Soccer.ru

Фурсенко: «Луческу привык жить под крылом большого олигарха»

03 июня 2017, 15:18

Генеральный директор «Зенита» Сергей Фурсенко считает, что бывшему наставнику «сине-бело-голубых» Мирче Луческу было тяжело работать в питерском клубе после того, как он 12 лет проработал в «Шахтере», который принадлежит бизнесмену Ринату Ахметову:

«Мы благодарны Луческу за то, что он приехал, но теперь мы будем восстанавливать клуб. Думаю, что с нынешним составом „Зенит“ может претендовать на участие в Лиге чемпионов.

Человеку, привыкшему жить под крылом большого олигарха, потом тяжело».

Все комментарии
KONTRASS-67
04 июня 2017 в 05:33
Фурсенко ли говорить об этом? Не ты ли и Зенит , привыкли жить под опёкой МОНСТРА ГАЗПРЁМА?
Чист
Чист ответ Miha (раскрыть)
03 июня 2017 в 23:10
наоборот - прибедняется
Чист
03 июня 2017 в 23:08
а Зенит под кем живет
форева
03 июня 2017 в 22:53
Это Фурсенко подколол Миллера, намекнув, что тот маленький олигарх?)))
Miha
03 июня 2017 в 21:14
Не совсем понятны слова Фурсенко... Он занижает способности Луческу, или занижает возможности Ахметова перед ГазПромом??
Роман Романов
03 июня 2017 в 21:09
А здесь он не под крылом олигарха был?
lobsterdam
lobsterdam ответ Ironyfan (раскрыть)
03 июня 2017 в 21:00
    gorets004
    03 июня 2017 в 20:56
    А Олигарх Миллер убрал свое крыло,и оставил цыгана под дождем)
    starche
    03 июня 2017 в 20:21
    Похоже, что это правда.
    denmig
    03 июня 2017 в 20:07
    Он ещё целый год будет под крылом большого олигарха газпромика!
    Крейсер
    03 июня 2017 в 19:44
    Зениту надо было подписывать не Луческу, а Рината Ахметова.
    Дед Мазая
    03 июня 2017 в 19:37
    По-моему Фурсенко только что назвал Миллера желтым земляным червем...)
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    03 июня 2017 в 19:29
      ДСА
      03 июня 2017 в 18:50
      Это высказывание нищего ГАЗПРОМа?
      ОЛЛС
      03 июня 2017 в 18:43
      Я так понимаю, у Орлова появился мощный конкурент.
      Serg3.12
      03 июня 2017 в 18:40
      Так он (Зенит) с нынешним составом и претендовал на участие в ЛЧ).
      Ironyfan
      Ironyfan ответ lobsterdam (раскрыть)
      03 июня 2017 в 18:34
        Gotlib
        03 июня 2017 в 18:31
        Цыhан привык,что его всегда кто то прёт и кормит.
        EAGinLE
        03 июня 2017 в 18:09
        Рашнхам'мер , заходи блог открытый вроде и пиши там что хочешь Натальи .
        lobsterdam
        lobsterdam ответ Ironyfan (раскрыть)
        03 июня 2017 в 18:08
        значит, зенит все-таки тёрся о теплую газовую трубу? И они потом распухли вместе?
        lobsterdam
        lobsterdam ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
        03 июня 2017 в 18:04
        ну а ты чьих будешь? Обзовись!
        Сантус
        03 июня 2017 в 17:54
        Вот только про крылья не надо ля-ля...У Газпрома их четыре и две головы....)
        ermak6848
        03 июня 2017 в 17:38
        Фурсенко: «Луческу привык жить под крылом большого олигарха»
        Прежде чем так сказать Серёжа, сам на себя в аттракционах кривых зеркал посмотри...
        mat73
        03 июня 2017 в 17:23
        Я же говорю - зря уволили Мирчу! Надо было больше верить ему и дать ещё шанс, он бы смог!
        varen
        03 июня 2017 в 17:07
        Ничего не скажешь. Все таки Фурс - умнейшая, остроумнейшая субстанция.
        varen
        03 июня 2017 в 17:06
        Сострил 11. :-))
        Ministri Krasnodar
        03 июня 2017 в 17:04
        Вы все живете под своим кремлевским хозяином
        самуил кац
        самуил кац ответ FootballFun1985 (раскрыть)
        03 июня 2017 в 16:54
        В смысл фразы вдумывался ? " Давно не читал ничего глупее". Звучит !
        самуил кац
        03 июня 2017 в 16:51
        Кто скажет, что Миллер - маленький олигарх, пусть первый бросит в меня камень !
        Адвокат 76
        03 июня 2017 в 16:39
        Под крылом огромной компании у него не получилось жить, а вот у господина Фурсенко получилось пристроиться под крылышко могучей компании и гляжу денежки свои уже начал отрабатывать, язык у него так и мелет, хотя другого он и не умеет ничего делать, разгильдяй одним словом.
        Гость