Soccer.ru

Райола: «Ибрагимович настолько силён, что доктора хотят его исследовать»

07 мая 2017, 19:42

Мино Райола — агент нападающего «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича, который недавно был успешно прооперирован после травмы колена, заявил, что доктора были поражены состоянием здоровья 35-летнего шведа:

«У Златана настолько крепкое колено, что доктора сказали, что никогда не видели такого. Играя на протяжении 20 лет, просто невозможно иметь такое. Настолько оно было в хорошем состоянии.

Златан настолько силен, что доктора попросили его вернуться к ним по окончании карьеры, чтобы исследовать его».

Все комментарии
Maltorius
Maltorius ответ Ruslan3132 (раскрыть)
08 мая 2017 в 11:13
Слёзы Ибры - лечат рак
Капля крови Ибры - убивает Лошадь
Вадим Чех
Вадим Чех ответ gentlewolf (раскрыть)
08 мая 2017 в 11:11
ну и что ты там увидишь нового?
КЭТиК
08 мая 2017 в 09:50
Лет через 50 тело футболиста будет передано науке.
Александр Дорофеев
08 мая 2017 в 07:52
Надеюсь вскрытие делать не будут?)))
77rust77
08 мая 2017 в 03:32
Ибра случайно не с Челябинска?
gentlewolf
07 мая 2017 в 23:46
Тело телом, но вот мозг Ибры исследовать точно стоило бы:) При всем уважении к нему как к футболисту:)
dzvinka
07 мая 2017 в 21:23
райола готовит новую почву для жирного контракта в МЛС.
Санчо Панса
07 мая 2017 в 21:17
Вот такой вот он уникальный человек! Поскорее бы он уже вернулся в строй Ман.Юнайтед. Без него в атаке как то пусто...
renamed_user_323285
07 мая 2017 в 20:53
Райолу хочет исследовать центр борьбы с лишним весом.
BA
BA
07 мая 2017 в 20:49
Экак маромойцы славно ценник набивают, мать их знатоков по суставам.
Ruslan3132
07 мая 2017 в 20:49
Энергии удара Ибры ногой с разворота достаточно, чтобы обеспечить электричеством Австралию на протяжении 44 минут.
Бумеранг не возвращается к Ибре. Боится.
Ибра никогда не бреется — он просто бьёт себя с ноги в лицо.
Единственная вещь способная порезать Ибру — это Ибра.
Когда Ибра подходит к зеркалу, оно разбивается. Даже стекло не настолько глупое, чтобы становиться между Иброй и Иброй.
Ибра может заставить плакать лук.
Когда Ибра тренируется, тренажер становится сильнее.
Ибра может выжать апельсиновый сок из лимона.
Однажды Ибра съел именинный торт, прежде чем друзья успели сказать, что внутри сидит стриптизерша.
Ибра — единственный человек, который обыграл стену в теннис.
Когда Ибра переходит дорогу, светофор автоматически включает машинам красный свет.
Сантус
07 мая 2017 в 20:41
Да Мино,Ибра настолько суров,что ты устраиваешь рекламную компанию прямо у операционного стола.Агенты...мать их так....
311
311
07 мая 2017 в 20:37
Продай тогда на органы его что ли!)
Karkaz
07 мая 2017 в 20:14
Это намёк китайцам, ребята готовьте бабки, Ибра будет и у вас зажигать не по детски
просто сашка
просто сашка ответ Zidane.5 (раскрыть)
07 мая 2017 в 20:04
ну он реально мало чем на человека похож)
Zidane.5
07 мая 2017 в 20:03
Что только не скажет цыган чтобы захайпить своего игрока.
BBK33
07 мая 2017 в 19:53, ред.
Ибра настолько здоров, что врачи попросили, чтобы он их обследовал.))))
sir_Alex
07 мая 2017 в 19:50
Как челябинские пацаны?))
t0s1k
07 мая 2017 в 19:45
[хахахах)))) гриву растрепать и когти надеть))) и вуаля! рассамаха)))
Гость