Soccer.ru

Де Росси: «„Рома“ должна сделать все, чтобы удержать Спаллетти»

05 апреля 2017, 19:42

Полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси считает наставника Лучано Спаллетти лучшим специалистом, который только мог достаться клубу:

«Самое большое влияние на меня оказал Спаллетти. Я начал видеть футбол глазами этого тренера. И это прекрасное зрелище. Вне зависимости от того, где я продолжу карьеру, и несмотря на то, что со Спаллетти порой сложно работать, „Рома“ должна сделать все, чтобы его удержать. Он станет лучшим.

Сегодня у меня все хорошо, я в хорошей форме и снова начал чувствовать себя всесторонне успешным футболистом, выступающим на высоком уровне. Рано или поздно мне придется обсудить с клубом свое будущее, но пока об этом не думаю.

Мысль о том, что я могу покинуть Рим, ранит меня сильнее, чем невозможность играть в „Реале“ и „Барселоне“, испытывать газон английских стадионов и выигрывать крупные турниры».

Ранее легендарный форвард Франческо Тотти рассказал о том, что считает Спаллетти будущим команды.

Все комментарии
laziale
laziale ответ Elessar1927 (раскрыть)
06 апреля 2017 в 13:30
Монтелла слишком молод? Хахаха.
Elessar1927
Elessar1927 ответ Aлиса (раскрыть)
06 апреля 2017 в 11:06
Рома в целом дико невезучая. Если выигрывать, то вместе со Спаллом. Ну или писать сказку с Кладио Раньери. Винченцо и Эусебио еще слишком молоды для Ромы.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Aлиса (раскрыть)
06 апреля 2017 в 07:39
Мончи пришел, потому что Массара не справляется. И вообще Рамон не игрок, и даже не тренер, в этом я не вижу проблемы, но вот сможет ли он справиться в клубе, где восемь радиостанций, готовых перемывать кости команде после каждого провала и сочинять про какие-то скандалы.
Aлиса
Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
06 апреля 2017 в 02:46
Вот не знаю почему, но не особо верится в успех Мончи на Апеннинах. Слишком плохо тут приживается все испанское, тем более у Ромы и без него все последние годы шли роскошные трансферы. Тот же старина Саб - легенда не меньшего масштаба 💪 Проблема заключается сугубо в вопросах грамотного применения игроцкого материала.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Aлиса (раскрыть)
06 апреля 2017 в 02:17
Раньери я бы вычеркнул из этого списка, весь свой запас фарта он благополучно истратил. А из оставшихся, Моня более предпочтительный вариант, да и ему легче будет начинать строить свою команду, без Тотти. И еще было бы интересно понаблюдать за его взаимодействием с Мончи.
Aлиса
Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
06 апреля 2017 в 00:57, ред.
ХЗ. Тренер выдающийся даже для Италии, где слабачков вообще не водится - они тут мрут, как мухи после первого же сезона. Но Спал просто дико невезучий. Может, и правда лучше подкинуть его зебрам в качестве диверсии?) А строительство новой Ромы доверить своему: Монтелле, Ди Франческо, Раньери.
elmi.eyubov
05 апреля 2017 в 21:30
Удержать? А стоит ли? Спал, при всем к нему уважении, провалил почти все ключевые матчи сезона. Вчера он просто напросто потерял контроль над игрой и даже не пытался ничего изменить. Походу он имеет какую-то договоренность, либо с гоббами, либо с Арсеналом, и в мыслях уже там.
Алексей Буренин
05 апреля 2017 в 20:57
хороший защитник у Спаллетти
Die Roten
05 апреля 2017 в 20:45
может и должна
nikolah
nikolah ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2017 в 20:44
интересно и кому она щас помогает?
Юве не в счёт)
Гость