Soccer.ru

Данни: «Шансы на чемпионство у „Зенита“ есть — надо побеждать»

02 апреля 2017, 16:55
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

После победы над «Рубином» «Зенит» остается в чемпионской гонке, считает полузащитник Данни:

«Рад за команду, потому мы знаем, что „Рубин“ хорош дома. Первый тайм получился очень удачным. Во втором забить не удалось, но мы довольны результатом. Нам нужно продолжать побеждать, поскольку мы хотим выиграть чемпионат. Всё ли получилось сегодня? Да, команда хорошо играла в атаке и обороне, забила два мяча и не пропустила, так что всё хорошо.

Моя форма? Всё отлично, я провёл на поле весь матч и не испытываю никаких проблем. 

Шансы на чемпионство есть — для этого нужно выиграть во всех матчах. Сейчас мы думаем только об „Анжи“, затем — о следующем сопернике.

Луческу после игры поздравил команду с победой и сказал, что мы на правильном пути».

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Obdulio Varela
03 апреля 2017 в 16:10
Не видать вам чемпионства
Великолепный
02 апреля 2017 в 21:31
Шансы есть! Но ими еще надо воспользоваться))
Василий Ефимов
02 апреля 2017 в 20:01
Шансы к сожалению только математические. Пока не видно, что готовы все матчи выиграть. А так одна осечка и как минимум кони уже впереди окажутся.
Василий Ефимов
Василий Ефимов ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2017 в 19:58
спартак конечно враг, но про его падение как то рано.... он уже давно падает, да ни как не упадет. самим надо скорость набирать. одна осечька и ни какое падение спартака не поможет.
Maeak
02 апреля 2017 в 19:54
И шансы не плохие.
denmig
02 апреля 2017 в 18:10
    Алексей Буренин
    02 апреля 2017 в 18:06
    Давайте ребяютушечки. Я в вас верю
    Стадион Зенита
    02 апреля 2017 в 17:53, ред.
    Кэп с отличной игрой.
    MIvan
    02 апреля 2017 в 17:15
    Дани молодец. Хотелось бы верить, но что-то мне подсказывает, что шансы Зенит упустил в матче с Амкаром. Хотел бы ошибиться, но к сожалению чудес не бывает. На сегодняшний день Зенит не готов к чемпионату на 100%, но будем посмотреть. ....
    alexamit
    02 апреля 2017 в 17:05
    Шансов нет.
    Докторъ
    02 апреля 2017 в 17:01
    Браво! Так держать! Мигель ,с возвращением.
    Гость