Soccer.ru

Савио: «Роналду не в лучшей форме, но все равно приносит „Реалу“ победы»

02 мая 2017, 14:34

Бывший футболист «Реала» Савио считает, что португальский нападающий Криштиану Роналду в этом сезоне выступает слабее, чем раньше, но не видит в этом ничего противоестественного:

«Мы все привыкли к тому, что Роналду ежегодно забивает 40, 50, 60 голов. В общем-то, это естественно для футбола. Иногда ты на пике формы, иногда что-то не получается. Может, дело в физической форме, я не знаю. В любом случае, очень сложно сохранять одинаково высокий уровень выступлений в течение 5-7 сезонов. Думаю, он еще многое может дать футбольному миру.

Криштиану в этом сезоне не набрал тот темп, какой у него был в прошлом. Но если вы взглянете на его статистику, то увидите очень важные цифры. Он все равно влияет на результат матчей».

Напомним, что в апреле Роналду стал первым футболистом, забившим 100 мячей в Лиге чемпионов.

Все комментарии
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ castertroy (раскрыть)
03 мая 2017 в 14:45
Роналду ответил тебе))))
Санчо Панса
02 мая 2017 в 18:21
На то он и действующий обладатель Золотого Мяча! А также рекордсмен во многих номинациях. Рон по-прежнему является лидером мадридского Реала, кто бы что ни говорил!
RUPRICHT
02 мая 2017 в 17:57
Я ТАК ДУМАЮ ЧТО СЕГОДНЯ ВОЗМОЖНО БУДЕТ ЗАБИТ 101 или даже 102 ГОЛ!!!ВОТ БУДЕТ ПОТЕХА НА ЗЛО ВРАГАМ РОНАЛЬДО!!!????ПУСТЬ ОН БУДЕТ НЕ В ФОРМЕ НО ЗАБЬЕТ ГОЛ !!!???
MrBundesteam
MrBundesteam ответ BeastI666I (раскрыть)
02 мая 2017 в 17:39
Мечтай.
BeastI666I
BeastI666I ответ MrBundesteam (раскрыть)
02 мая 2017 в 16:42
В следующем сезоне Роналду уже будет 33, и он забьет в лучшем случае голов 20 за год.
BeastI666I
BeastI666I ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2017 в 16:41
Не говори глупостей. Голов с пенальти в финале ЛЧ не было давно. А решающих уже лет 30.
MrBundesteam
02 мая 2017 в 16:34
В следующем сезоне с нормальной предсезонкой Рон забьет 50 голов минимум.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ castertroy (раскрыть)
02 мая 2017 в 16:32
    madrid live
    02 мая 2017 в 16:16
    Надеюсь летом выпнем это чудо :((
    ozdo
    ozdo ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2017 в 16:04
    офигеть, ну и посчитал ты, честно хотел тоже самое сделать, но в отличие от барсаф мне лень
    BeastI666I
    02 мая 2017 в 16:03
    Победы? Он даже пенки бить уже разучлся. Валенсия пример.
    Криштиану Пенальтинезабивалду.
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2017 в 15:56
    Это ужас брат!! Слон и моська! Криштиану просто на сто голов лучше чем Месси.
    Zidane.5
    02 мая 2017 в 15:51
    Криштиану лучший игрок мира. С этим спорят только неадекватные.
    3lodeg0s
    3lodeg0s ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    02 мая 2017 в 15:43, ред.
      dima090887
      dima090887 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
      02 мая 2017 в 15:41
      Ну Барса за счёт Суареса и Неймара ещё держится пока, а так поддерживаю!
      neomessi
      02 мая 2017 в 15:40
        ismailka
        02 мая 2017 в 15:29
        Даже бывшие игроки Реала говорят что он ни о чём.
        Чего уж тогда рассуждать про адекватных людей.
        castertroy
        castertroy ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
        02 мая 2017 в 15:23
        Я видел как играли Иско, Хамес и Мората против Депортиво, на их поле, это сложно.
        И я видел немощного Роналду в эль-класико. Даже не важно что он там не забил, но это такое дно на поле, которое только мешается в атаке. Ну и его эпический промах в упор. После такого напы завязывают с футболом, или на лавке оседают.
        dima090887
        dima090887 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
        02 мая 2017 в 15:21
          railroadman
          railroadman ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
          02 мая 2017 в 15:20
          Ну так их реально же нет.
          dima090887
          dima090887 ответ linkop (раскрыть)
          02 мая 2017 в 15:19
          Т.е. левые пенали - это норма, а оффсайды - нет. Верно?
          Гаджимурад Хайбулаев
          Гаджимурад Хайбулаев ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          02 мая 2017 в 15:18
          НГУш, Реал сегодня не победит))
          linkop
          linkop ответ dima090887 (раскрыть)
          02 мая 2017 в 15:16
          В матче с Баварией Реал вытащили. Это не моё мнение, а мнение абсолютного большинства.
          dima090887
          dima090887 ответ linkop (раскрыть)
          02 мая 2017 в 15:14
          А игра с ПСЖ? НЕ?))) Реал тянут? Это твоё личное мнение.
          Шишанутый
          02 мая 2017 в 15:13
          Роналду даже в своей худшей форме лучше Меськи в его лучшей форме.
          gentoosiast
          gentoosiast ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
          02 мая 2017 в 15:12
          Машина? Заднеприводная, или стиральная?
          dima090887
          dima090887 ответ castertroy (раскрыть)
          02 мая 2017 в 15:12
          Произвол был в матче другой команды с ПСЖ. А так Баварии тоже фартануло - 2 левых пеналя они тоже получили. Да, офсайды были, но и пенальти левые тоже, так что судили обоюдно плохо.
          linkop
          linkop ответ ilyafrom (раскрыть)
          02 мая 2017 в 15:09
          Кашшаи.
          linkop
          linkop ответ dima090887 (раскрыть)
          02 мая 2017 в 15:08
          При чём тут Барса и то что Реала тянут судьи?
          enzo19
          02 мая 2017 в 15:05
            Гость