Soccer.ru

Созин: «Знаю из достоверных источников: в „Зените“ были уверены, что пройдут „Андерлехт“»

17 марта 2017, 12:29

Член комитета по этике РФС Андрей Созин подвел итоги выступления российских клубов в еврокубках в нынешнем сезоне:

«Дойти до весенней части еврокубков — это дорогого стоит, поэтому можно сказать, что „Краснодар“ и „Ростов“ сыграли на максимуме. Ростовчане провели сверхудачный первый еврокубковый сезон, в котором были и прекрасные матчи, и громкие победы. Город узнал, что такое матчи и с „Баварией“, и с „Атлетико“, и с МЮ. 

С натяжкой оценку „удовлетворительно“ можно поставить „Зениту“: все-таки они должны были дойти хотя бы до 1/8. Знаю из достоверных источников, что они были абсолютно уверены, что пройдут „Андерлехт“ — у них даже в бюджете были прописаны затраты на следующие этапы. Но в футболе не бывает случайностей. 

ЦСКА, к сожалению, можно поставить лишь неудовлетворительно. С одной стороны, конечно, хорошо, что команда почти каждый сезон играет в Лиге чемпионов. Но, с другой, они никогда не выходят из группы, а это говорит о том, что пора делать какие-то выводы и что-то предпринимать». 

Все комментарии
creep
creep ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 23:40
    antant1
    antant1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    18 марта 2017 в 05:05
    Что в этом турнире интересного? Пока играли Ростов и Краснодар, было интересно. А сейчас абсолютно без разницы кто возьмет этот кубок)
    моэм
    17 марта 2017 в 23:07
    Надо было обращаться к Бердыеву за советом . как обыграть Андерлехт в Брюсселе... но Зениту видимо гордость не позволила делать это...вот и продули.
    creep
    creep ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 марта 2017 в 21:50
    Спартак в еврокубках не участвует, так что оценивать нечего)
    climovicha
    17 марта 2017 в 20:56
    ща мы за стадион раскидаем и начнём играть.неспешите!
    Filosofo
    17 марта 2017 в 19:58
      Jeck Denielse
      17 марта 2017 в 18:53, ред.
      Ничего нового "источник" не сказал..........
      Все были уверены........и которые в один день разуверовались.....
      И Зенит....и Тоттенхем....и Шахтёр....и Фиоретина....и Фенербахче....
      ....и в один вечер турнир превратился из интересного - в праздник Гентов,Генков и АПОЭЛов.....
      CSKA2012
      17 марта 2017 в 18:30
      выводы сделаны новый тренер)
      Санчо Панса
      17 марта 2017 в 18:29
      В итоге такая вот излишняя уверенность, а может даже и самоуверенность и сыграла с Зенитом злую шутку! Нужно ко всем соперникам относится со всей серьезностью и максимальным уважением. Но теперь чего уж говорить после того, что мы имеем...
      nikolah
      nikolah ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      17 марта 2017 в 18:23
      я эту табличку в какой-то статье нашел,хотя ты прав,8.5 слишком много,откуда могла взяться такая цифра))
      nikolah
      nikolah ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      17 марта 2017 в 18:19
      ну спартак когда-то проходил фенер в квал раунде в ЛЧ,отсюда столько очков похоже)
      т
      nikolah
      nikolah ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      17 марта 2017 в 18:07
        Александр Северный
        Александр Северный ответ Казанский (раскрыть)
        17 марта 2017 в 18:03
        Зато в казани ни во что уже давно не верят, кроме как в ФНЛ.
        Александр Северный
        17 марта 2017 в 18:01
        Созин узнал у кокорина.
        форева
        17 марта 2017 в 17:50
        Во как!)) Даже не треугольничек поставили, а втихаря весь коммент удалили.))))
        морозз
        17 марта 2017 в 16:47
          Багров-брат
          Багров-брат ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          17 марта 2017 в 16:15
          Ужас! На другой ветке Казанский кинул маленький, но очень смелый, камешек в огород Спартака. Я горжусь его поступком!!! )))
          Багров-брат
          17 марта 2017 в 16:13
          Созин намекает, что готов взять команду и вывести ее в четвертьфинал ЛЧ, как минимум.)))
          spartach n1
          17 марта 2017 в 15:31
            Казанский
            17 марта 2017 в 15:17
            В Зените каждый год верят,что дойдут до полуфинала ЛЧ и откладывают на это деньги)))
            Алексей Буренин
            17 марта 2017 в 14:56
            Но не прошли
            янеттонаполевидел
            янеттонаполевидел ответ 777БАРС52 (раскрыть)
            17 марта 2017 в 14:35
              янеттонаполевидел
              янеттонаполевидел ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
              17 марта 2017 в 14:34
              За народные, за народные. Впрочем, на самом деле деньги Федуна тоже вряд ли можно счесть нажитыми им непосильным трудом.-)
              забайкальский армеец
              17 марта 2017 в 14:34
              Просто Зенит очень перехваленная команда,ладно журналюги отрабатывая свои гонорары от газпрома распинаются по ящикам ,в ПЛ Зенит за горло берёт халуёв от РФС при плохой игре и не пригодном для себя результате.Только в еврокубках Зениту это не пролазит,дальше спонсорских групп дело не идёт,горлом здесь никого не взять.
              firewing
              17 марта 2017 в 14:28
              Откуда такая уверенность - Андерлехт обещал сдать матч, а потом обманул?
              забайкальский армеец
              забайкальский армеец ответ Казанский (раскрыть)
              17 марта 2017 в 13:55
                KAFA2525
                17 марта 2017 в 13:44
                  Шляпстер
                  17 марта 2017 в 13:38
                  Много кто был уверен что Зенит пройдет Андерлехт.Но вдруг откуда не возьмись-появился Ачимпонг.
                  holms918
                  17 марта 2017 в 13:37
                  Недооценка соперника и разгильдяйство в конце ответного матча. Вот и весь ответ.
                  ЦСКА Самый титулованный
                  17 марта 2017 в 13:11, ред.
                  В ПСЖ то же были уверены, что пройдут Барселону. После 4:0, но это футбол Созин.
                  Гость