Soccer.ru

Олич: «В ЦСКА у нас была самая лучшая команда»

05 апреля 2017, 18:57

Бывший нападающий ЦСКА Ивица Олич сегодня продолжает карьеру в клубе второй немецкой Бундеслиги «Мюнхен 1860». Игрок с большой теплотой вспоминает времена, проведенные в российской Премьер-Лиге:

«У нас была самая лучшая команда. Конечно, против нас выходили сильные соперники, но они не были такого высокого уровня, как ЦСКА. Из-за этого мы могли четыре года легко бороться за чемпионство. Но потом укрепился „Зенит“, два года подряд побеждал „Рубин“, „Локомотив“ временами очень давил. Стало сложнее. Сейчас все по-другому. ЦСКА теперь не сможет выигрывать золотые медали два-три года подряд. А в этом году команде будет особенно тяжело. Но еще есть много матчей до конца, и я верю в лучшее.

Газзаев очень здорово умеет мотивировать. Для Валерия Георгиевича было важно, чтобы футболисты усердно работали на каждой тренировке. Его тренировки иногда получались тяжелыми, но все было в меру. То есть за пару дней до игры он никогда не нагружал нас сильно.​

Гинер — лучший президент в моей карьере! Очень эмоциональный человек, смотрел практически каждую игру. Нелегко в течение пятнадцати лет поддерживать команду на высоком уровне. Но Гинер это смог. Евгений поставил клуб на ноги, поэтому ЦСКА и борется каждый сезон за чемпионство.

Один момент я буду помнить всю жизнь. День, когда мы взяли Кубок УЕФА. Мало кто верил в нашу победу. В Лиссабоне стадион был забит болельщиками „Спортинга“. Давление было очень сильным. Но мы их обыграли. И для меня это самый большой успех в карьере».

Источник: ftbl.ru
Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ ОлегаТэ (раскрыть)
07 апреля 2017 в 22:17
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ KaZёL (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 21:25
    Дружище, по-моему, как раз ты на Игоре почему-то зациклен. Я, вроде,, ничего о нём не говорил, а вот ты всё Игарь да Игарь... Он чё, у тебя в садике конфетки тырил? 😉
    KaZёL
    KaZёL ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 21:04
    вы и так замкнутые в своём пространстве,кроме Игаря не видите ни черта
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ KaZёL (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 13:38
      MANCUNIANEC_23
      07 апреля 2017 в 07:28
      ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
      KaZёL
      KaZёL ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      06 апреля 2017 в 21:41
        ОлегаТэ
        ОлегаТэ ответ KaZёL (раскрыть)
        06 апреля 2017 в 14:27
        Не живёшь в России, на языке предков мало разговариваешь... А троллишь по-русски вполне себе ничего. Не КазЕл ты, а ПонтоВиЛЛо... ;)
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ ОлегаТэ (раскрыть)
        06 апреля 2017 в 09:13
        Пусть,что угодно делают.) Особенно этот,все равно от него толку никакого.Обсуждение футбола - ноль,только подсчеты других комментариев.
        ОлегаТэ
        ОлегаТэ ответ ОЛЛС (раскрыть)
        06 апреля 2017 в 09:05
          ОЛЛС
          ОЛЛС ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          06 апреля 2017 в 08:56
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ ОлегаТэ (раскрыть)
            06 апреля 2017 в 07:56, ред.
            Не смеши.Спартак 14 лет ничего не выигрывает,а свои болелы никуда не делись.Не бывает глоров у команды с таким длительным бестрофейным периодом.Так что за Народную Команду я спокоен.
            И,кстати-о негативе.Негатив по отношению к вам вы сами и создаете,своими подковерными играми.Я весь список приводить не стану,лень,достаточно хотя бы прошлогодней проверки Ростова на допинг,организованной Гинером.И его же слов о том,что Ростову в ЛЧ нифига не светит,лучше б полит.проект сыграл.
            Так что в плане притягивания негатива вы сами прекрасно справляетесь.Никакого чувства,кроме брезгливости,гинер-клуб после таких закидонов не вызывает.
            ОлегаТэ
            ОлегаТэ ответ Зе Луиш (раскрыть)
            06 апреля 2017 в 07:40
            Зе, ваша братия всё кичится своей "народностью"... Вот только скромно не замечает миллионных потерь в своих рядах, связанных даже не столько с тотальной неуспешностью "хлева", сколько от негатива из рядов самых ярых кб-фанов в отношении других, реально сильных, клубов. Тот же ЦСКА не может похвастать таким же количеством болельщиков, но даже на фоне временного спада клуб свою аудиторию не теряет...
            Так что, двигайтесь в том же направлении и через пару-тройку лет будем наблюдать максимальные посещаемости "закрывашки" только на матчах с ЦСКА и Зенитом.😉
            Янис Яннокоппулос
            06 апреля 2017 в 07:25
            Ивица работяга
            nikolah
            05 апреля 2017 в 23:44
            были времена)
            Великолепный
            05 апреля 2017 в 23:39
            Caniggia
            05 апреля 2017 в 23:21
            Один из сильнейших легов в российской истории. В пятёрку уж входит точно.
            ОЛЛС
            05 апреля 2017 в 23:10, ред.
            Daj Bog ti zdravlje,naš slavni slavenski,hrvatski brat! Отличные времена!
            Colombo35
            05 апреля 2017 в 23:03
            Всяческих благ Оличу, отличному игроку и человеку. Частенько с теплотой отзывается о временах выступления за ЦСКА.
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ EvgenyS (раскрыть)
            05 апреля 2017 в 22:20
              EvgenyS
              EvgenyS ответ Зе Луиш (раскрыть)
              05 апреля 2017 в 22:18
              Обязательно.
              Иди чаю попей или покушай, делами полезными займись.
              Я тоже пойду.
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ EvgenyS (раскрыть)
              05 апреля 2017 в 22:17
              Акинфеев и Мадам Бельдюк-ваше все! Берегите их)))
              EvgenyS
              EvgenyS ответ Зе Луиш (раскрыть)
              05 апреля 2017 в 22:16, ред.
              Даже малому количеству людей команда интересна.
              И чемпионами становятся они независимо от популярности.
              Упс, факты.

              Думаю, не более 20 лет.
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ EvgenyS (раскрыть)
              05 апреля 2017 в 22:15
              Именно.Это прекрасно демонстрирует огромную популярность Народной Команды.А так называемые "чемпионы" почти никому не интересны.Упс)))
              EvgenyS
              EvgenyS ответ Зе Луиш (раскрыть)
              05 апреля 2017 в 22:13, ред.
              Как дети, лайками измерения проводите.
              Дожили.

              Второй и третий за "дизлайки" в меня вцепились.
              Точно, дожили.

              Сколько же вам лет то, интересно.
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
              05 апреля 2017 в 22:11
              Поправлю.У Спартака 170 лайков в топе.Только что глянул.Ну куды им до Великого Клуба?)))
              EvgenyS
              EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
              05 апреля 2017 в 22:11
              Правильно, ведь комментарии открыты.
              Система оценки комментариев открыта наполовину.
              EvgenyS
              EvgenyS ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
              05 апреля 2017 в 22:09
              Был приведён пример популярности Спартака, не более.
              Вы же на каждом углу об этом говорите.
              Радоваться должны, я с этим согласен.
              ОлегаТэ
              ОлегаТэ ответ ОлегаТэ (раскрыть)
              05 апреля 2017 в 22:05
                EvgenyS
                EvgenyS ответ KaZёL (раскрыть)
                05 апреля 2017 в 22:02
                И тебе удачи.
                EvgenyS
                EvgenyS ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
                05 апреля 2017 в 22:02
                Ты что лезешь в наш диалог?
                Стучаться не учили?
                Гость