Soccer.ru

Румменигге: «К сожалению, судья заметно повлиял на ход матча с „Реалом“»

19 апреля 2017, 05:50
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал поражение команды от «Реала» (2:4) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов:

«Это был спектакль, невероятно эмоциональный спектакль. Обеим командам большой комплимент.

Наша команда отдала все силы, не стоит забывать, что некоторые игроки были после травм. Снимаю шляпу перед Хуммельсом, Левандовски и Мануэлем Нойером.

К сожалению, судья заметно повлиял на ход матча. Удаление Видаля оказалось для нас смертельным. Но те, кто сегодня упрекают „Баварию“, думают неправильно. Это был превосходный матч».

Все комментарии
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 15:55
    MRHM-1988
    MRHM-1988 ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 15:54
    Твое тем более никому не интересно !
    MRHM-1988
    19 апреля 2017 в 15:53
    И этот плачет )))
    SS501
    19 апреля 2017 в 15:16
    Судьи ошибаются, как не странно все заметили тогда, когда это была в пользу реала. Он дал шанс Видалю, который играл очень грубо и не показывал карточку опасаясь того что его будут критиковать за жесткость. Даже когда показал, у Видаля накопилось устное предупреждение...
    cska1948
    19 апреля 2017 в 10:30
    Судья не повлиял на ход матча. Судья сделал результат матча!
    Гражданиннн
    Гражданиннн ответ Майкл59ru (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 10:17
    Барселону тоже тащат, об этом не забывай. Если сомневаешься, повторно ответный матч смотри с ПСЖ.
    Red blu
    19 апреля 2017 в 09:48
    судейская победа реала!
    Танк Т34
    Танк Т34 ответ Майкл59ru (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 09:24
    Это пишет глор Барсы!!!!! Той самой Барсы что совсем недавно в матче с ПСЖ судьи тащили за уши по всему полю!!!!!!!! А ведь справедливость есть, в полуфинале будет Ювентус. А в двух противостояниях матча Бавария - Реал и в первом и во втором матче пенальти не было, с удалением судья конечно погорячился, но и Бавария не наиграла на победу. Если бы не автогол то была бы ничья. Реал выглядел и сильнее и убедительнее. Рибери на поле не было видно, Робену за его симуляции можно было и красную давать. В обоих матчах были ошибки как в одну сторону, так и в другую.
    ZaZizu
    19 апреля 2017 в 08:30
    Судья точно так же повлиял, как и в ответке с Арсеналом, так что побудьте и вы в нашей шкур.
    Deoniks
    Deoniks ответ ILOVEMU (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 07:26
    Выиграл то кто хотел.

    Судья?
    Майкл59ru
    19 апреля 2017 в 07:01
    Да ещё до игры было понятно что Перес сделает всё чтобы протащить своё детище в полуфинал. И когда судьишки стыдливо отводили глаза от камеры,уже было понятно что они будут работать исключительно за Реал. Что в итоге и произошло. Вообще не понимаю как можно глорить за самую продажную команду. Наверняка их и до финала дотащат и снова подарят им победу в ЛЧ! Вообще нужно перед каждой игрой блокировать счета Переса. Но тогда Реал и из группы не выйдет )
    kokshareal
    19 апреля 2017 в 06:57
    судья не судья, реал все равно бы прошел дальше.
    самуил кац
    19 апреля 2017 в 06:44
    Судья отработал не айс, признаем это. Но, предумышленности в его действиях я не вижу, просто квалификация не очень высока. Так, в принципе, судят все арбитры из стран, где футбол в попе. Хоть нашего Карася взять!
    рус фан
    19 апреля 2017 в 06:42
    Это Перес все купил по запаре проплатив и левый пенальти в ворота Реала.
    ILOVEMU
    19 апреля 2017 в 06:05
    Превосходный матч в котором Бавария не забила с игры?Хватит этих соплей,выиграл тот,кто хотел выиграть,все мячи Реала забиты с игры.
    Гость