Soccer.ru

Масалитин: «„Спартак“ чемпионство уже не отпустит»

20 апреля 2017, 18:42

Экс-игрок ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин уверен, что «красно-белые» уже не отпустят первую строчку в турнирной таблице РФПЛ.

«„Спартак“ ровнее остальных прошел по дистанции. Как бы странно это не звучало, но вылеты из еврокубков и Кубка России пошли „красно-белым“ на пользу, команда сосредоточилась на РФПЛ. А ЦСКА и „Зенит“ были задействованы в еврокубках. „Красно-белые“ просто грамотно воспользовались ситуацией. Думаю, это видно и по игре, которую команда демонстрировала в матче „Зенитом“, да и до этого. Хороший зрелый уровень. На сегодняшний день они чемпионы, и с этим их уже можно поздравлять.

А так, конечно, и у „Зенита“ были проблемы с уходом Халка и Вистеля, и у ЦСКА были свои. Но, как говорится, проблемы негров шерифа не волнуют. Так что это проблемы других клубов. А „Спартак“ чемпионство уже не отпустит».

За 7 туров до финиша «Спартак» опережает ЦСКА на 10 очков, а «Зенит» — на 11.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Obdulio Varela
21 апреля 2017 в 18:13
Это точно
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
21 апреля 2017 в 10:10
если ребятки постараются то на гинерстадиум станут чемпионами.
papic337
papic337 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2017 в 21:59
Ты же обещал до сентября не выползать. Слово надо держать!
papic337
20 апреля 2017 в 21:58
Спартак! Даёшь чемпионский финиш! Семь побед в семи играх! Вперёд!
papic337
20 апреля 2017 в 21:55
Ой, не сглазь.
Алексей Коротеев
20 апреля 2017 в 21:30
Спартак чемпионство конечно-же не отпустит , но собирается отпустить чемпионов ( Промес , Таски ,Попов , Маурисио , Зобнин ) ???!!! С кем в Лиге играть-то будем ??? Надеюсь , что хоть Ромка останется !
Зе Луиш
20 апреля 2017 в 20:13, ред.
"Но,как говорится-проблемы негров шерифа не волнуют."
Ключевые слова)
starche
20 апреля 2017 в 19:57
Зачем мусолить очевидное, поднаедает уже.
sir_Alex
20 апреля 2017 в 19:56
Про шерифа – зачёт!
Алексей Буренин
20 апреля 2017 в 19:48
конечно не отпустит
denmig
20 апреля 2017 в 19:18
Ребята! Впереди как минимум две важные и-сложные игры! Ну чего вы "не отпустит" " инопланетяне" вход пошли! Собиритесь уже в кучу и давайте поболеем! Не надо этого расслабляющего глорства!
Адвокат 76
20 апреля 2017 в 19:02
Будем надеяться что так и будет.
Гость