Soccer.ru

Дзюба: «Гонка закончилась»

16 апреля 2017, 22:34
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба забил «Спартаку» гол уже в четвертом матче подряд, но это не помогло питерской команде добыть хотя бы ничью. Игроку нечего было сказать после матча, но краткий итог он все-таки подвел:

«Гонка закончилась!»

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Спартака», а отрыв «красно-белых» от «Зенита» увеличился до 11 очков.

Все комментарии
Apokalipsys
Apokalipsys ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 22:08
А толку бревну завидовать, ему только торфобрикеты завидуют, типо тебя!
mer_MMY
mer_MMY ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 00:35
А ну это хороший повод его слить) у нас трофеи в ближ будушем будут, не переживай) а вам удачи в борьбе за бронзу. В нынешнем состоянии вы коней навряд ли обгоните. А если серьезно, вам баласт надо скинуть типо кокорина. Он вам всю карму окончательно уничтожил)
Спартач из Питера
17 апреля 2017 в 23:11
    Obdulio Varela
    17 апреля 2017 в 21:16
    Тут уж без вариантов
    mer_MMY
    mer_MMY ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 20:08
    А вы не вылетели оттуда?)) С позором от Анжи) умник нашелся))
    ser-raul
    17 апреля 2017 в 13:43
    хавай [кюю]!
    самуил кац
    самуил кац ответ sir_Alex (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 12:41
    Да, стоит признать, к его чести ! И гол забил очень даже ничего, что при его дубовости особенно ценно!
    sir_Alex
    17 апреля 2017 в 10:32
    Дзюбу не в чем упрекнуть. Старался, по мере своей деревянности, конечно))
    CSKA Rek
    17 апреля 2017 в 10:28
    Да ладно Артемка,не переживай,вчера ты из всего зенита был лучший.
    ЮЗИК
    17 апреля 2017 в 09:46
    Наконец-то и Артемка согласился
    mer_MMY
    mer_MMY ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 09:19
    Каких?) Картонный суперкубок и кубок россии, с которого все сливаются?)
    mer_MMY
    17 апреля 2017 в 09:17
    Ахахах))) За чемпионством в зенит пришел)))
    Nikiforof
    17 апреля 2017 в 08:43
    Молчи!
    laziale
    laziale ответ makkie (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 08:31
    Кого вы обманываете? За Баблом он шёл и бабло получил.
    Майкл59ru
    17 апреля 2017 в 07:07
    Как смешно было наблюдать как эта каланча истерила во время игры. Он то думал что переходит в великий клуб и будет каждый год купаться в трофеях,а в итоге дырку получил от бублика. И понятно что его жаба душит,хочет вернутся в родной Спартак,а не возьмут больше )
    ДАША Д
    17 апреля 2017 в 06:52
    А была ли гонка? Разве что только в мозгах Зенита.
    Адвокат 76
    17 апреля 2017 в 05:42
    У краснодара теперь появился шанс, посмотрим как дальше будет всё складываться по турнирной таблице.
    112910415
    17 апреля 2017 в 04:58
    битва за бронзу продолжается
    Suriand
    17 апреля 2017 в 04:11
    Гонка не закончилась,вас Краснодар подпирает,надеюсь быки сумеют навязать борьбу и обойти Зенит)
    Apokalipsys
    Apokalipsys ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 02:50
    Бла бла бла.... Пусть утрется своими достижениями!
    Санчо Панса
    17 апреля 2017 в 02:43
      Miaf
      17 апреля 2017 в 01:47, ред.
      Игрочишка на донышке (с).😂
      Kirill Erokhin
      Kirill Erokhin ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      17 апреля 2017 в 01:25
        Moscow-Reds
        Moscow-Reds ответ makkie (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 23:31
        Он прямо как Ибрагимович :)
        Mr.Fish-ka
        16 апреля 2017 в 23:27, ред.
        Дзюба огромное тебе спасибо... за то что ты ушёл
        Шейх Сити
        Шейх Сити ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 23:23
          ivany4
          16 апреля 2017 в 23:16
            бундер
            бундер ответ spartak kursk (раскрыть)
            16 апреля 2017 в 23:10
            Ну с 2005 во взрослой команде Спартака.
            Евгений Перфильев
            Евгений Перфильев ответ ДикийТип (раскрыть)
            16 апреля 2017 в 23:04
              makkie
              makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
              16 апреля 2017 в 23:04
              Скинул бы тебе песню Бомболейо, но лень искать... да и не до вас сейчас)
              Бомбите по-тихому там :)
              Гость