Soccer.ru

Нигматуллин: «„Спартак“ не станет чемпионом, только если прилетят пришельцы»

20 апреля 2017, 11:46

Бывший вратарь «Спартака» Руслан Нигматуллин считает, что московской команде уже ничто не должно помешать взять чемпионство:

«Фактически „Спартак“ пока не может себя называть чемпионом России. Понятно, что он явный фаворит и почти себя уже обезопасил. Но я не соглашусь со словами Виталия Мутко, что борьба за чемпионство ещё будет. Должны прилететь пришельцы, чтобы красно-белые не стали чемпионами. Но по новостям передавали, что пришельцы к нам не собираются, а значит никто „Спартак“ уже не остановит».

Напомним, в важнейшем поединке «Спартак» обыграл «Зенит» и укрепил свои лидерские позиции.

Все комментарии
AmG1991
21 апреля 2017 в 03:47
Если только из питера на своей тарелке-стадионе не прилетят😄
Miaf
20 апреля 2017 в 22:00, ред.
    pomor45
    20 апреля 2017 в 19:41
    Так, если бы не пришельцы, то разве Спартак стал бы чемпионом?
    stlouis
    20 апреля 2017 в 18:08
    Нигматуллин: «„Спартак“ не станет чемпионом, только если прилетят пришельцы»
    Луческу: "Срочно купите Месси билет в Москву!"
    denmig
    20 апреля 2017 в 16:56
    Весь Питер срочно бросился посылать сигналы в космос!
    mat73
    mat73 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 16:14
      Zimmer
      20 апреля 2017 в 15:10
      Пришельцы уже давно прилетели, они среди нас, но на игре "Спартака" это не отразится.
      firewing
      20 апреля 2017 в 14:45
      Пришельцы топят за Зенит?
      clop
      20 апреля 2017 в 14:33
        Duke_dp
        20 апреля 2017 в 13:49
        Ну ладно. Хоть на пришельцев посмотрим)))
        Jeck Denielse
        20 апреля 2017 в 13:39
          Алексей Буренин
          20 апреля 2017 в 13:35
          точно что
          Ангел неБесГрешен
          20 апреля 2017 в 13:23
          За 7 матчей лыжники могут по максимуму набрать 21 очко. Минус 10 отрыва и плюс одно в запас. Получается 12 очков, 4 победы. Немного, но и не мало тоже...
          Hako-Ly
          20 апреля 2017 в 13:10
          Жизнь приучила меня не верить хорошее, а опасаться. Поэтому, так как Малдера и Скалли поблизости нет, рано говорить "гоп"
          makkie
          20 апреля 2017 в 13:06
          Но по новостям передавали, что пришельцы к нам не собираются
          ____________________________________

          Ну если по новостям передавали, да еще и по Первому каналу, тогда можно быть спокойными :)))
          ДикийТип
          20 апреля 2017 в 13:05
          Сатурн Раменское в РФПЛ пока не собирается вроде)
          красноярец
          красноярец ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          20 апреля 2017 в 13:04
            красноярец
            красноярец ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            20 апреля 2017 в 13:03
            а это что такое?
            кекс в детстве ел ,
            кокс не знаю что такое.
            112910415
            20 апреля 2017 в 13:03
            не надо пока этих разговоров
            Сергей Саныч
            20 апреля 2017 в 13:01
              Russian_spb
              20 апреля 2017 в 12:40
              они давно среди нас.
              я знаю.
              я все части "Люди в черном" смотрел.
              Diendes
              20 апреля 2017 в 12:36, ред.
              ну и чем они помешают?тем более прилетят они в США
              romarez
              20 апреля 2017 в 12:35
              Каким же образом пришельцы помешают Спартаку стать чемпионом?
              Адвокат 76
              20 апреля 2017 в 12:29
              Спросить надо у Мутко кто будет чемпионом, сдаётся мне он "пришелец", т.к. всё и про всех знает)))))
              w1w1w1w1
              20 апреля 2017 в 12:27
              Не нужно спешить. Самолёты падают, существуют допинглаборатории, юридические институты и даже просто шанс. Не будите лихо, сглазите!
              Красно Синий воин
              20 апреля 2017 в 12:27
                vyishenka
                20 апреля 2017 в 12:26
                С 2002-го пришельцы регулярно нас посещают, а в этом году у них кризис и поэтому не прилетят.
                красноярец
                красноярец ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                20 апреля 2017 в 12:24
                  Супервайзер
                  Супервайзер ответ Зе Луиш (раскрыть)
                  20 апреля 2017 в 12:20
                  Пришельцы среди нас, и все мы их знаем!))
                  красноярец
                  20 апреля 2017 в 12:17
                  чумпиёны-печенёны.
                  Гость