Soccer.ru

Шалимов: «Замены усилили „Краснодар“, у нас это бывает не так часто»

13 мая 2017, 14:45
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов поделился впечатлениями от матча с «Уралом», в котором его команда лишь на последних минутах ушла от поражения:

«По тому, как складывалась игра, результатом, конечно, доволен. Игрой, вторым таймом, тоже доволен. В первом тайме было опять много простых ошибок. Сработали ли три замены? Раз сравняли, наверное, сработали. Вышли игроки, которые усилили игру, что у нас бывает не так часто.

Можно ли сказать, что сегодня не хватало Смолова? Да не буду я ничего говорить! У него было четыре жёлтых карточки, он пропустил игру. У нас играли другие футболисты, почему вы у меня спрашиваете про игроков, которые даже не заявлены?»

Все комментарии
Nariman27
13 мая 2017 в 22:40
как же так по потенциалу команда чемпион как никак)))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
13 мая 2017 в 22:40
вон из команды, недоразумение
Sepa1964U
13 мая 2017 в 21:04
Была хорошая команда.... сейчас куча долбней!!! Позорище.....
самуил кац
13 мая 2017 в 20:30
Ничто так не усилит игру Краснодара, как замена дурака-тренера .
liverpool-today
13 мая 2017 в 18:46
Краснодар стал клубом сильно зависящим от ключевых игроков. В первую очередь Смолова конечно. И в последнюю очередь от тренера. Тем более такого никакого. Ясен пень Шалимову не понравится вопрос про Смолова. А ответная агрессия вместо внятного ответа, признак не компетенции и не состоятельности на занимаемой должности.
Байкал-38
13 мая 2017 в 17:42
Поблек Краснодар за этот сезон!!!
Искры не видно!
самуил кац
самуил кац ответ Lexx123 (раскрыть)
13 мая 2017 в 17:27
" Серьезный клуб " - это Вы о Краснодаре ? Смешно!
Котэ в тельняжке
13 мая 2017 в 15:56
Не буду закидывать шапками... Сохраним 4 место - пусть работает, нет - надо искать другого.
Lexx123
13 мая 2017 в 15:00
Интервью обиженного кочегара(не в обиду кочегарами) а не тренера серьезного клуба!
Остапчук 67
13 мая 2017 в 14:49
    Linxform
    13 мая 2017 в 14:48
    Гнать Шалимова к чертям из Краснодара!
    Гость