Soccer.ru

Боатенг: «„Бавария“ — „Реал“ — противостояние уровня финала»

18 марта 2017, 00:14

Защитник «Баварии» Джером Боатенг, как и его товарищи по команде, в восторге от возможности встречи с «Реалом» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов:

«Это четвертьфинал высшего уровня. Возможно, некоторые люди даже предпочли бы его финалу. Нам нужно полностью выложиться в двух матчах, чтобы победить. Не думаю, что „Реал“ доволен тем, что мы им попались. Обе команды друг друга очень уважают. Шансы оценю как 50 на 50».

Все комментарии
Obdulio Varela
18 марта 2017 в 21:35
Зато здесь увидим два суперматча вместо одного
gentlewolf
18 марта 2017 в 21:06
Одни врут напропалую а другие это печатают. И Реал и Бавария мечтали пересечься в финале, не раньше. И не пересечься до этого с Барсой. Которая мечтала чтоб пересеклись Реал и Бавария.
:)
Die Roten
Die Roten ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 13:56
хорошо сказано!
Die Roten
18 марта 2017 в 13:54
я бы все таки оценил 55 на 45)
Karkaz
Karkaz ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 08:45, ред.
Плюс надо учитывать почему именно Ростов дома выигрывает. За счёт своего поля. Как в прямом, так и в переносном смысле. На выезде то практически никого не выигрывают.
На таких полях нормально в комбинации не поиграешь, что для Баварии важно. Тот же МЮ совсем по другому играл в пас у себя.
Maikl322
18 марта 2017 в 08:19
,,Заруба,, будет большая.
рус фан
рус фан ответ Karkaz (раскрыть)
18 марта 2017 в 08:13
В общем увидим, от обороны в этой паре может даже больше все будет зависеть чем от нападения, Реал в этом сезоне с сильными соперниками играет хорошо, а вот со слабыми посредственно, Бавария отличная команда и настрой наших оборонцев будет надеюсь на уровне.
Karkaz
Karkaz ответ рус фан (раскрыть)
18 марта 2017 в 08:08, ред.
А если вспомнить Реал сколько от кого пропускал в групповом этапе? То тут сразу всё становится на свои места
рус фан
рус фан ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 08:02
Не на много конечно, но в Германии защитников Баварии не подвергают такому стрессу на мой взгляд, как реалистов в Испании, если Ростов смог забить 3 гола, то Реал так же должен пробивать оборону Баварии, а вот смогут ли немцы забить нам много сомневаюсь.
Талгат Абдыкулов
18 марта 2017 в 07:28
Буду болеть за Реал. По той простой причине, если он сольет - Барселоне будет трудней будет взять Ла Лигу и если выбьет Баварию - Барселоне будет легче взять Лигу Чемпионов!
ROMA CHELSEA CSKA
18 марта 2017 в 05:34
Очевидно, эти клубы и играли бы в финале не сведи их жреби раньше
Санчо Панса
18 марта 2017 в 04:08
Так и есть, Джером! Это был бы классный финал ЛЧ, которого многие ждут) Но пока это всего лишь 1/4 финала и одному прекрасному клубу не суждено будет пройти в полуфинал.
вхсо 111
18 марта 2017 в 03:58
Согласен с высказыванием Джерома. И Баварии эта жеребьёвка мало радости принесла, посмотрим кто пройдёт.
Удачи и прохождения в 1/2 Реалу!
рус фан
18 марта 2017 в 03:44
Реал и Бавария находятся на одном уровне, многое будет зависеть от травм и дисквалификаций в этом противостоянии. Интересно как проявит себя Кроос против мюнхена, в защите и опорке считаю Реал сильней Баварии, а вот в атаке немного похуже, посмотрим как все будет и судьи надеюсь не испортят этот праздник высококлассного футбола.
MarkN1007
18 марта 2017 в 02:21
ПРАВ НА ВСЕ СТО,а матч дортмунд монако матч уровня финала ле
White Nigga
18 марта 2017 в 02:14
Ух будет рубилово!
Главные гранды мирового футбола !
EVERTON
18 марта 2017 в 00:38
Битва титанов!
Гость