Soccer.ru

Лунев: «У „Зенита“ еще есть теоретические шансы на чемпионство»

05 мая 2017, 12:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Вратарь «Зенита» Андрей Лунев поделился ожиданиями от матча 27-го тура чемпионата России с «Тереком». 

«Крепкая команда, идёт в лидерах. Разбирали игру, когда играли в Грозном. Посмотрели, как играет „Терек» — ничего такого, готовимся. Последние игры выиграли — надо продолжать в том же духе. Нужно решать поставленные задачи. Есть ещё теоретические шансы на чемпионство. В любом случае нужно попадать в Лигу чемпионов.

Приятно, что признан игроком месяца. Хотя награду ещё не получил (Смеётся). Но мне это непринципиально. Главное — хорошо делать свою работу. Надеюсь, в дальнейшем так и будет".

За 4 тура до финиша «Зенит» отстает от лидирующего «Спартака» на 8 очков.

Все комментарии
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ Великолепный (раскрыть)
07 мая 2017 в 03:27
У них шансы были даже перед началом чемпионата! И до сих пор остаются! Вот это команда! Даже завидно!!!)))
Геннадьич
06 мая 2017 в 12:57
    Иван Мирный
    05 мая 2017 в 22:49
    Ну скажи у всех шансы есть. Даже у Сычёва.
    valt134
    05 мая 2017 в 22:40
    И каждый мнит себя стратегом,МЛЯ...
    Дед Мазая
    05 мая 2017 в 19:32
    Есть шансы. Можете даже проиграть один матч. Желательно следующий...)
    Супервайзер
    05 мая 2017 в 19:20
    Ещё бы сказал, что надо обращать внимание на узкие места в обороне и нападении, выстраивать тактику от противника и реализовывать голевые моменты.
    Такие слова можно отнести к любой команде, и произнести их может любой игрок.
    Для того, чтобы разбавить такие банальности, он и ляпнул про чемпионство.
    Великолепный
    05 мая 2017 в 19:10
    Теоретические шансы есть)) Пока есть!
    ANATOLY KANDAUROV
    05 мая 2017 в 18:35
    Теоретически шансы есть и на 5 место. 4 игры - это 12 очков, а Краснодар и Ростов на ходу.
    Александр Дорофеев
    05 мая 2017 в 18:04
    Эта теория не имеет ничего общего с практикой
    olesk
    05 мая 2017 в 17:29
    вроде бы недавно головой о штангу не ударялся...
    spartach n1
    spartach n1 ответ бурбон (комментарий удален) (раскрыть)
    05 мая 2017 в 16:29
    Вместе с кокориным )
    Сергей Саныч
    05 мая 2017 в 15:59
    Зенит превратился в команду нытиков-теоретиков.
    Чист
    05 мая 2017 в 15:57, ред.
    Какие шансы - цепляейтесь за второе место вот это реально
    gl
    gl
    05 мая 2017 в 15:43
    Теорией надо было заниматься когда с ЦСКА играли
    denmig
    05 мая 2017 в 15:34
    "Крепкая команда, идёт в лидерах. Посмотрели, как играет — ничего такого."
    Лучше бы вот - промолчал! А то, если зенит проиграет, можно будет сказать: крепкая команда, идёт в лидерах. Посмотрели, как играет — ничего такого.
    Leha-ha50
    05 мая 2017 в 15:16
    На счет шансов - это фантастика!!! А вот то что Лунев и Медведев показывают отличную игру - это реальность!!!
    VaZe
    05 мая 2017 в 15:05
    У Зенита есть ещё теоретические шансы по бодаться с ЦСКА за место в Лиге Чемпионов а реальные шансы это не проиграть Краснодару и Ростову место в Лиге Европы........
    Evgen44
    Evgen44 ответ RDeanW (раскрыть)
    05 мая 2017 в 15:02
      Санчо Панса
      05 мая 2017 в 15:01
      Вот именно, что теоретические! Зениту бы желательно отстоять текущее второе место в РПЛ. Нужно думать о более реальных вещах, сине-бело-голубые)
      Evgen44
      Evgen44 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      05 мая 2017 в 14:59
        RDeanW
        RDeanW ответ Evgen44 (раскрыть)
        05 мая 2017 в 14:58
        оказалось, что выкатное оно только на бумаге)))
        Evgen44
        Evgen44 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
        05 мая 2017 в 14:57
        Тебе про 4 победы никто не говорил)...ясно же сказали,в играх с Краснодаром и Локомотивом 2 очка,в лучшем случае)...так что иди в Лигу Европы вместе с выкатным полем)
        RDeanW
        RDeanW ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
        05 мая 2017 в 14:55
        прикупите еще у бенфики игроков 10 на миллиард евриков, может хоть тогда их пройти сможете) хотя о чем это я - зенит пройдет бенфику?! ха-ха))
        Evgen44
        Evgen44 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
        05 мая 2017 в 14:55
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
          05 мая 2017 в 14:41, ред.
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
            05 мая 2017 в 14:28, ред.
              ЧиП
              05 мая 2017 в 14:18
              Вод "зануда". Сразу видно, как пропитался питерским душком.
              Evgen44
              Evgen44 ответ jeyone (раскрыть)
              05 мая 2017 в 14:17
              Да естественно.И я за то,чтобы эта путевка досталась коням)
              Evgen44
              Evgen44 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
              05 мая 2017 в 14:16
              В играх с Краснодаром и Локомотивом,при самых благоприятных раскладах для вас,получите 2 очка.

              Учи регламент.При равенстве очков хоть с вами,хоть с цска мы будем выше.И струбцину сразу надевай на лицо,чтобы не лопнуло от мечтаний.
              serjinhо
              serjinhо ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
              05 мая 2017 в 14:15
                Гость