Сарри: «Если бы игра длилась ещё 10 минут, то „Эмполи“ сравнял бы счёт»

19 марта 2017, 19:11
ЭмполиЛоготип футбольный клуб Эмполи2 : 3Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри был недоволен своей командой, которая чуть было не упустила победу над «Эмполи» в матче 29-го тура Серии А, ведя по ходу поединка со счетом 3:0:

«Вот такие мы. Мы вышли на второй тайм с уверенностью, что игра сделана. Мы стали действовать пассивно, за что чуть не поплатились.

Этот недостаток уже проявлялся в наших играх ранее, но мы работаем над его устранением. Мы растем, но команда, которая так проводит вторые таймы, не может быть амбициозной. Если бы игра длилась еще 10 минут, то „Эмполи“ вероятно, сравнял бы счет. Пока мы не решим эту проблему, мы не сократим отставание от топ-команд».