Soccer.ru

Роналду: «Эта ночь запомнится. Отличная работа, команда!»

19 апреля 2017, 14:03
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

На своей странице в Instagram форвард «Реала» Криштиану Роналду поделился радостью от победы над «Баварией». В этом матче португалец забил свой сотый гол в Лиге чемпионов, став первым игроком в истории с таким достижением.

«Еще одна ночь, которая запомнится. Потрясающая победа! Отличная работа, команда!»

Роналду также ранее в разговоре с прессой отметил, что пока рано говорить о 12-й победе «Реала» в Лиге чемпионов, но игрок страстно ее желает.

 

Another night to remember. Amazing win!! Great team work!👍💪🔝

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Все комментарии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ FERIS (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 22:39
Удаления не было, так как была игра в мяч, то это даже не фол. Да Бавария забила два левых гола, но и Рональдо забил с оффсайда это все видели. Если бы судья удалил бы игрока Реала, а Левандовски забил с оффсайда, фанаты Реала сейчас по другому пели. А так победа пусть и по делу, но выигранная с помощью судьи и это всем очевидно.
рус фан
19 апреля 2017 в 21:06
Криштиану молодец что отметил команду, ну и сам он безусловно не подкачал 5 голов в 2 матчах Нойеру это просто Класс.
рус фан
19 апреля 2017 в 21:04
Все кто пишут про судей, пусть мне ответят почем Перес брал два левых пенальти в свои ворота в двух матчах (цену можете в уе сообщить), смех да и только.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Fred Devil (раскрыть)
19 апреля 2017 в 20:45
    Kirill Erokhin
    19 апреля 2017 в 19:59
    Судья конечно убил Баварию. И эта победа ничем не лучше камбек Барсы. Но Роналдо в этом не виноват, он то свои голы забивал. Да, можно сколько угодно говорить о таких победах, но победителей не судят.
    Fred Devil
    19 апреля 2017 в 19:51
    Этому парню просто завидуют! Вечером хет-тирк, ночью шпили-вили, днём тренировка, вечером шпили-вили... Итак каждую неделю!
    creep
    19 апреля 2017 в 19:12
      ESPANOL
      19 апреля 2017 в 19:10
      Отличная работа, судья!
      Давуд
      19 апреля 2017 в 18:58
      Лучший игрок Реала был вчера.....
      Судья
      Caniggia
      19 апреля 2017 в 18:22
      Спорный хет-трик.
      En Sabah Nur
      19 апреля 2017 в 18:12
        BobShark
        19 апреля 2017 в 17:20
        Это он к арбитрам
        Zidane.5
        19 апреля 2017 в 17:04
        Криштиану специально подорвал барсуков?))) Ай негодник.))))
        RUSTY8
        19 апреля 2017 в 16:35
        Ни грамму совести
        Молчал бы в тряпочку)
        weinmar
        19 апреля 2017 в 16:29
        Перевод слегка лажовый! Правильнее было бы "отличная командная работа!", а как здесь написано кажется, будто Рон уже как тренер говорит.
        зигзаг
        19 апреля 2017 в 16:21
        Матч как матч, через пару дней уже забудут, не Исторический же. Вот Камбек Барсы вот это да! Та ночь занесена навсегда в мировой футбол.
        sir_Alex
        19 апреля 2017 в 16:13
        Запомнится. Но для поклонников обоих клубов совершенно по-разному))
        Санчо Панса
        19 апреля 2017 в 16:01
        Это верно, Криштиану! Сделал все ради победы своей команды и даже больше) Просто красавец!
        el barsa
        19 апреля 2017 в 15:52
          вхсо 111
          19 апреля 2017 в 15:50
          Верно Рон для болельщиков Реала запомнится, отличный результат. А вот кое кому она запомнится как страшный сон при том вдвойне, Реал победил и вышел, да ещё в добавок Рон хеттрик оформил.)
          РоВнЫй-МуЖиК
          19 апреля 2017 в 15:48
            ZaZizu
            19 апреля 2017 в 15:40
            очередная отличная командная работа судей! голы из офсайда и красные за игру в мяч-это убийство Футбола уефа!
            Эфиалтус
            19 апреля 2017 в 15:37
            Мы глоры барсы хотим создать опер штаб,чтоб молниесно тушить друг другу пуканы(
            dzvinka
            19 апреля 2017 в 15:34
            чушь собачья, ничем этот очередной судейский произвол не запомнится. введут повторы, будет рыдать.
            ABRAM995
            19 апреля 2017 в 15:32
            У кого есть вип статус, чтобы выложить одну интересную картинку?)
            MRHM-1988
            MRHM-1988 ответ DXTK (раскрыть)
            19 апреля 2017 в 15:30
            Тебе тогда к барселоне )))
            MRHM-1988
            MRHM-1988 ответ faklost (раскрыть)
            19 апреля 2017 в 15:29
            Ты тогда забыл про барселону !
            MRHM-1988
            19 апреля 2017 в 15:28
            Согласен с тобою Рон !
            Эфиалтус
            19 апреля 2017 в 15:26
              faklost