента. Это никак не связано с тем, что он нарушил правила дорожного движения.

Понятно, что когда игрока сборной преследует какой-то такой шлейф, нам это неприятно. Об этом я сказал игрокам на первом же сборе. Футболист должен соответствовать по всем параметрам».

Все комментарии
Дракон1988
Дракон1988 ответ spartach n1 (раскрыть)
13 марта 2017 в 16:42
Повторюсь,всё зависит от самого футболиста,если он так играет,то именно он и виноват и Зенит тут абсолютно не причём,что за бред.В Спартаке тоже не мало получают и что?Причём тут клуб вообще.
spartach n1
spartach n1 ответ Дракон1988 (раскрыть)
13 марта 2017 в 16:25
Это же не первый случай когда перейдя в зенит игроки губят карьеру,просто туда не за футболом приходят,а за деньгами-все просто !
Продался Федуну
13 марта 2017 в 16:20
    самуил кац
    самуил кац ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    13 марта 2017 в 16:19
    Таких очень хорошо видно по их речи. Если говорит " учи матчасть" - типично армейское выражение, стопроцентный " косарь", я таких массу знаю на Соккере.
    SanitarForest
    13 марта 2017 в 16:17
    да ему как то и по.... может он даже и рад)))
    Знатог
    13 марта 2017 в 16:15
    А вообще, Черчесов кого бы ни вызывал, его самого скоро не будут вызывать в сборную.
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ spartach n1 (раскрыть)
    13 марта 2017 в 16:10
    Совершенно не причём тут Зенит,всё от человека зависит,а у него даже желание видно через матч в лучшем случае.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Дракон1988 (раскрыть)
    13 марта 2017 в 16:01
    Раньше он хоть изредка что то показывал,в зените совсем потух,вот и из сборной при дифиците нападающих вышвырнули !
    Конечно-при чем же тут зенит ?))
    sexy men
    sexy men ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    13 марта 2017 в 15:57
    Все дело в российском паспорте и бездонного кармана газпрома
    alexamit
    13 марта 2017 в 15:49, ред.
    Чего же Кокорина раньше раньше не разглядели?Ведь он же типичный рвач-шатун.Урвать и смыться-вся его философия.
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ spartach n1 (раскрыть)
    13 марта 2017 в 15:47
    Причём тут "спасибо Зениту"???Ему дают играть,а он никакой,это вина не Зенита,а его самого.
    ДСА
    13 марта 2017 в 15:44
    Могли бы взять его мячики подавать из-за ворот в воспитательных целях.
    CTAPbIU
    13 марта 2017 в 15:41
    Да много ему чести столько его обсуждать.
    spartach n1
    13 марта 2017 в 15:37
    Из подающих надежды перешёл в ранг загубивших карьеру-спасибо зениту !
    А вот Бухаров напротив вовремя соскочил и выбрал футбол,а не деньги .
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2017 в 15:36
    Правильно! Мирчу тренером! Пусть расскажет всему миру,что назначение на матчи сборной России арбитров из Вашингтона наводит на подозрения!
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
    13 марта 2017 в 15:34
    А для тебя что такое патриотизм? Ты хоть служил??? Все такие патриоты, а как что-то серьезное. то головы в песок прятать начинаете
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2017 в 15:33
      АГЕНТ ВАЛУЕВА
      13 марта 2017 в 15:31
      С таким "шлейфом" как у Кокорина, получать 300 млн. рублей в год в Зените (не зарабатывать) парню уже скучно. А чем его может удивить Черчесов в сборной? Слово патриотизм,флаг, родина, для Кокорина не знакомо,этому парню в жизни уже нечего не надо, ВЫ УЖЕ ДАЛИ ЕМУ ВСЁ,СЛАВУ,ДЕНЬГИ, Черчесову респект)))
      Leha-ha50
      13 марта 2017 в 15:29
      Кока - любимчик Черчесова, так что место для него в сборной забронировано......к величайшему сожалению.
      ritar
      13 марта 2017 в 15:25
        Адвокат 76
        13 марта 2017 в 15:23
        Толку от этого Кокорина на поле как от козла молока. Пусчай лучше развлекается где-нибудь в ночном клубе или правила дорожного движения нарушает, и то будет польза, хоть штрафы его в бюджет пойдут))))))
        shtair
        13 марта 2017 в 15:21
          Zimmer
          13 марта 2017 в 15:19
          Всё хватит о Кокорине, пора о нём забыть.
          Санчо Панса
          13 марта 2017 в 15:14
          Понятно все! Хоть он признал, что уровень Александра не соответствует даже сборной России)
          GGGringOOO
          13 марта 2017 в 15:13
          С Ко-Кориным все понятно, а вот за Шатова обидно. Когда Халк был в команде, он прям прогрессировал на глазах, а щас чёт подздал.
          Casey Ryback
          13 марта 2017 в 15:12
          Мужик сказал - мужик сделал!
          А по какой причине вообще должен возникать вопрос про невызов Кокорина???! Как будто он должен быть в сборной как константа...
          zyxel410
          13 марта 2017 в 15:09
          Вообщем я считаю что Кокрин и Шатов правильно не вызваны. Вот только до кубка Конфедераций осталось три месяца и мне очень интересно есть ли у нас команда или будет как обычно,лишь бы кого выпустить,а наигрывать их вместе необязательно.
          DRDR_SaSa
          13 марта 2017 в 15:05
          Браво! Справедливо, Саламович.
          шлем
          шлем ответ Сергей Саныч (раскрыть)
          13 марта 2017 в 15:03
          а зачем эти нули??? Эти парни уже ветераныоколо футбола
          RUSTY8
          RUSTY8 ответ gl (раскрыть)
          13 марта 2017 в 15:00
          Лобановский его бы и не заметил))
          Гость