Soccer.ru

Дзюба: «„Зенит“ жалуется на судей, а „Спартак“ — нет? Это смешно»

14 апреля 2017, 12:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Форвард «Зенита» Артем Дзюба оценивает шансы своей команды в матче с московским «Спартаком», который состоится 16 апреля:

«Для нас матч со „Спартаком“ — принципиальный: это возможность сбить их победный настрой, набранный за последние матчи, когда часто везло и многое получалось. А для „Спартака“ победа над нами – возможность стать ещё увереннее. В „Зените“ понимают, что это последний шанс зацепиться за возможность догнать лидера. Уже ощущаем мандраж и предвкушаем начало матча. Хочется, чтобы игра со „Спартаком“ уже началась. 

Матч будет обслуживать арбитр Александр Егоров, это хорошо, по-моему. Знаю, что он не реагирует на давление клубов. Хотя сейчас общий фон такой, будто „Зенит“ жалуется на судей, а „Спартак“ — нет. Это смешно звучит. Особенно на фоне разговоров про первый в сезоне пенальти в их пользу. Но СМИ сейчас болеют за „Спартак“ и хотят его чемпионства. Хочется, чтобы всё это осталось на втором плане, а на первый вышел футбол. Надеюсь, в воскресенье „Спартак“ и „Зенит“ покажут отличный матч, на стадионе будет красивая атмосфера, а победит сильнейший. Надеюсь, это будет „Зенит“».

Все комментарии
FCSM98
FCSM98 ответ ALEXMAN888 (раскрыть)
15 апреля 2017 в 15:35
    ALEXMAN888
    15 апреля 2017 в 09:54
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ Т34 (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 04:30
      Я не болею за Зенит вообще-то!
      Шишанутый
      15 апреля 2017 в 03:43
        gentlewolf
        15 апреля 2017 в 03:27
          vovanoff01
          15 апреля 2017 в 01:49
          Это не фон, это реальность. И так эта реальность уже надоела, что уже и не смешно.
          trimetil
          15 апреля 2017 в 01:07
            Матвей Игнатов
            15 апреля 2017 в 00:13
            Надеюсь этот болван когда-нибудь поумнеет
            roys01
            15 апреля 2017 в 00:02
            Как же ты и твой Луческу достали ныть про судейство. Только из-за этих двух нытиков болею за кого угодно, только не за Зенит
            kole4ek
            kole4ek ответ LOpp (раскрыть)
            14 апреля 2017 в 23:52
            Серъезно? Погорелов и Орлов будут комментировать?! Я не люблю ни Зенит ни Спартак, но это же полнейший абсурд на такой матч, ставить этих кретинов
            AlexandrSerg
            14 апреля 2017 в 23:35
              Влад Богатырёв
              14 апреля 2017 в 21:53
              Дзюба: "Но СМИ сейчас болеют за „Спартак“ и хотят его чемпионства.", - и пустил слезу....

              Единственное, в чём прав Артём, что Зенит действительно не жалуется на судей.
              Жалуется некоторая частичка Зенита.)
              Ogon
              14 апреля 2017 в 21:52
              Удачи, Спартак!
              Ogon
              14 апреля 2017 в 21:51
                ЦСКА Самый титулованный
                14 апреля 2017 в 21:20
                Дзюба:"После матча с Зенитом в спартаке начнут жаловаться на судей"
                susanin ultrazenith
                14 апреля 2017 в 20:53
                Зенит победит!!!
                qspartak
                14 апреля 2017 в 20:42
                Если этот губошлеб еще играл так же как языком чешет.А то его на поле видно только из за его роста, да после того как это полено валяется на газоне!!!!
                Leha-ha50
                Leha-ha50 ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
                14 апреля 2017 в 20:33
                Так они собеседование в ЛЕ пройти не могут, какая там ЛЧ???
                varen
                14 апреля 2017 в 20:31
                  Sovax6
                  14 апреля 2017 в 20:28
                  Этот настоящий "спартаковец" уже изрядно поднадоел.
                  Правдин Семён
                  Правдин Семён ответ Правдин Семён (раскрыть)
                  14 апреля 2017 в 20:28
                  Долбаный быстрый ввод-полдня сообщение с ошибкой висело.
                  А слезы все лились.
                  Женя Гинер
                  14 апреля 2017 в 20:00
                  если дзюба в стартовом составе на игру не выйдет значит он точно в раздевалке спартака по карманам шарит.
                  Serg3.12
                  14 апреля 2017 в 19:58
                    замясо
                    14 апреля 2017 в 19:49
                    в кастер ведьму
                    ЦСКА Самый титулованный
                    ЦСКА Самый титулованный ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
                    14 апреля 2017 в 19:48
                    Уже ощущаем мандраж безтрофейников.
                    Leha-ha50
                    Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
                    14 апреля 2017 в 19:29
                    Зенит не виноват , что ГАЗПРОМ выбрал его. Любой бы клуб никогда не отказался от такого спонсора. То что Зенит играет сейчас плохенько - это правда, что то цыган упустил. Но за всю страну говорить не надо, лично я буду болеть за Зенит.
                    Ангел неБесГрешен
                    Ангел неБесГрешен ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
                    14 апреля 2017 в 19:27
                    За воровство ему ещё в СпаМе Джентльмена дали бы. А в Зените из него человека сделали.
                    Только вот болтать не отучили...
                    praporchik zadov
                    14 апреля 2017 в 19:24
                      ОЛЛС
                      14 апреля 2017 в 19:09
                      Уж точно для Артёма баннер готов на "Открытии",наговорил он прилично.))
                      Алексей Коротеев
                      Алексей Коротеев ответ ЦСКА Самый титулованный (комментарий удален) (раскрыть)
                      14 апреля 2017 в 18:58
                      Ага , просто стоим , смотрим на Зенит и "делаем" себе в ботинки от страха !!! Размечтались ,блин !
                      Гость