Soccer.ru

Федун: «Спонсор „Спартака“ выпустил пиво с портретом Карреры в честь чемпионства»

16 мая 2017, 11:26

Президент «Спартака» Леонид Федун считает московский клуб ведущим в России с точки зрения работы со спонсорами:

«Маркетологи считают, что „Спартак“ оказался не готов к чемпионству, не воспользовался шумихой, на которой можно было заработать? Всегда есть, куда расти, но с точки зрения мерчендайзинга и работы со спонсорами я тоже считаю наш клуб лидером. У „Спартака“ есть реальные спонсоры, а не назначенные теми или иными руководителями. Когда будем подводить итоги за первое полугодие, увидим, как выросли продажи билетов и атрибутики. Но на следующий сезон должны продать много абонементов и лож, а это основной источник дохода. А так могу сказать, что один из наших спонсоров к чемпионству „Спартака“ выпустил специальное пиво с портретом Карреры. Будут и другие активности».

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ Kyon (раскрыть)
17 мая 2017 в 18:51
    Kyon
    Kyon ответ Nikola45 (раскрыть)
    17 мая 2017 в 12:00
      Nikola45
      16 мая 2017 в 22:41
        Nikola45
        Nikola45 ответ ragnik (раскрыть)
        16 мая 2017 в 22:38
        А вот бумагу бы я купил, несколько рулонов, на работу для гастробайтеров)
        Nikola45
        16 мая 2017 в 22:34, ред.
          Kwinto555
          16 мая 2017 в 19:37
          Спартак это имя, это касса.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          16 мая 2017 в 18:32
          Точно) Даже в Беларуси продавали)
          Водитель Катафалка
          16 мая 2017 в 16:41
          И название интересное у этого пива-"Grazie блть" светлое.
          Багров-брат
          16 мая 2017 в 16:27
          Новая версия расследования причины чемпионства Спартака: "А ,может, в чемоданчиках было пиво с портретом арбитра матча?"
          ragnik
          16 мая 2017 в 16:23
          не помешало бы и туалетную бумагу выпустить с портретом большеротого.
          dzvinka
          16 мая 2017 в 16:18, ред.
          линия паштета с изображением свиньи тоже?
          Jeck Denielse
          16 мая 2017 в 15:30, ред.
          Всё правильно.....
          Можно по-разному относится к подобранному кошельку......
          Один посчитает это подарком судьбы ......у второго же останется осадочек...
          Ну а тем временем неугомонные господа на соседних ветках решают судьбу будущего полуфинала ЛЧ....и это ещё не край......))
          ignorant
          16 мая 2017 в 15:14
          С портретом Луческу можно только выпустить мазь от артрита
          Jeck Denielse
          16 мая 2017 в 15:14
          Какие победы такие и смайлики....
          Lazio-Kiev
          16 мая 2017 в 15:00, ред.
          Можно ещё почтовые марки выпустить... под язык. 😂
          denmig
          16 мая 2017 в 14:52
          где купить?
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          16 мая 2017 в 14:40
          Наш человек)
          Jeck Denielse
          16 мая 2017 в 14:28
          И с портретом Федуна в честь полуфинала ЛЧ )))))))
          Байкал-38
          16 мая 2017 в 13:45
          Теперь понятны последние заявления Федуна!!!
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          16 мая 2017 в 13:36
          А я бы выпил) Моя покойная бабуля такой самогон гнала,песня просто.Думаю,в Миллерово не хуже гонят)
          fczpkossidspb
          16 мая 2017 в 13:23, ред.
          Жижу решили продавать подороже!)
          Сразу видно,молодцы,продают бухло,заботятся о здоровье болельщиков!!!
          за
          16 мая 2017 в 13:13
          Прикуплю банку-другую Трехгорного с портретом Карреры обязательно!! :)
          Alex-96
          16 мая 2017 в 13:11
          Спец заказ на пиво из города Борнмут, там трансрендерам местное пиво не по душе, хочется чего то своего.
          112910415
          16 мая 2017 в 13:08
          я бы купил!
          Санчо Панса
          16 мая 2017 в 12:55
          Боготворят его как могут! Ну еще бы) Если бы не он, то не видать чемпионству Спартака как собственных ушей!
          Chuhanesburg
          Chuhanesburg ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
          16 мая 2017 в 12:55
          Не, капли! цыганские слезы!
          Alex21FCSM
          Alex21FCSM ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          16 мая 2017 в 12:53
          Прошу не обобщать мнение основной массы болельщиков Спартака с высказываниями отдельных деятелей из стана Спартака.
          nahan
          16 мая 2017 в 12:41
          Будет пойло после стольких засушливых лет...
          вячеслав остапенко
          16 мая 2017 в 12:40
          я против это не совместимо алкоголь и спорт
          Alex21FCSM
          Alex21FCSM ответ Bearded man (раскрыть)
          16 мая 2017 в 12:38, ред.
          Будь добр, ответь:
          - "..растратили 250 лямов.." - растратили чего? Гривны, евро, йены, доллары? Кто "растратили"? В какой период "растратили"?
          - "..стадион отберут за долги.." - чей "стадион отберут"? Кому отдадут отобранный стадион? Размер долгов? Кто кому должен?

          Предупреждаю, ответ в стиле - "я знаю", "тут на Соккере писали", "Вася рассказывал" - не принимаю, как ответ без фактажа. В качестве правоты твоих слов доверительным источником будет официальная информация от кредитных учреждений, МВД, прокуратуры и иных учреждений и ведомств. В ином случае ты, хоть и бородатый, но явно с нутром "бабки на лавочке".
          Гость