Soccer.ru

Месси: «Не могу поверить, что „Барсе“ хватило глупости отпустить Дани Алвеса»

10 мая 2017, 09:43

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси уверен, что «сине-гранатовым» следовало удержать защитника Дани Алвеса, который летом перебрался в «Ювентус»:

«Если Алвес и Игуаин выиграют Лигу чемпионов, клянусь... Даже не знаю, что я сделаю. Я буду невероятно рассержен. Пожалуй, я ударю воздушный шарик или даже два.

Не могу поверить, что „Барсе“ хватило глупости отпустить Дани. Он демонстрирует, как много он может дать команде.

Надеюсь, английские СМИ напишут больше историй о моем переходе в „Ман Сити“, чтобы разозлить „Барселону“. Но я никуда не перехожу. Да и не могу, все мои помощники здесь. То есть я бы мог, но не буду».

Все комментарии
Triem
Triem ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 07:16
Сильнейший опорник мира это перебор. Может и был когда то но не сейчас! Что касается Хави то он был своего рода метрономом, как Модрич сейчас, так что называт его новым Хави тоже неверно.
Даже в свои лучшие времена Швайнштайгер был ничем не хуже Бускетса, если не лучше. Сейчас сильнейший в мире пожалуй Канте у Челси.
Rossonerо
13 мая 2017 в 01:03
Типа не болею говорит против реала?) Если Рон не выиграет финал, Месси может праздновать золотой мяч. Какие же он мертвые кладёт вообще мячи. Рон атлет, не поспоришь. А Месси скорее всего лучший в истории. Да он и сам по себе нормальный чувак
Triem
Triem ответ Пластун (раскрыть)
12 мая 2017 в 13:20
В чем Бускется лучше? Кроос как опорник тоже шикарен а также в плане универсальности лучше!
рус фан
рус фан ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 20:59
Ну, ну, увидим, какой Юве фаворит.
рус фан
рус фан ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 20:38
Да Юве будет играть скорее всего в 5 защитников, но вот центральная ось Кроос, Каземиро, Модрич посильнее на мой взгляд чем Хедира, Пьянич, Маркизио, а это многое решает, шансы Реала считаю повыше именно с точки зрения превосходства в средней линии и скамейки, потому напишу просто Юве прыгнет выше головы если победит. Надеюсь Реал победит 2-1 или 2-0!
рус фан
рус фан ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 20:22
Ладно, кстати какой прогноз у Вас на финал.
Пластун
Пластун ответ Triem (раскрыть)
11 мая 2017 в 20:20
Бускетс лучше. Но Кросс может играть и цпз. А он явно лучше Гомеша, Турана и прочих перспективных. А вот как Бавария его отпустила??? Это провал немецкой машины на трансферной политике.
рус фан
рус фан ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 20:11
Не вижу логики в Вашем ответе, Леонель же ясно выразился что будет зол если Юве выиграет, даже шарики принесет в жертву.
гамз гамз
11 мая 2017 в 11:05
ЮВИ ЧЕМПИОН !!!БУФОНИЩЕЕЕЕ!!!
Triem
Triem ответ Пластун (раскрыть)
11 мая 2017 в 07:13
Видать думали что у них Бускетс получше был)
бундер
10 мая 2017 в 21:04
Ахах..мужик)
А, вообще, добрый дядька.
рус фан
10 мая 2017 в 20:41
Леонель будет что за Реал болеть получается.
Шишанутый
Шишанутый ответ Merdzik (раскрыть)
10 мая 2017 в 19:55
    Шишанутый
    10 мая 2017 в 19:44
    Выходит Месська будет болеть за Реал в финале? Ахаха.
    Федор Занин
    10 мая 2017 в 19:29
    Серьезный мужик. С таким шутки плохи
    realmadrid92
    10 мая 2017 в 19:08
    Не хочу исправлять весь интервью, но это с источника. Перевел с помощью гугла

    Лео Месси предупредил бывшего товарища по команде Барселоны Дани Алвеша и его товарища по команде Гонсало Игуаина, что он будет более зол, чем когда-либо в своей жизни, если они выиграют Лигу чемпионов с «Ювентусом».
    Итальянский клуб вышел в финал Лиги чемпионов, обойдя Монако 4-1 в совокупности, благодаря двум голам из Игуаина в первом матче и гола и помощи от Алвеса во втором. Оба игрока присоединились к «Ювентусу» в этом сезоне, Игуаин в 90 млн. Евро из Неаполя и Алвеса на бесплатной трансфере из Барселоны.
    «Если они выиграют Лигу чемпионов, я клянусь ...» - сказал Месси репортерам, качая головой. «Я даже не знаю, что буду делать. Я буду очень зол. Я, наверное, ударю воздушный шар. Может, двое.
    Отчаяние Месси проистекает из того факта, что Барселона не держала Алвес, вместо этого освободив его для подписания с клубом, который устранит их из четвертьфиналов Лиги Чемпионов. Его разочарование в Игуаин, тем временем, является результатом тусклых выступлений нападающего в трех основных финалах Кубка Аргентины, достигнутых за последние годы, проиграв в каждом из них.
    «Не могу поверить, что Барка был настолько глуп, что позволил Дэни уйти», - продолжал Месси. «Он показывает, сколько он приносит команде. Я надеюсь, что английские СМИ напишут больше историй о том, что я присоединился к Ман Сити, чтобы на это накликать Барсу. Для протокола, однако, я не собираюсь уходить. Все мои вещи здесь, поэтому я не могу. Я имею в виду, я могу. Но я не буду. И Игуаин - он просто хорошо играет, чтобы возиться со мной. Я знаю это. Но что я ему сделал? Кроме того, однажды я не приглашал его на мой день рождения каждый год.
    На вопрос, будет ли он смотреть финал Лиги чемпионов, Месси сказал: «Нет. Я просто собираюсь сидеть снаружи, ногу над моей гигантской собакой, пока все не закончится ».
    Пластун
    Пластун ответ Triem (раскрыть)
    10 мая 2017 в 18:45
    Вопрос почему Барса не взяла немца как свободного агента. Кросс вроде как не против был.
    Vector
    10 мая 2017 в 18:37
    Ах.... ослепила как меня корона...
    Бахтиер Рустамов
    10 мая 2017 в 18:26
    Зверюга 😂
    Zidane.5
    10 мая 2017 в 18:12
    Месси своих партнеров по команде называет помощники!!!!! Ахахахахах вот это прикол.))))))
    KaZёL
    KaZёL ответ iBragim2102 (раскрыть)
    10 мая 2017 в 18:12
    обычная зависть....
    KaZёL
    10 мая 2017 в 18:11
    гном страшен в своём гневе!
    iBragim2102
    10 мая 2017 в 18:00
    Я только не пойму, причем здесь Игуаин?!
    Romeo 777
    10 мая 2017 в 16:22
    Дани Алвес конечно настоящий ТОПчик, даже в свои 34 играет на уровне.
    Ty4ka98
    10 мая 2017 в 16:12
    Что-то не очень похоже на Месси. Кроме части про шарики. Может это сказал его иранский двойник?
    зигзаг
    10 мая 2017 в 16:06
    Так как Данька играет за Ювентус, за Барсу бы уже не играл. Есть потолок для футболиста на психологическом уровне. Он отдал всего себя Барсе и ему нужен был новый вызов чтобы вернуть силы. Все футболисты переходя в новый клуб начинают какое то время играть ярче.
    holms918
    10 мая 2017 в 15:41
    Да не верь.
    The Frei
    10 мая 2017 в 15:39, ред.
    В начале сезона никто не сказал что „Барсе“ хватило глупости отпустить Дани Алвеса.

    Но когда Барсу прижали и в Чемпионате и в ЛЧ, в Мае все вспомнили про Алвеса.

    Уйдет Иньеста они и про Фабрегаса вспомнят.
    Санчо Панса
    10 мая 2017 в 14:53
    Не кипятись, Лео! Спокойствие, только спокойствие) Ты разве искренне не порадуешься за своих соотечественников в лице Игуаина и Дибалы, если они станут победителями ЛЧ? Ай-ай-ай...Представляю что с ним будет, если мадридский Реал снова выиграет этот турнир!
    Анжи пацан
    10 мая 2017 в 14:47
    это реально вью Месси? каламбур какой-то
    Гость