Soccer.ru

Президент ФФУ: «Важно, чтобы гости финала ЛЧ в Киеве почувствовали наше радушие»

24 мая 2017, 11:36

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко рассказал, как идет подготовка к финалу Лиги чемпионов сезона-2017/18, который состоится в Киеве.

«Есть целый перечень вопросов, которые нужно постоянно мониторить. В этом плане у нас есть полное взаимопонимание с UEFA по поводу дат выполнения тех или иных вопросов. Сегодня мы видим все те вопросы, которые касаются „Олимпийского“ и финала Лиги чемпионов. Тем более в эту пятницу будет ровно год до самого финала – 26 мая.

Очень важно понимать, что с этого момента год уже пойдет на убыль. Каждый день нужно будет уделять внимание тем контрольным вопросам, которые на данный момент существуют. Сегодня речь идет об „Олимпийском“. Отдельно мы работаем с Киевским городским советом, отдельно – с министерствами.

У нас уже есть нужное нам решение Кабинета министров. Это плановая работа, которая необходима для того, чтобы киевский финал стал самым успешным и красивым в истории UEFA.

В преддверии финала Лиги чемпионов в Кардиффе нам как раз очень важно сравнить и подготовиться еще лучше. Чтобы те гости, которые приедут на финал Лиги чемпионов, почувствовали наше радушие, увидели наш красивый город Киев, и получили максимальное удовольствие от праздника футбола.

Вопросов много, они связаны и с аэропортами, и с гостиницами, со стадионом, городскими властями, транспортной инфраструктурой, с логистикой. Много вопросов, но я благодарен городу Киев, его руководству. Очень приятно, что, когда мы рассматриваем даже вопросы „Олимпийского“, то выступаем, как одна команда».

Перевод с xsport.ua
Все комментарии
MIvan
MIvan ответ Ironyfan (раскрыть)
25 мая 2017 в 00:49
В семье не без проблем. Не надо по этим "умникам" судить о всей нации.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ sir_Alex (раскрыть)
24 мая 2017 в 17:42
Смакота =))
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Mitsubanchik (раскрыть)
24 мая 2017 в 17:39
А причём тут Павелко?) При всём желании, он никак не повлияет на ситуацию на Донбассе.
Санчо Панса
24 мая 2017 в 17:10
Какие слова, какая речь! В украинской столице еще целый год будут петь такие оды, чтобы все поняли, что там действительно безопасно)
armeec_
24 мая 2017 в 15:35
Примерно так)))
League1
League1 ответ dzvinka (раскрыть)
24 мая 2017 в 15:13
Вот он какой непутевый))
А вот вы всё правильно сделали: прогнали неправильного Яныка, выбрали "правильных" людей. И сейчас живёте лучше всех...?)
BagioR
24 мая 2017 в 14:24
Допустим в финал вышли Атлетико и ПСЖ все игроки в том числе и резерв побывали в российском Крыму как быть? Проведут финал без футболистов? Или все таки фашисты лизнут гейропе???
Естественно я имею ввиду руководство страны. Украинцев ни вкоем случае обидеть нехочу.
dzvinka
dzvinka ответ Mitsubanchik (раскрыть)
24 мая 2017 в 14:10, ред.
    УрсХох
    УрсХох ответ sir_Alex (раскрыть)
    24 мая 2017 в 13:46
    А помидоры турецкие
    Ironyfan
    24 мая 2017 в 13:44, ред.
      LESTER68
      24 мая 2017 в 13:39
      Э как его повело этого г-на Повелко.
      Знатог
      24 мая 2017 в 13:39
      Гостевы хаты, вареники ,сало, горiлка, гарны дiвчины. Неплохо, мабуть приеду.
      sir_Alex
      24 мая 2017 в 13:31
      Strikers188
      24 мая 2017 в 13:00
      Киеву везёт, сначала Евро, потом Евровидение и счас финал ЛЧ и это всё всего лишь за 6 лет.
      удав
      24 мая 2017 в 12:57
      не будет там финала -у них по расписанию очередной майдан после выборов президента
      memphis
      memphis ответ Xtraz (раскрыть)
      24 мая 2017 в 12:10
      Или поставить Карпина у руля Реала, Барсы или Баварии и посмотреть пустят ли его)))
      УрсХох
      УрсХох ответ КЭТиК (раскрыть)
      24 мая 2017 в 12:02
      Не перенесут.С чего бы?
      КЭТиК
      24 мая 2017 в 11:56
      Не факт что не перенесут.
      Sem25
      Sem25 ответ Xtraz (раскрыть)
      24 мая 2017 в 11:56
      Клубы РФПЛ в Крыму не бывают. Да и федерация футбола Крыма, как я помню, в РФС не входит.
      Mitsubanchik
      24 мая 2017 в 11:53
      Я, как житель Донбасса, третий год чувствую ваше радушие....Чтобы вам и вашим детям, г-н Павелко и иже с ними, до конца жизни чувствовать такое радушие...
      Xtraz
      Xtraz ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
      24 мая 2017 в 11:52
      Не обижайся, это камень в огороде прошенко, не украинцев. Дай Бог хорошо финал провести. Но, зная нынешнюю власть, ничему уже не удивлюсь.
      10 seconds to stars
      10 seconds to stars ответ Xtraz (раскрыть)
      24 мая 2017 в 11:50
      Спартак и ЦСКА скорее уж просто попадут хехехе)
      Xtraz
      24 мая 2017 в 11:46
      Спартак или ЦСКА если в финал попадут, тоже въезд запретят из-за посещения Крыма? Надо назло дойти до финала, посмотреть)
      Гость