Soccer.ru

Аллегри: «У „Ювентуса“ есть очень хороший шанс выиграть Лигу чемпионов»

10 мая 2017, 09:56

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри после выхода своей команды в финал Лиги чемпионов просит своих подопечных не терять бдительность:

«Я рад за своих игроков, за то, чего им удалось достичь в этом сезоне, ведь это было непросто.

Мы достигли решающей стадии сезона, но пока мы еще ничего не выиграли. Нам нужно думать о Серии А, Кубке Италии и Лиге чемпионов — именно в таком порядке.

У „Ювентуса“ есть очень хороший шанс выиграть Лигу чемпионов, но для этого нам нужно играть еще лучше. У нас впереди есть месяц для того, что улучшить свою игру. При этом не стоит забывать, что до этого нас ждут и другие очень важные матчи».

Все комментарии
Дмитрий Бобко
10 мая 2017 в 20:56
да, если бы он встретился в финале с Монако!!!
Миша Вилков
10 мая 2017 в 17:42
Не упускайте такой шанс, удачи!
Санчо Панса
10 мая 2017 в 15:03
Безусловно это так! В финале ЛЧ сойдутся две великие команды и кто-то из участников этого решающего матча обязательно перепишет историю на наших с вами глазах) Либо Буффон выиграет ЛЧ впервые в своей карьере, либо королевичи установят уникальное достижение!
PauloDibala
PauloDibala ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2017 в 12:39
    Шуnя771
    10 мая 2017 в 12:35
    Для Реала легкий закусон))
    ritar
    10 мая 2017 в 12:30
    она любит выпить, этим надо воспользоваться (ц)
    Hexenwind
    Hexenwind ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    10 мая 2017 в 12:01
    статистика вещь упрямая, это да.
    sir_Alex
    10 мая 2017 в 11:52
    Надо им воспользоваться!
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 мая 2017 в 11:49
    Узбагойся!
    PauloDibala
    10 мая 2017 в 11:29
    И мы этим шансом воспользуемся.

    А у Майкла59ру, до сих пор так пылает, потому что Мбаппе не забил трешку...теперь приходится ему быть тролем Реала...жалкое зрелище.
    Майкл59ru
    10 мая 2017 в 10:49, ред.
    Я конечно не за Реал,но за испанский футбол в целом. Так что,волей не волей буду болеть за Реал. И даже поставлю на его победу червонец,больше поставить рука не подымется )
    А Ювентусу вообще за счастье должно быть что он до финала ЛЧ дошел.
    Nek35
    10 мая 2017 в 10:17
    Ждем победы в Финале и кубок в руках БУФФОНА
    Lazio-Kiev
    10 мая 2017 в 10:16
    Можно пожелать только успеха!
    Владимир Ушаков
    10 мая 2017 в 10:07
    С учетом того что действующий победитель ЛЧ никогда не защищал титул, Юве однозначно возьмет ЛЧ
    Kurtd
    10 мая 2017 в 09:57
    Юве удачи в финале. Пора прерывать эту "гегемонию" Реала, да и вообще - испанских клубов.
    Гость