Soccer.ru

Перес презентовал Роналду памятную футболку в честь 400-го гола за «Реал»

03 мая 2017, 17:16

Президент «Реала» Флорентино Перес вручил памятную футболку нападающему команды Криштиану Роналду, который вчера забил свой 400-й гол за клуб. Случилось это событие в домашнем матче 1/2 финала Лиги чемпионов с «Атлетико».

«Это очень особое достижение. 400 голов — серьезная цифра, я и не мог такого ожидать. Данный результат — плоды работы всей команды, моя заслуга, а также всех сотрудников клуба и болельщиков, которые всегда нас поддерживают. 

Чувствую себя очень счастливым и хочу и дальше отдавать все силы ради команды, чтобы побеждать и завоевывать титулы», — сказал Роналду.

Все комментарии
Obdulio Varela
04 мая 2017 в 16:21
Заслужил
Zidane.5
03 мая 2017 в 22:08
Нужно готовить подобные футболки с номерами 500 и 600.
рус фан
03 мая 2017 в 21:22
Скромно, могли целую пиар акцию организовать по этой теме, хорошо что эти люди не совсем поехали крышей в жажде популярности.
RonReal
RonReal ответ Майкл59ru (раскрыть)
03 мая 2017 в 20:45
Ответь мне, зачем тебе хейтерить во всех новостях про Реал? Какие у тебя личные неприязни к игроком Реала? Ведь они даже не знают про твое существование. Можно болеть за Барсу и вести беседу на ветке Барсы или это вам не достовляет удовольствия? Скажи честно, самому не противно?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 20:35
Слюшай,брат,совсем плохо с рюский,да ? э
Майкл59ru
03 мая 2017 в 20:20
    Mitsubanchik
    03 мая 2017 в 20:13
    Лучше бы новое вечернее платье ему подарил.
    ДСА
    03 мая 2017 в 19:21
    По слухам этот футболка из конкурса прогнозов soccer.ru :))
    KaZёL
    KaZёL ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2017 в 19:19
    кстати Киэнджин уже отрекается от своих слов,сказанных тогда,напомню-:"через неделю у меня будет футболка с автографом Ф Емельяненко!я буду самым крутым перцем в своём Борисполе!"
    bexxx
    bexxx ответ MaxForCSKA (раскрыть)
    03 мая 2017 в 18:52
    И все таки он забивает лучшим командам мира
    Санчо Панса
    03 мая 2017 в 18:44
    Флоро всегда оценивает по достоинству достижения португальского мастера футбола! Герой в итоге получил свою заслуженную награду)
    Kavaro
    Kavaro ответ сулейман ибн-абу (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2017 в 18:42
    Вам помочь?
    MaxForCSKA
    MaxForCSKA ответ bexxx (раскрыть)
    03 мая 2017 в 18:01
    только возраст уже начинает брать свое
    Сантус
    03 мая 2017 в 17:59
    Похоже пашут без выходных....Похвально.
    bexxx
    03 мая 2017 в 17:39
    Это лучший футболист мира, на мнение других наплевать.💪
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ KaZёL (раскрыть)
    03 мая 2017 в 17:39
    я ваще-то о здешнем боте - левой аве бундесимки
    KaZёL
    KaZёL ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2017 в 17:38
    алчный гном?
    KaZёL
    KaZёL ответ RUSTY8 (раскрыть)
    03 мая 2017 в 17:30
      RUSTY8