Soccer.ru

Зидан: «Немного завидую Роналду и Роналдо»

01 мая 2017, 16:47

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан, делясь ожиданиями от полуфинала Лиги чемпионов с «Атлетико», похвалил своего нападающего Криштиану Роналду.

«У меня не было возможности играть с ним, но я играл против него. Статистика Криштиану впечатляет. Мне также довелось играть с бразильским Роналдо, который тоже был экстраординарным игроком. Немного завидую им, потому что мне не удавалось забивать так часто. Я отдавал голевые передачи, но голов было не так много».

Все комментарии
Karkaz
Karkaz ответ Artuom (раскрыть)
02 мая 2017 в 08:42
Так я примерно тоже самое и сказал)
Becka89
01 мая 2017 в 23:51
Зидан в сборной сильно выделялся, был достойным харизматичным вожаком.
в Реале все-таки он не так выделялся и забивал правда не много
Lucius Vorenus
01 мая 2017 в 22:11
«У меня не было возможности играть с ним, но я играл против него. Статистика Кокорина впечатляет....
Lucius Vorenus
01 мая 2017 в 22:10
он ещё просто Аршавина плохо знает!
Artuom
Artuom ответ гжегож (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 22:05
Зидан времён Юве и второй-третий сезоны за Реал - лучший атакующий полузащитник мира.
Artuom
Artuom ответ Karkaz (раскрыть)
01 мая 2017 в 20:57
На ЧМ 98 Трезеге еще небыл звездой, тогда он был молодым перспективным напом Монако :) А Happyboy Barca говорит именно про ЧМ 98.

В той Франции звёздами были вратарь, защита и Дешам с Зиданом. Остальные не считались звёздами первой величины. Анри и Трезеге уже позже стали звёздами.
ЮЗИК
01 мая 2017 в 20:49
Зидан играл даже покруче , успевая и создавать, и забивать
Karkaz
Karkaz ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 19:22, ред.
В то время Бартез был одним из самых лучших и звездных вратарей. Если не самый лучший/звездный. А Трезеге в какой то степени тоже был звездой, только после евро 2000, в основном за счёт гола в финале. Раньше мало у кого была возможность смотреть европейские чемпионаты и все смотрели и судили по Евро и по ЧМ.
moloko plus
01 мая 2017 в 18:48, ред.
    Aslanergazy
    01 мая 2017 в 18:40
    Все хороши!
    дурман
    01 мая 2017 в 18:27
    Зизу взял ЧМ ЧЕ ЛЧ ЗМ
    так что Зизу круче обоих ))))
    Санчо Панса
    01 мая 2017 в 18:21
    От Зизу и не требовалось забивать в каждом матче, в котором он принимал участие! Он был атакующим полузащитником и прежде всего подносчиком снарядов или мячей для форвардов своей команды. И стоит признать, он делал свою работу блестяще!
    Субъективное мнение
    01 мая 2017 в 18:04, ред.
    Да их было не много, но они во многом были определяющими, и гол в ворота Байера с подачи Роберто Карлоса - помнят до сих пор...
    iBragim2102
    01 мая 2017 в 17:20
    Соккер как всегда переверает португальский язык.
    вхсо 111
    01 мая 2017 в 17:12
    Не переживай Зизу, для многих ты и по сей день лучше всех.
    sir_Alex
    01 мая 2017 в 17:09
    Нет абсолютно никаких поводов для зависти!
    Karkaz
    01 мая 2017 в 16:52
    Каждый по своему хорош
    Mihailv89