Soccer.ru

Роналду: «„Реал“ лучше „Ювентуса“»

02 июня 2017, 17:17
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду вновь поделился ожиданиями от финального матча Лиги чемпионов, в котором «сливочные» сыграют с «Ювентусом».

«Как я вижу итоги субботнего матча? „Реал“ поднимает трофей к небесам.

Я бы предпочел провести плохой поединок, но чтобы команда выиграла титул.

„Ювентус“ — отличная команда. Это будет сбалансированное противостояние, но я уверен, что „Реал“ сильнее „Ювентуса“, и мы должны это доказать.

Надеюсь, что это будет волшебный вечер для „Реала“ и трагический для „Ювентуса“».

Все комментарии
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2017 в 13:01
Ну это ты себе придумал мальчик)
Билли Бонс 1
03 июня 2017 в 12:24, ред.
Спорить о том кто лучше, а кто хуже из этих двух легендарных клубов, можно до бесконечности. Для болельщиков "Реала" разумеется лучше "Реал", для болельщиков "Ювентуса" - соответственно...Но как мне кажется даже самые безбашеные болельщики этих клубов относятся с уважением к своему сопернику. И "Реал" и "Ювентус"- обе команды достойны этого трофея.
bfd
bfd
03 июня 2017 в 03:10
не трынди, балабол
ANTERRS TV
ANTERRS TV ответ sergey08 (раскрыть)
02 июня 2017 в 22:45
    Шишанутый
    02 июня 2017 в 22:00
    Это очевидно. Даже фонаты Ювентуса это признают и расчитывают только на фарт в финале. Но в этот раз отскок не прокатит поэтому готовтесь к разгрому!
    Ахад
    Ахад ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 21:57
    весь мир видел выигранный "по делу" матч реала...объективность конечно миф...но...свежо предание)
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 21:55
    Узнай у правоозранительных органов Италии. Клоун)
    рус фан
    02 июня 2017 в 21:30
    Криштиану лидер Реала так что подобное заявление это возможно даже он себя подстегивает, давно не видел от Криша отличной игры в финалах, надеюсь в этом финале ЛЧ он докажет что является супер звездой устанавливающий новые стандарты в истории клубного футбола. Реалу и Рону удачи в эту субботу.
    KaZёL
    KaZёL ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 21:06
    многие клубы топили,силён тот кто нашёл в себе силы снова подняться.
    ЮЗИК
    02 июня 2017 в 20:59
    Это потому что он там играет
    Zizou_10
    02 июня 2017 в 20:55
    посмотрел бы на угрюмые морды хейтеров, когда Реал возьмет кубок, а поднимать его будем всеми ненавистный Роналду )) вот будет ржака)))
    Zizou_10
    02 июня 2017 в 20:51
    все верно говорит!!!а че еще он должен сказать? Юве лучше и они нас обыграют? Рон красасва, он свое дело знает, Реал должен побеждать!!
    starche
    02 июня 2017 в 20:28
    Как же тошнит от его зазнайства и себялюбия!
    Прохорович
    02 июня 2017 в 19:55
    Барса тоже думала что сильней. а вот не получилось, Меньше базара . больше мастерства.
    Супервайзер
    02 июня 2017 в 19:46
    Реал докажет это завтра. Без вариантов.
    MANCESTERisRED
    02 июня 2017 в 19:28
    думаю что кто-то договориться .....
    KaZёL
    KaZёL ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 18:54
    Сериа Асама себя утопила,была самой сильной лигой со множеством топ клубов к Юве Интеру Милану Рома Лацио Парма тянулись раджуные перспективы но потом что-то пошло не так,стадионы не строили не развивали инфраструктуру и клубы погрязли в долгах,тот же Краньотти сколько тратил?так не тратил на тот момент ни один президент топ клуба....
    KaZёL
    KaZёL ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 18:49
    наказание скверное как для клуба так и для всей лиги-спору нет,и чересчур суровое,но какая разница(как по мне)-7 очков или -47?даже если -1 очко-то факт остаётся фактом-клуб в чём -то замешан
    KaZёL
    KaZёL ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 18:48
    я тебя не цитировал вообще-то,и не написал-что "ты это писал"-товтология,я написал что общаюсь со многими фанами(с Италии)которые топят за Лацио и Милан,и их мнение
    KaZёL
    KaZёL ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 18:46
    суд был,липовый-не липовый и доказал что Юве (рук-во)учавствовало в тёмных делах,потом многое преигралось но не всё же
    KaZёL
    KaZёL ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 18:44
    конечно,все тупые один ты вумный,все болелы в Италии признают что Милан и Лацио "просто простили" и что они были тоже замешаны-а ты пишешь что виноват лишь принтер....виноваты многие-там где замешаны большие денги
    KaZёL
    KaZёL ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 18:41
    читай ниже ответ джувенале-из-за этого весь наш диалог
    KaZёL
    KaZёL ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 18:41
    я вообще-то и не утверждал что Юве покупал игры против средних клубов...
    KaZёL
    KaZёL ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 18:39
    мне остужать нечего,мне просто занятно,с какого это перепугу Милан будет топить Юве и участвовать в заговоре....муть
    KaZёL
    KaZёL ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 18:27
    Короче это заговор всех Итальянских клубов против Юве?я правильно понимаю?
    KaZёL
    KaZёL ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 18:25
    мне это не интересно,меня интересует лишь то что я чуть ниже тебе написал,у меня очень много знакомых болел Лацио и Милана(с Италии) и они все все признают что приговор мог быть более удручающим для их клубов,и на вопрос согласны они что эти клубы учавствовали в тёмных делах-отвечают утвердительно...и лишь болелы Юве доказывают что их клуб единственный в Италии чистенький....бред!
    ritar
    ritar ответ нежданчик (раскрыть)
    02 июня 2017 в 18:25
    не накосячил, а по понятиям здравого смысла отсудил: ведь Реал был наголову сильнее Баварии. Понимать надо.
    KaZёL
    KaZёL ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 18:23
    да нет,просто в каталонии понимали,после игры с псж,такой фарс против Юве не проканал-бы,весь футбольный Мир поднял бы бунт
    denmig
    02 июня 2017 в 18:21
    Реал лучше Ювентуса! - это правда! Но в чем - никто не знает эту правду! Поэтому Ювентус - просто как клуб номер 1 - их и выиграет! Вперед синьора! У..ить упрямую ..арь!
    KaZёL
    KaZёL ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 18:19
    ты хочешь меня убедить что Милан-Лацио-Фиорентина виноваты а Юве(эти клубы)просто за собой потянули?бред
    Гость