Soccer.ru

Карпин: «У меня есть предложение от „Рубина“? Неправда»

24 апреля 2017, 19:42

Экс-наставник «Спартака» и армавирского «Торпедо» Валерий Карпин отрицает, что к нему обращались из «Рубина» с предложением возглавить казанский клуб по окончании сезона.

По слухам, в «Рубине» недовольны работой главного тренера Хавьера Грасии и уже подыскивают ему замену.

«Правда ли, что у меня есть предложение от „Рубина“? Неправда.

Было ли бы мне интересно такое предложение? Это неправда».

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Супервайзер (раскрыть)
24 апреля 2017 в 21:45
Согласен.Валерон такой "патриот" зенита,как Соловьев-"патриот" России. Просто бизнес.Но выглядит этот бизнес как-то мерзко.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
24 апреля 2017 в 21:42
Карпуша совсем скурвился на матч-тв. Комментаторы канала - полностью провоняли газом.
denmig
denmig ответ МапС (раскрыть)
24 апреля 2017 в 21:21
Даже брюшкО наел)))
loko7
24 апреля 2017 в 21:12
Т.е. Торпедо из Армавира ему было интересно тренировать, а клуб из премьер лиги нет.
Kerri
24 апреля 2017 в 21:10
Лучше комментировать.
quinn-se
24 апреля 2017 в 20:58, ред.
    holms918
    24 апреля 2017 в 20:58
    Видимо уже соскучились по Валерию Карпину, как тренеру, раз такие слухи ходят.
    нечитайло
    24 апреля 2017 в 20:53
    молодец
    Супервайзер
    24 апреля 2017 в 20:49
    На ветке много критики комментаторов. В своём большинстве они более -менее честно скрывают свои клубные симпатии. Орлов- яркое отступление. Ему можно, газпрём рулит.
    То, что Карпин начал выгораживать Зенит и Орлова- его работа на этом канале ( а других у нас для вас футбольных каналов нет))). А вы что думаете, какой-нибудь Соловьев или Киселёв думают то, что говорят? Увольте, они не настолько глупы.
    mikhuil
    24 апреля 2017 в 20:49
    скажем дружно: "Нафиг нужно!"))))
    Polilux
    24 апреля 2017 в 20:48
    Ай шалунишка ! Ай враль !
    mars6791
    24 апреля 2017 в 20:28, ред.
    С большим уважением отношусь к Карпину-игроку, но как тренер навряд ли подойдет Рубину. Ну как то так , избегая острых углов. Думаю вероятнее ожидать Евдокимова (Оренбург).
    sacha polikarpow
    sacha polikarpow ответ Зе Луиш (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 20:18
    то же самое хотел написать )))))))))))
    Марат Бикчантаев
    24 апреля 2017 в 20:16
    А так думаю Карпин был бы лучше этого неадекватного социопата Грасии
    Марат Бикчантаев
    24 апреля 2017 в 20:15
    у него зп в месяц 2 ляма рублей писали. Это где то 500 тыщ $ в год. Рубин при желании в 5 раз больше ему предложит легко. Думаю он так отвечает, потому что ему никто не предлагал ничего конкретного. А получя 2 ляма в месяц и не имею других предложений, при таких условиях глупо кричать что готов уволиться как только позовут. Работодатель не оценит. Хотя никто не знает сколько у него на самом деле зп
    patra
    24 апреля 2017 в 20:14
    Такой пропиаренный Карпин Рубину не помешал бы. По крайней мере хуже испанца не будет точно.
    SeT88
    24 апреля 2017 в 20:12, ред.
    Не дай бог,кудрявый.Испашка до ФНЛ если не доведет,так ты уж точно,если не хуже еще .Торпедо Армавир тебя еще не скоро забудет.Иди лучше студентишек в реалити-шоу своем гоняй.
    Caniggia
    24 апреля 2017 в 20:12
    Да ладно! Если уж в Армавир попёрся, то в богатую Казань с таким стадионом... послал бы Тинку в оч.о и побежал бы на своих двоих туда.
    EvgenyS
    EvgenyS ответ МапС (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 20:08
    Конечно, у него она очень плохо получилась.
    МапС
    МапС ответ denmig (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 20:02
    Действительно, вроде неплохо подкормили телевизионщики.
    МапС
    24 апреля 2017 в 20:01
    Не думаю, что Карпин теперь вернётся к тренерской работе.
    Миша Вилков
    24 апреля 2017 в 19:57
    Похоже чесать языком на матч тв это призвание Валеры, тренировать у него желания нет!
    denmig
    24 апреля 2017 в 19:53
    А зачем? Матч тв и так неплохо кормит!
    Зе Луиш
    24 апреля 2017 в 19:51
    Оставайся на Газпром-ТВ,Валера. Судя по всему,ты уже стал там "своим". Типа Феди Погорелова и Гены Орлова. Оставайся в этом прекрасном коллективе.
    Mr.Fish-ka
    24 апреля 2017 в 19:45
    как я и говорил когда правду говорит - 2-3 слова, не больше
    Гость