Soccer.ru

Акинфеев обновил свой личный рекорд по количеству «сухих» матчей в сезоне РФПЛ

12 мая 2017, 21:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Оставив свои ворота на замке в поединке 28-го тура РФПЛ против тульского «Арсенала» (3:0), голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев установил свой личный рекорд по количеству «сухих» матчей в течение одного сезона.

Теперь на счету 31-летнего стража ворот 17 матчей без пропущенных мячей в нынешнем розыгрыше чемпионата России.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 мая 2017 в 09:40
Всё таки ты знаешь что-то ... Вы со своим рекордсменом ещё не попали в ЛЧ...
Или главбух уже всё порешал?
Filosofo
13 мая 2017 в 09:51
Не хочу обижать Игоря,но вратарь он средненький,что ему в Европе постоянно доказывают,а наш чемпионат просто уровнем слабоват-вот он и рекорды ставит.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ФАРТ0ВЫЙ (раскрыть)
13 мая 2017 в 07:20
Почему это? Можете свой личный рекорд 1-18 обновить...😉
Санчо Панса
13 мая 2017 в 07:16
Не устаю хвалить лучшего голкипера России! Молодец Игорек) Опора и надежа нынешнего ЦСКА! Что бы мы без тебя делали? СПАСИБО за все!
95 shirvani 95
13 мая 2017 в 01:36
Лучший вратарь России после Яшина и Дасаева наверное!
Воин666
12 мая 2017 в 23:35
А кто-то сомневался что он лучший вратарь России.
Дед за ЦСКА
12 мая 2017 в 23:29
Браво Игорь, продолжай обновлять теперь уже ЛИЧНЫЕ рекорды.Всех благ.
mat73
12 мая 2017 в 23:19
Ну что есть, то есть. Поздравляю!
Женя Гинер
12 мая 2017 в 23:04
Великий Акинфеев. Ваистену великий вратарь. А посредственности пусть штанги целуют.
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 мая 2017 в 22:44
Абсолютно согласен, все это у них от зависти ,особенно у спартаковских болельщиков - они просто боятся что Акинфеев затмит ихнего кумира Дасаева по всем показателям ( спору нет он великий вратарь,как и Яшин но они времен СССР ) вот и поливают грязью ,а наш вратарь- лучший в России и думаю на горизонте не видно другого такого ,
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2017 в 22:26
Назло тебе ничего про ЛЧ писать не стану)
Шишанутый
12 мая 2017 в 22:23
Теперь ждем обновления твоего рекорда в ЛЧ Игарян.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 мая 2017 в 22:23
    ФАРТ0ВЫЙ
    ФАРТ0ВЫЙ ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2017 в 22:23, ред.
    ниже вашего 4 места в группе нам точно не упасть.
    SanitarForest
    12 мая 2017 в 22:17
    одно радует... Игорь возможно и в этом году будет нас радовать своими рекордами в ЛЧ... да и ставка на Игорь пропустит продолжит нас потихонечку обогащать)))
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2017 в 22:14
    В ПРЕДЫДУЩИХ ЖЕ НЕ БЫЛО!...
    вячеслав остапенко
    12 мая 2017 в 22:12
    поздравляю Анкифеева
    Ангел неБесГрешен
    12 мая 2017 в 22:11
      ignorant
      12 мая 2017 в 22:07
      Закон Акинфеева:
      Сила сухих матчей в РФПЛ равна силе рекорда в ЛЧ
      Крейсер
      12 мая 2017 в 22:05
      Сухорян чего-то там обновляет.
      Но свои пять банок от Спартака в этом сезоне получил.
      Миша Вилков
      12 мая 2017 в 22:04
      Молодец Игорь!
      NAZAR 007
      12 мая 2017 в 22:01, ред.
      Молодец,Игорян ! Вратарь № 1 сборной
      лишний раз подтвердил,что он и есть
      вратарь №1 сборной. Удачи и без травм !
      Гость