Soccer.ru

Алекс: «Болельщики „Спартака“ во всем мире заслужили чемпионство»

14 мая 2017, 11:08

Бразильский полузащитник Алекс, выступавший за московский «Спартак» с 2009 по 2011 год, обрадовался, узнав, что «Спартак» впервые за 16 лет стал чемпионом России:

«Боже мой! Чемпионство „Спартака“ — это великолепная новость. Болельщики клуба во всем мире заслужили эту победу, я поздравляю их всех. Конечно, я помню Комбаровых, с которыми мы играли, и вообще, я всегда помню о „Спартаке“! Меня расстраивает только одно — то, что я так и не стал чемпионом России с „красно-белыми“».

Напомним, весной 2011-го года футболист покинул московский клуб по семейным обстоятельствам и перешел в бразильский «Коринтианс».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Правдин Семён
14 мая 2017 в 23:39
С теплом его вспоминаю.Отличный игрок был,жаль было его терять.Сейчас он никому не нужен,увы.Приятно,что помнит нас.Здоровья Алексу!
proezd2
14 мая 2017 в 22:30
Назар был здесь !?
весь мир болеет за Спартак ,везде он как дома.хехе
Jeck Denielse
14 мая 2017 в 19:34
Помню тот сильный Спартак.....не чета нынешнему.....Алекс...Ари..Баженов..Веллитон
В группе ЛЧ набирали 9 очков.....
пелеvin
14 мая 2017 в 19:23
..."во всем мире" ?...неужели оба болельщика заслужили ? )
Прохорович
Прохорович ответ Великолепный (раскрыть)
14 мая 2017 в 19:03
Половина их титулов- это афера Гинера.
Прохорович
Прохорович ответ Ко Чегара (раскрыть)
14 мая 2017 в 19:03
А Велика забыо . он покруче наверно Промса
Великолепный
14 мая 2017 в 18:13, ред.
Печалька! Так и не стал чемпионом России)) сочувствую!

А тем временем
Акинфеев - шестикратный Чемпион России
Березуцкий В. - шестикратный Чемпион России
Березуцкий А. - шестикратный Чемпион России
Игнашевич - шестикратный Чемпион России
Дзагоев - трехкратный Чемпион России
И тд. и тп........
Ко Чегара
14 мая 2017 в 18:04, ред.
Алекс-самый лучший лег Спама,умнейший игрок.
Промес второе место.
Видич третье место.
Борисыч1
14 мая 2017 в 18:00
Вот здесь двух мнений быть не может - Алекс прав.
Хотя я знаю ещё одну Команду, болельщики которой заслужили Чемпионство ))
Вячеслав Викторович 1
Вячеслав Викторович 1 ответ красноярец (раскрыть)
14 мая 2017 в 17:33
Вы еще не фактвицучумпиёны. А мы ЧЕМПИОНЫ!!!!!
Виталий Шевченко
14 мая 2017 в 17:31
очередной победитель первенства водокачки....а потом в ЛЧ полная ЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!Сколько уже ждать нормальный ,качественный и красивый футбол!!!Деньги решают не ВСЕ!!!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2017 в 16:39
А вдруг ты с ним что-нибудь сделаешь??

BP
BP ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2017 в 16:39
    BP
    BP
    14 мая 2017 в 16:38
    По всему миру - точнее не скажешь. Могу только засвидетельствовать, что чемпионство Спартака отмечают и в Канаде! Алексу спасибо за поздравления!
    Томик
    Томик ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2017 в 16:24, ред.
    Запятую переставь, а то про "Зенит" же написал. Точнее убери.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2017 в 16:18
      Svtur
      14 мая 2017 в 16:17
      Услышать от него поздравление - дорогого стоит!
      TamerlanHan
      14 мая 2017 в 15:57
      один из лучших кто играл в Спартаке
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
      14 мая 2017 в 15:32
      Да у него много, кто в игноре. Я в их числе)) Боится общаться Саша Имешкенов.
      loko7
      14 мая 2017 в 15:31
      В эпоху раннего Карпина Алекс был лучшим в Спартаке, на нём вся игра в пас держалась. И был одним из лучших легионеров в РФПЛ.
      S010386A
      S010386A ответ МапС (раскрыть)
      14 мая 2017 в 15:05
      ну не на 16 же лет...
      МапС
      МапС ответ S010386A (раскрыть)
      14 мая 2017 в 14:55
      А ты по-ходу в трауре... и это на долго!
      Tommy Lee 2
      14 мая 2017 в 14:44
      И чем же болельщики по всему миру заслужили, о них из игроков Спартака и не вспоминал никто.
      Алексстелс
      Алексстелс ответ красноярец (раскрыть)
      14 мая 2017 в 14:30
      Вася,спасибо!Я вас поздравлял,когда вы нас 2 раза сделали,тут без вопросов=)
      Геннадий Ларионов
      14 мая 2017 в 14:29
      почему эта "новость" - в главных?
      denmig
      14 мая 2017 в 14:26
      Алекс привет! чемпионство - оно для всех Спартаковцев! и для тебя- тоже!
      красноярец
      красноярец ответ Алексстелс (раскрыть)
      14 мая 2017 в 14:26
      если только тебя лично. то тогда поздравляю.
      Алексстелс
      Алексстелс ответ красноярец (раскрыть)
      14 мая 2017 в 14:24
      Вася,не позорься,поздравь чемпионов,два раза вас сделали.
      Алексстелс
      Алексстелс ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      14 мая 2017 в 14:23
        красноярец