Soccer.ru

Два английских и один португальский голкипер — в списке трансферных интересов «Ман Сити»

04 мая 2017, 10:30

По информации британской прессы, главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола составил список кандидатов на вратарскую позицию в клубе.

Не секрет, что трансфер голкипера Клаудио Браво из «Барселоны» минувшим летом не оправдал себя, потому «горожане» планируют укрепить последнюю линию обороны в грядущее трансферное окно.

На данный момент в шорт-листе Гвардиолы находятся три стража ворот: Джордан Пикфорд («Сандерленд»), на которого также претендует «Арсенал», Джек Батлэнд («Сток Сити») и Эдерсон Мораес («Бенфика»). При этом отмечается, что в приоритете у каталонского специалиста покупка вратаря с английским паспортом.

Все комментарии
dzvinka
04 мая 2017 в 16:24
вот так вот нельзя просто взять и вернуть Харта - пепка такой ослица))). Ничего у него не будет если не умеет признавать собственные ошибки.
Igo0rek
04 мая 2017 в 16:11
ЗАЧЕМ, КОГДА ЕСТЬ ХАААААААААААААААААРТ???!!!
Lexx1k
Lexx1k ответ Cules2013 (раскрыть)
04 мая 2017 в 15:52
сильнее Браво любой вратарь играющий сейчас в АПЛ... это говорит статистика... и купить вратаря с приставкой топ, это дорогое удовольствие... а деньги нужны на укрепление многих позиций в поле
Lexx1k
Lexx1k ответ Artuom (раскрыть)
04 мая 2017 в 15:49
у компани, сабалеты, туре, агуэро тоже оч высокий авторитет... и чо?
pro100 krasav4ik
04 мая 2017 в 14:45
вообще-то Эдерсон бразилец
_HAZARD10_
04 мая 2017 в 14:36
Купите Форстера ведь он отличный Вратарь плюс англичанин.......)
Cules2013
Cules2013 ответ Artuom (раскрыть)
04 мая 2017 в 12:41
думаю не совсем так. В Барсе авторитетов полкоманды было - Месси, Хави, Иньеста, Пуйоль, Вальдес.
Дело в том, что Харт в чём-то не сошёлся с Пепом, и свой авторитет использовал как инструмент убеждения.
Cules2013
04 мая 2017 в 12:37
Не надо было так с Хартом, и Браво повёлся на вывеску и бабло - играл бы себе в Барсе и горя не знал. А так пошла лотерея вратарей.
Что-то меня все эти фамилии не впечатляют.
Пикфорд - ноунейм. Одно дело тащить в клубе, стоящем на вылет, а другое - в топ-клубе, где каждая твоя ошибка будет под микроскопом рассматриваться.
Батленд неплох, но травматичный, да и он что сильнее Харта или Браво?))))
Мораес самый интересный вариант, но опять же молодой и необстрелянный. Тот же Доннарумма значительно интереснее выглядит.
Самый дешёвый и адекватный вариант помириться с Хартом. Я думаю точки соприкосновения найти при желании будет не так уж и сложно. Слишком много проблем от того, что не сошлись характерами. Страдает в первую очередь клуб.
Если там уж упасть-не встать какие разногласия, то купите нормального топ-вратаря, а не пикфордов и батлендов. Но это будет сложно.
Заварили кашу на ровном месте.
Artuom
Artuom ответ Koba8888 (раскрыть)
04 мая 2017 в 12:20
У Харта авторитет в МС высокий. Именно это главная причины, а не его игра. Пеп не хочет чтобы кто-то был в команде с большим авторитетом.
Тоха чех
04 мая 2017 в 11:56
    КЭТиК
    04 мая 2017 в 10:47
    Вратарь Сандерленда уже наполучал свою авоську голов, так что может стать хорошим стражем для МанСити.
    Koba8888
    04 мая 2017 в 10:34
    Чем Харт не устраивает? Надо обязательно баблосы разводить в большом количестве. В наличии прекрасный материал, но нееет.
    Гость