Soccer.ru

Рахимов: «„Терек“ сам виноват в пижонских эпизодах, усложнивших концовку матча с „Томью“»

14 мая 2017, 14:35
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)1 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов поделился впечатлениями от победы над «Томью» в 28-м туре РФПЛ: 

«Мне кажется, что всем здесь было сложно, мы и не ждали лёгкой игры. Понимали, что надо будет вскрывать оборону, что у нас не всегда хорошо получается. Хорошо, что забили, но сами себе из-за своих эпизодов, в какой-то степени пижонских, привезли тяжёлую концовку. Можно было после второго гола забивать третий. К сожалению, эта проблема есть.

Самые тяжёлые соперники те, которые ничего уже не решают. В этом мы сегодня убедились ещё раз. Очень важна была победа, и мы её одержали. Двигаемся дальше. Теперь очень важно восстановиться за эти два дня».

Все комментарии
Rocky195
Rocky195 ответ Чист (раскрыть)
14 мая 2017 в 19:00
Очень сильные слова! А то Спартак не разу не проигрывал, тогда когда даже боролись за что то. А сейчас , если это произойдет , будет ваще позор )
Байкал-38
Байкал-38 ответ Багров-брат (раскрыть)
14 мая 2017 в 16:25
Игра покажет!!!
МапС
14 мая 2017 в 16:19
Виноватых бьют. Это будет в среду!
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Чист (раскрыть)
14 мая 2017 в 15:55
Все в Ваших ногах),что мешает?Мы постараемся забрать очки,Вы постарайтесь забрать у нас.Но так радикально вопрос не ставил бы.Это футбол,ты болен,как и я и тысяча болельщиков за свой клуб.Не сможешь,это наркотик.)
Багров-брат
Багров-брат ответ Байкал-38 (раскрыть)
14 мая 2017 в 15:45
Наши дырчатые братья замахнулись на очковый рекорд! Что-то кому-то доказывают... У Терека есть реальный шанс привести в Грозный европейские команды. Что важнее, внешние, или внутренние сладости...)))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Багров-брат (раскрыть)
14 мая 2017 в 15:38
Я бы вопрос наоборот бы поставил!!!
Чист
14 мая 2017 в 15:27
Более 50 лет болею за Спартак и если у себя на поле Спартак не обыграет Терек - перестану уважать и болеть
Багров-брат
14 мая 2017 в 15:05
Интересно, пятачкам Терек сольёт, или за еврозону зацепиться решит? )))
Байкал-38
14 мая 2017 в 14:45
Так, что лучше Краснодару играть в Европе!!!
PATRIOT1965
14 мая 2017 в 14:41
И не первый раз так Терек делает.(((
Гость