Soccer.ru

Стрепетов: «„Зениту“ нужно показать всем, что „Спартак“ рано объявлять чемпионом»

08 апреля 2017, 06:38

Экс-игрок «Зенита» Алексей Стрепетов поделился ожиданиями от матчей 22-го тура РФПЛ «Уфа» — «Спартак» и «Зенит» — «Анжи»:

«Думаю, москвичи не победят в Уфе в ближайшем туре. У Сергея Семака добротная, организованная команда, даст бой.

„Зениту“ нужно дома победить „Анжи“ и показать всем, что „Спартак“ рано объявлять чемпионом, как делают некоторые. Лучше одержать победу с крупным счетом, чтобы почувствовать „запах крови“ и испугать конкурента. У Мирчи Луческу есть потенциал, он ищет лучшие сочетания на поле. Любой из тех, кто оставался на скамейке, может выйти и добавить мощи. С „Анжи“ зенитовцы должны сыграть ярче в атаке и строже в обороне. Это своеобразная репетиция перед игрой со „Спартаком“. Хочется увидеть команду, которая приедет в Москву и даст бой лидеру чемпионата».

Ранее генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов выразил уверенность в том, что его команда обыграет «Спартак».

Все комментарии
112910415
09 апреля 2017 в 09:51
показали успешно!
vovanoff01
09 апреля 2017 в 01:21, ред.
Конечно рано, ну, а пока зенит 1:1 Анжи.
Спартач из Питера
09 апреля 2017 в 00:16, ред.
СПАСИБО СЕГОДНЯ НАШИМ СПАРТАЧАТАМ ИЗ АНЖИ... ЯКОВЛЕВУ И ПАРШИВЛЮКУ!!!
Геннадьич
08 апреля 2017 в 22:06
Это просто праздник какой то .Именины сердца.
quinn-se
08 апреля 2017 в 21:41
Классно "показали"!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
lobsterdam
08 апреля 2017 в 21:27
и показал - 1:1!
KURUM
08 апреля 2017 в 21:06
    Footbolista
    08 апреля 2017 в 21:00
    Уже все показали с Анжи
    liverpool-today
    08 апреля 2017 в 18:30
    Вот будет смеху если не смогут обыграть Анжи. Очередной авторитетный эксперт зенита. Почему то в последнее время слишком много разговоров со стороны Зенита. Может хватит пустословить и игрой доказывать свои претензии на чемпионство. Что-то я со стороны Спартака не слышал таких разговоров. Мужики просто пашут на поле и целенаправленно движутся к цели. Не болею за Спартак, но из-за этих высказываний всяких экспертов хотелось бы пожелать ему чемпионства в этом году.
    Томик
    08 апреля 2017 в 18:16
    "Анжи" нужно показать Стрепетову, каков истинный уровень "Зенита".
    VORON GLASS
    08 апреля 2017 в 18:08
    На самом деле шансы у нас неплохие,главное продолжать побеждать и не обращать внимания на слова всяких "ыкспэртов",в принципе что и делала команда на протяжении всего этого времени.А если команда будет побеждать,то и околофутбольные ресурсы не помогут соперникам. Тут того чемпионата осталось всего ничего,так сто ждем и верим в долгожданное чемпионство.)
    mat73
    mat73 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 17:21
    Вы заколебали! )))) За Спартак!!!!
    Сергей Саныч
    08 апреля 2017 в 15:23
    По моему они сами себя убаюкивают.
    Mr.Fish-ka
    08 апреля 2017 в 15:20
    очередной пыльный "эксперт" ))
    denmig
    08 апреля 2017 в 15:02
    Вот сегодня зениту и покажут, что им уже поздно становиться чемпионами!
    Miaf
    08 апреля 2017 в 14:58
    Хрен вам, еще как победим)
    MIvan
    MIvan ответ alfranza (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 14:42
    А ты не разевай рот на "газпромовское бабло", оскоми и не будет. 😎
    Мигалков
    Мигалков ответ D.Trump (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 14:40
    "главное продолжать побеждать"

    Ну если так, то конечно шансы неплохие.)
    ygrik74
    08 апреля 2017 в 14:27
    Опачки...ну типа про цыпляток..которых считают по осени..в нашем случае май-июнь все не задумываются ... застилают хотелки глаза..
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Мигалков (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 13:55
    Особенно забавно читать твои комментарии...из зоны "центр"...второго дивизиона)
    D.Trump
    D.Trump ответ Мигалков (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 13:35
    На самом деле шансы у нас неплохие,главное продолжать побеждать и не обращать внимания на слова всяких "ыкспэртов",в принципе что и делала команда на протяжении всего этого времени.А если команда будет побеждать,то и околофутбольные ресурсы не помогут соперникам. Тут того чемпионата осталось всего ничего,так сто ждем и верим в долгожданное чемпионство.)
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 13:26
    Вот вроде многое правильно написано, но "ТРУДОВОЕ чемпионство Зенита" - это нонсенс. Таких не было.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 13:21
    У тебя смотрю интеллект так и прёт. По делу то есть что сказать, умник?
    Jeck Denielse
    08 апреля 2017 в 13:09
    Объявлять можно и в первом туре....но смысл..??.....даже после 16-го не всё будет решено.....
    У Спартака кураж,вселенская поддержка,понимание "если не сейчас,то когда".........
    У Зенита амбиции,по-моему лучший подбор игроков и желание действовать вопреки акции "а пусть теперь Спартак будет чемпоном"..........

    Даже армейцев без Ерёменко и Дзагоева рано списывать....всё только начинается........

    Хотя если Спартак в трёх турах (Уфа,Зенит,Ростов) наберёт 9 очков (фантастично,но допустимо) то останется просто пройти к пьедесталу не споткнувшись......

    По-любому Спасибо Спартаку за интригу......и конечно Удачи Зениту.......!!!!!!

    Пожалуй это будет самое трудовое,памятное,непростое чемпионство Зенита в последние годы......тем ценней и желанней.....

    Пора поднять голову и дать отпор соперникам,судьям,чиновникам,интриганам,провокаторам,псевдожурналистам и псевдоэкспертам !!!!!!!!!!

    Вперёд Зенит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Red blu
    08 апреля 2017 в 13:08
    Рано еще вешать золотые медали мясным!
    alfranza
    08 апреля 2017 в 12:59
    Зенит может стать только чемпионом по скандалам в РФПЛ. Пока что все что показано, это желание грести бабло лопатой. Игры с переменным успехом из грязи в князи... Объективно говорят, Спартак мне больше по игре нравится. И я даже буду не против, если он станет чемпионом. Ибо газпромовское бабло уже всем оскомину набило. У меня все.
    Lucius Vorenus
    08 апреля 2017 в 12:52
    Стрепетов не неслышал....
    VIPded
    08 апреля 2017 в 12:50
    Да уж, покажите, покажите!
    Doping_87
    08 апреля 2017 в 12:39
    Самое интересное сегодня впереди! Надеюсь что Уфа способна остановить Спартак, а Зенит выиграет у Анжи.
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Red blu (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 12:38
      Гость