Soccer.ru

Орлов: «Думаю, „Зенит“ сообщит о будущем Луческу 22 мая»

05 мая 2017, 16:08

Российский комментатор Геннадий Орлов предположил, что о будущем главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу станет известно 22 мая. 

21 мая питерцы проведут последний матч в сезоне, сыграв на выезде с «Локомотивом».

«Будущее Луческу? Вопрос не ко мне, а к руководству клуба. Они должны всё просчитать и решить. Это нам сообщат, думаю, 22 мая. Давайте подождём. Я ничего не знаю.

7 мая матч с „Тереком“. Надеюсь, поле уже хорошее будет, травка растёт. Должно быть около 40 тысяч зрителей. Ребята, вы на втором месте, покажите, на что вы способны! Второе место – это не поражение, это место в Лиге чемпионов. Да, с первым местом не сложилось, но и второе место – это очень прилично. Правда, его ещё надо добиться, ЦСКА подпирает. Игроки „Зенита“ должны показать свою квалификацию. „Зенит“ способен побеждать, мы знаем.

А „Спартак“ нужно поздравить, они молодцы, честно выиграли чемпионат, меньше других ошибались. Итальянский тренер Каррера объединил команду. Раньше „Зенит“ был молодцом, сегодня „Спартак“ молодец, это футбол. Не надо ругаться внутри страны друг с другом», — сказал Орлов в эфире «Эха Москвы» в Петербурге.

Луческу возглавил «Зенит» перед началом текущего сезона, подписав контракт по схеме «2+1».

Все комментарии
Воробьев Юрий
06 мая 2017 в 13:46
    Полевой Командир
    06 мая 2017 в 07:52
    22 мая - "табор уходит в небо"
    KONTRASS-67
    06 мая 2017 в 05:57
    Какой Гена быстрый . 21 последний матч, а к 22-му должны всё просчитать и решить? А что считать ? ---- 1-сколько отступных давать Луческу в случае отставки , или ----- 2 - сколько наскребут деньжат после рапродажи 2-х-3-х десятков ожиревших никчемных игрочишек , чтобы приобрести игроков , способных играть и думать одновременно, в случае если Луческу останется ?.Тут и мощный компьютер за месяц не справится. Лично я за 2 вариант , хотя никто и не поинтересуется моим мнением.
    Сергеевич вернулся 1
    06 мая 2017 в 04:33
      Спартыч
      06 мая 2017 в 00:23
      Я считаю тренеру нужно два сезона для результата,Мирча достойно показал себя в Шахтёре,НО какойто он НЫТИК..
      SanitarForest
      06 мая 2017 в 00:15
        Ironyfan
        Ironyfan ответ 3spartak5 (комментарий удален) (раскрыть)
        05 мая 2017 в 23:31
        Конечно) как тебе сказали, так и есть)
        Maikl322
        05 мая 2017 в 23:02
        Так естественно и будет.
        Адвокат 76
        05 мая 2017 в 22:53
        Уйдёт однозначно, для Зенита он не подошёл и это точно как никогда, в Зените тренер должен быть диктатором для футболистов, чтобы его боялись, дрожали и уважали.
        Ironyfan
        Ironyfan ответ makkie (раскрыть)
        05 мая 2017 в 22:44
        Только ты забываешь,олицетворением чего Спартак был последние 15 лет до Карреры.
        И сам того не ведая , признаёшь,что успех Спартака - отчасти "дурака валяние" Зенита.
        MIvan
        MIvan ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
        05 мая 2017 в 22:17
        Мечты сбываются, но это не про тебя.
        LOpp
        05 мая 2017 в 22:07
        всяко будут искать замену Луческу.
        112910415
        05 мая 2017 в 22:05
        важно, чтобы Каррера продолжил работу
        судьба Луческу мало кому интересна
        Борисыч1
        05 мая 2017 в 21:24
        Оно ещё и думает иногда? Я думал, оно только воняет в матчах Зенита.
        sir_Alex
        05 мая 2017 в 21:14
        Короче, мир, дружба, газовая служба!))
        Jeck Denielse
        05 мая 2017 в 20:53
        Орлов и Мбаппе на сегодня самые популярные люди сайта ...........
        Leha-ha50
        05 мая 2017 в 20:32
        А Гене кто нибудь сказал, что он в рейтинге комментаторов с большим отрывом идет на последнем месте???
        Похоже, Гена интернетом пользоваться не умеет!!!
        denmig
        05 мая 2017 в 20:15
        Думаю зенит сообщит об отставке лучески 22 мая !
        Евгений Перфильев
        Евгений Перфильев ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
        05 мая 2017 в 20:10
        ОРЛОВ УМНЕЕ ОН ИЗ 7 ПАЛАТЫ.
        Адльбек Ахметов
        05 мая 2017 в 20:08
        Зениту нужна ЛЧ.
        НЕ президент рфс
        НЕ президент рфс ответ Т34 (раскрыть)
        05 мая 2017 в 20:05
        Он сказал очевидное. ЦСКА провалил осень , Зенит весну.Спартак прошёл ровно (пара провалов и неимоверное везение не в счёт ) Чемпионат выигран заслуженно. А чего вы стоите покажет ЛЧ.
        Mr.Fish-ka
        05 мая 2017 в 19:26
        не хочу чтоб Зенит стал вторым
        EAGinLE
        05 мая 2017 в 19:22
        Вообще-то последний звонок в России 25 мая .
        ~
        30 лет прошло , а такое событие забыть трудно .
        ХЭ-ХЭ .
        EAGinLE
        05 мая 2017 в 19:22
        Вообще-то последний звонок в России 25 мая .
        ~
        30 лет прошло , а такое событие забыть трудно .
        ХЭ-ХЭ .
        Красно-белый фан
        Красно-белый фан ответ Александр Северный (раскрыть)
        05 мая 2017 в 19:03
        Что ты за ахинею пронес, сам то понял????? Агенты Спартака, во блин, у людей зашкаливают мысли.....
        mat73
        05 мая 2017 в 18:47
        Меня больше интересует вопрос, когда ГСО перестанут давать комментировать матчи, и тем более во всероссийском эфире?
        Сергеевич вернулся 1
        05 мая 2017 в 18:46
        Орлов с Луческу, клиенты палаты №6, но Орлов, считает себя умней..). Он думает о будущем Луческу..)))))))
        Санёк Киселёв
        05 мая 2017 в 18:43
        и так всё известно- гнать румына надо из клуба, и не как иначе
        Александр Северный
        05 мая 2017 в 18:39
        Надо гнать и Луческу и Орлова - агентов спартака.
        VIPded
        05 мая 2017 в 18:33
        Там дело совсем не в Мистере.
        Гость