Российский «Южный округ» стартовал на Кубке Регионов с поражения и победы

03 июля 2017, 21:36

Стартовала финальная часть Кубка Регионов — турнира, в котором принимают участие футболисты-любители, представляющие различные страны. Соревнование проходит в Стамбуле.

Россию представляет команда «Южный округ», состоящая преимущественно из уроженцев Ростовской области. Наш коллектив попал в группу B, где также играют «Кастилья-и-Леон» (Испания), «Регион-2» (Ирландия) и «Оломоуцкий край» (Чехия). Отметим, что ирландцы стали победителями последнего розыгрыша турнира в 2015 году.

В первом матче «Южный округ» уступил действующим чемпионам со счетом 1:0. Во втором поединке отечественные футболисты одержали победу над чехами (2:1). В составе ростовчан голами отметились Иван Донсков и Алексей Ломовцев.

6 июля «Южный округ» проведет решающую встречу в группе с «Кастилья-и-Леон».

В группе А выступают «Загреб» (Хорватия), «Стамбул» (Турция), «Лиссабон» (Португалия) и «Ингул» (Украина). Лидерство тут после двух туров удерживает хорватская команда.

Перевод с uefa.com
Летчик66
Летчик66 ответ sihafazatron (раскрыть)
04 июля 2017 в 01:55
Ты имеешь ввиду в группе, я надеюсь. Просто, если ты говоришь про весь турнир, то я вынужден приземлить тебя на землю и напомнить тебе об Игорьке в калитке...
RMUKMU
04 июля 2017 в 01:18
Интересный турнир. Вперёд РО!
RMUKMU
RMUKMU ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2017 в 01:17
За что вы кони так Ростов невзлюбили? За то что чемпионство почти у вас забрали?
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ sir-5 (раскрыть)
03 июля 2017 в 23:59
Соревнование проходит в Стамбуле,написано же.
NAZAR 007
03 июля 2017 в 23:13
Удачи южанам в финале !
VIPded
03 июля 2017 в 22:30
Безобразие! Почему Крым не выставили на турнир??? )))
вячеслав остапенко
03 июля 2017 в 22:19
Желаю своим землякам победы жаль что нельзя посмотреть
sir-5
03 июля 2017 в 21:43
Где играют? Если в Испании,то я тоже хочу.
sihafazatron
03 июля 2017 в 21:41
если бы играла наша сборная на этом кубке заняли бы третье место, а так у любителей есть шанс