Soccer.ru

Умтити: «Месси руководит трансферами „Барселоны“? Не верю»

09 апреля 2017, 20:31

Защитник «Барселоны» Самуэль Умтити не верит, что нападающий каталонцев Лионель Месси может оказывать влияние на трансферную деятельность клуба.

В прошлом месяце в испанских СМИ прошла информация, что Месси уже предоставил руководству клуба список игроков, которых он бы хотел видеть в команде. Кроме того, Месси якобы составил и «черный список» из тех футболистов «Барсы», которые должны уйти. По слухам, Лионель желает видеть в команде Килиана Мбаппе, Бернарду Силву, Эктора Бельерина и Усмана Дембеле. В немилость к аргентинцу якобы попали Арда Туран, Жереми Матье, Андре Гомеш, Люка Динь и Пако Алькасер.

«Я горжусь тем, что Месси мой друг. Слухи о „черном списке“? Я знаю Месси, поэтому не считаю эти разговоры правдивыми. У него просто не времени, чтобы думать об этом».

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
10 апреля 2017 в 12:10
Арда Туран при этом очень неплохо играл за Барселону. В матчах когда он выходил, то забьет, то пас отдаст. Но все равно я рад, что у него ничего не вышло в Барсе. Он мог стать вожаком и лидером Атлетико, а в итоге обменял свою гордость на деньги.
ultima ratio
ultima ratio ответ League1 (раскрыть)
10 апреля 2017 в 10:19
    big lazy robot
    big lazy robot ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 10:07
      spartacus333
      spartacus333 ответ Санчо Панса (раскрыть)
      10 апреля 2017 в 10:02
      а в чем месси не прав. список ненужных футболистов абсолютно правильный. спросите любого болельщика барсы, да что там барсы, любого футбольного специалиста, все в один голос скажут вам, что все эти игроки не соответствуют уровню не только барсы, но и любого топ клуба. а спортивного директора, который подписал весь этот шлак, включая президента, который одобрил их покупку, надо попросту гнать из команды. и месси тут абсолютно прав.
      iron_m
      10 апреля 2017 в 09:43, ред.
      Это Роналду руководит трансферами в Реале и не дает покупать себе конкурентов.
      Valerii
      10 апреля 2017 в 08:48
      А жаль что не правда. Полностью поддерживаю оба списка Месси. еще бы и Де Брейне вместо Ракитича.
      League1
      10 апреля 2017 в 08:31
      Нельзя позволять жадному подлому гному руководить трансферами.
      ЮЗИК
      10 апреля 2017 в 07:01
      Если так ,то Барса сама виновата,это их проблема
      Санчо Панса
      10 апреля 2017 в 05:57
      Впрочем, кто знает) Конечно не многие в это сразу поверят! Но если проследить за действиями Лео, то его вполне можно в этом заподозрить.
      Kashaev Kamil
      10 апреля 2017 в 00:59
        Супруг Ахада
        Супруг Ахада ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
        10 апреля 2017 в 00:06
          Fantasy
          Fantasy ответ Nazi (комментарий удален) (раскрыть)
          10 апреля 2017 в 00:02
          Громче. Не слышно с шестого места в АПЛ.
          f00tballer87
          f00tballer87 ответ Cules2013 (раскрыть)
          09 апреля 2017 в 23:51
          Все что ты перечислил это шлак. Это не для топовых команд игроки.
          Да и Умтити я выделил только на их фоне. Так то тоже игрок так себе.
          Special-One
          09 апреля 2017 в 23:44
          Тогда лучше Кумана. Он сегодня здорово Лестер прихлопнул.
          Special-One
          09 апреля 2017 в 23:42, ред.
            Special-One
            Special-One ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
            09 апреля 2017 в 23:37
            Сампаоли в Аргентину идет уже.
            Супруг Ахада
            Супруг Ахада ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
            09 апреля 2017 в 23:07
            Ну как кто.)
            Тот кого ты оставила, переименовав и удалив страницу Насти.)
            MANCESTERisRED
            09 апреля 2017 в 23:05
            Скажу по поводу слов Умити из своего опыта.
            Есть у меня мастер, с ним мы друзья, он мне поможет, я ему помогу. Но на работе жуткий идиот, тем более что он лично директору говорит кому и сколько в данном месяце заплатить. И очень часто я "получаю" за малейший проступок.
            Так что пусть не думает что Месси в как и в барсе так и в жизни, может оказаться что это 2 совершенно разных человека.
            Супруг Ахада
            Супруг Ахада ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
            09 апреля 2017 в 23:03
            Игорь Сазонов?)
            Супруг Ахада
            Супруг Ахада ответ Ахад (раскрыть)
            09 апреля 2017 в 22:53
            Ты тут мой персик.
            Мой ласковый и нежный зверь.
            Соскучился по тебе.
            Cules2013
            Cules2013 ответ Ахад (раскрыть)
            09 апреля 2017 в 22:44
              Ахад
              Ахад ответ Cules2013 (раскрыть)
              09 апреля 2017 в 22:37
                Fantasy
                Fantasy ответ Cules2013 (раскрыть)
                09 апреля 2017 в 22:37
                  Fantasy
                  Fantasy ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
                  09 апреля 2017 в 22:33
                  Тогда у Реала был Анчи
                  Cules2013
                  Cules2013 ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
                  09 апреля 2017 в 22:33
                    Ахад
                    Ахад ответ Cules2013 (раскрыть)
                    09 апреля 2017 в 22:32
                    это не ответ...стенографистка говорю нужна)
                    Cules2013
                    Cules2013 ответ Ахад (раскрыть)
                    09 апреля 2017 в 22:31
                      Apsny
                      09 апреля 2017 в 22:28
                      А чего ж Месси допустил их приобретение тогда?)
                      Ахад
                      Ахад ответ Cules2013 (раскрыть)
                      09 апреля 2017 в 22:28
                      мне в центре стенографистка нужна..пойдёшь?)
                      Cules2013
                      Cules2013 ответ f00tballer87 (раскрыть)
                      09 апреля 2017 в 22:27
                      не просто "не провальный", а очень крутой трансфер.
                      Динь пока толком шансов не имел заиграть. Я вот ума не приложу почему. В тех матчах, что он играл, оставил приятное впечатление.
                      Денис Суарсе стоил копейки, и вполне годен для проходных игр в Кубке и со всякими аутсайдерами Лиги.
                      Силессен - вполне достойный трансфер на роль 2-го вратаря. Чем он хуже Пинто, который был раньше?
                      А вот Гомеш - мда, это провал, пока что. Но в чудо что-то не верится. Пускай оно произойдёт с Алейшем Видалем. Он это заслужил.
                      Гость