Soccer.ru

Терентьев может перейти из «Ростова» в «Зенит»

04 июня 2017, 23:38

Согласно информации источника, «Зенит» желает видеть в своих рядах защитника «Ростова» Дениса Терентьева. Сообщается, что игрок может сменить клубную прописку на ближайшей неделе.

Напомним, 4 июня «Зенит» уже объявил о подписании одного ростовчанина — Кристиана Нобоа.

Все комментарии
Ledokol64
05 июня 2017 в 16:49
Терентьев может перейти из «Ростова» в «Зенит» и станет двойником Новосельцева, который играет по 90 минут в основе. Брависимо!!!
RostovGorod1
RostovGorod1 ответ starche (раскрыть)
05 июня 2017 в 14:32
Может быть вам напомнить, но до Бердыева(Большое ему спасибо) мы играли в РФПЛ и ещё кубок России выигрывали в 2014, повоюем - Кучук хороший стратег.
Евгений Перфильев
05 июня 2017 в 13:20
НАПАРНИКОМ К НОВОСЕЛЬЦЕВУ НА СКАМЕЙКУ. А ЛУЧШЕ ВЕСЬ РОСТОВ ЗАБРАТЬ И ДРУГИХ ЗАСВЕТИВШИХСЯ ИГРОКОВ ИЗ ДРУГИХ КОМАНД. ЧТО БЫ ДРУГИМ НЕ ДОСТАЛИСЬ. ДЕНЕГ ТО ПОЛНО, К НИМ БЫ ЕЩЕ И СВЕТЛУЮ ГОЛОВУ.
vinjard
05 июня 2017 в 12:17
А как же Европа? Им вроде какие-то клубишки вроде ПСВ интересовались, Ну раз чувака устраивает роль запасного в Питере то это другой разговор.
Бригант 669
05 июня 2017 в 09:48
зачем губить свою карьеру???
Kuvkil
05 июня 2017 в 09:30
Новосельцев привет уже передал ?
starche
05 июня 2017 в 09:24
Ростов без Бердыева - претендент на ФНЛ.
удав
удав ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 июня 2017 в 07:27
будет игроком ротации. выпустят пару раз в кубке и пару раз на замену в чемпионате в матчах с аутсайдерами. приобретение про запас - вдруг прогресс за пару лет бешенный выдаст=)
mihaluch
05 июня 2017 в 07:18
    вхсо 111
    05 июня 2017 в 07:18
    Что будет с Ростовом, непонятно. Но такой каким он был пару последних сезонов мы точно не увидим, крепись Ростов.
    grafff
    05 июня 2017 в 06:44
    Как и реал всех хотят купить
    кони-рулят
    05 июня 2017 в 06:40
    зенит ослабляет конкурентов спартака за 6 место)))
    Санчо Панса
    05 июня 2017 в 06:18
    Для чего он нужен Зениту? Это явно не усиление для питерского клуба. Зачем же тогда было подписывать Цаллагова, который играет на том же фланге, что и Терентьев)
    112910415
    05 июня 2017 в 05:21
    необходимое и достаточное условие чемпионства!
    Аквила
    Аквила ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2017 в 05:06
    Самое забавное в другом-что если бы Спартак подписал Балотелли-ты бы этот трансфер представил совершенно в другом свете,чем говоришь сейчас-тут как говориться и к гадалке не ходи...)))
    КЭТиК
    05 июня 2017 в 05:00
    К началу сезона Ростов продаст всех.
    Евгений Парамонов
    05 июня 2017 в 02:09
    Был такой игрок - Новосельцев, с переходом в Зенит, закончился как игрок, думаю Терентьев повторит его путь.
    морозз
    05 июня 2017 в 01:47
    Акционеры Зенита как пираньи... накинулись на обескровленный Ростов и рвут его на части!
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    05 июня 2017 в 01:35
    Ну так лимит никто не отменяет)
    Леги тоже будут)
    Ironyfan
    05 июня 2017 в 01:34, ред.
    А он наш оказывается - питерский)
    dima090887
    05 июня 2017 в 00:58
    Ну хоть успели в еврокубках поучаствовать и на этом спасибо, 99% городам не из Питера и Москвы и этого не видать. А всего-то нужен был более-менее нормальный спонсор, и всё-бы замечательно было, и игру последнюю сливать не пришлось-бы, и в еврокубках-бы участвовали, и не посыпался-бы состав во главе с КББ. Но тут частица "бы" определяющая...
    Томик
    Томик ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    05 июня 2017 в 00:46
    Про этих ему скажут, что они всегда тут были.
    Красно Синий воин
    05 июня 2017 в 00:41
    Нобоа, Канунников, Терентьев - Манчини будет в шоке!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Serg3.12 (раскрыть)
    05 июня 2017 в 00:29
    Плюс Прудников и Браун Форбс и можно смело ставить самые высокие задачи!
    Serg3.12
    05 июня 2017 в 00:26
    Второй из обещанных 4 новичков...
    Т34
    05 июня 2017 в 00:11, ред.
    Кашу маслом не испортишь, сказали в питерском Зените и добавили в кашу его старого разбухшего состава две ложки ростовского растительного масла, а обещали оливкового,
    заморского.
    drug01
    05 июня 2017 в 00:06
    Придется Ростов временно снять с первенства, может Дзюба возвратится?????
    Jeck Denielse
    05 июня 2017 в 00:06, ред.
    03.06.2017
    Фурсенко :
    «Все дело в том, что мы уже почти на 120 млн. евро продали игроков, так что у нас сейчас есть достаточный объем денег, который мы можем потратить. Естественно, выбор у нас есть и он достаточно большой.Да, конечно, кто-то будет из российского чемпионата.»

    Терентьев это усиление....???
    Я реально не знаю.....
    Finbry
    Finbry ответ Зе Луиш (раскрыть)
    04 июня 2017 в 23:53
    Скорее всего вместо)))
    Чтобы Новосельцев не скучал на лавке
    Зе Луиш
    04 июня 2017 в 23:48
    Терентьев до Джеко переходит или после?)))
    Гость